Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Heroes of Might & Magic V


Heroes of Might & Magic V

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Интересно, может есть среди любителей пошагового файтинга люди играющие пошаговые стратегии?
Если таковые найдутся, то можно рубануть как-нибудь на досуге партейку в HMM5
Признаюсь, я далеко не мастер и довольно редко играю в мп, но без боя не сдамся :)

0

2

Мне четвёртный больше всех нравиться энивей.

0

3

Я бы рад, даже очень, но вот мой дистрибутив кто-то умножил на ноль. Может в King's Bounty? (в Принцессе вроде ввели мультиплеер)

0

4

странно, большинство фанатов серии называют четвертую часть просто провальной
возможно там интересно было играть компанию, качать полгода своего эльфа до 80 левела, забивать слоты умений бесчисленными абилками, но для мультиплеера четверка не приспособлена никак. Пятая часть имхо лучшая (тройка тоже ничего, многие считают именно тройку самой скиловой, но графа там гла не радует на сегодняний день)
а пятерка по-моему, для мульта самое то. Прекрасно сбалансирована, карт много хороших дуэльных, сервера сейчас работают стабильно без вылетов
Rigellion
дистрибутив пох, на любом торренте скачать не сложно, главное чтобы был логин на сервере ubi.com
говорят что можно и по хамачи сцепляться, но у меня не получалось

0

5

Rigellion написал(а):

но вот мой дистрибутив кто-то умножил на ноль.

Наверное разделил на ноль, а не умножил >.>

Четвертая часть просто хорошая, не провальная, но и не отличная
Да, пятая неплоха, но третья это классика...но сойдет =)

0

6

Чижко, так ты в героев рубиьшься?! А что ж молчал то?!

0

7

При делении на ноль получается xуйня бесконечное число.
Ну тогда не раньше чем в среду, сейчас у меня очередь закачки забита Код Гиассом (ня!). По хамачи нифига не получается, по крайней мере у меня.

Отредактировано Rigellion (29.01.2010 16:16:37)

0

8

Медян, пару раз играл в героев.
Просто интересоваться классикой игростроя стал

0

9

и что там в классике интересного нашел?
quake
doom
commandos
diablo
age of empires
fallout
mortal combat
war craft
carmageddon
myth
М.А.Х.

от бля классика! прародители жанра, жаль в те далекие времена игра по сети была чем то из разряда фантастики, зато в гости друг к другу бегали, в мортал комбат на одной клавиатуре вдвоем  :rofl:

0

10

У меня на компе был Фаллаут, Квейк, Кармагеддон, Варик, Диабло.
Я не играл, зато брат играл Ы

0

11

Медян
Я хочу поиграть в Эадор "Сотворение" (игра которую сделал 1человек)
там такая гибкая система Построек что там больше 100 зданий в каждом городе можно сделать

0

12

Медян написал(а):

странно, большинство фанатов серии называют четвертую часть просто провальной
возможно там интересно было играть компанию, качать полгода своего эльфа до 80 левела, забивать слоты умений бесчисленными абилками, но для мультиплеера четверка не приспособлена никак. Пятая часть имхо лучшая (тройка тоже ничего, многие считают именно тройку самой скиловой, но графа там гла не радует на сегодняний день)
а пятерка по-моему, для мульта самое то. Прекрасно сбалансирована, карт много хороших дуэльных, сервера сейчас работают стабильно без вылетов

Да. Я предпочитал именно сингл. Ещё нравилось участие героя в битве и то, что воиско могло ходить без героя.

0

13

много ночей провели с друзьями за хотситом..очень занемательно и .. долго
5ая часть даже больше нравится чем 3я

0

14

Медян написал(а):

странно, большинство фанатов серии называют четвертую часть просто провальной

хз-хз мя четвёртая радует :р

Медян написал(а):

Пятая часть имхо лучшая (тройка тоже ничего, многие считают именно тройку самой скиловой, но графа там гла не радует на сегодняний день)

Но меня больше таки третья привлекает...

Хотя щас я больше по King's bounty загоняюсь....

0

15

У меня есть герои 5, все три аддона, причем лицензия. Если вы скажете мне, много ли она траффика кушает, подумаю об игре по инету :D

0

16

герои тема,но баланса мало,некры и на крайняк люди все выносят,в третьих и четвертых элементали читера(4ка кстать ftw)
p.s. скажите мне,как вы можете играть в походовую стратегу по сети?этож блджад сколько времени жуть,age of wonders получше будет,ток там единственный минус-юнит может быть только один,тоесть заместо 7 отрядов по 1000 драконов в каждом можно напихать только 7 призраков etc.

0

17

4 герои фейл, а в оффициальной мультиплеерной трешке нет етой херни с елемами)
бтв если нравяца герои, поиграй в Disciples 2)) или в Disciples 3) 2 более душевное, а 3 пока недоделано, но тем не менее выпущено))
акелла мрази XD

0

18

rfxDarth написал(а):

герои тема,но баланса мало,некры и на крайняк люди все выносят

я предпочитаю варварами, нравится мне их мощь. Против некров можно рубиться, только надо торопиться сильно и приходить к нему на 4-5 неделе максимум, а против людей реально тяжко приходится, соглашусь, но против людей темные эльфы рулят, ими я тоже умею

rfxDarth написал(а):

p.s. скажите мне,как вы можете играть в походовую стратегу по сети?этож блджад сколько времени жуть

средняя игра 2 часа, не слишком то и много

0

19

Эадор "Сотворение" 
я играл мне понравилась, но графа тае себе не очень, но продумана хорошо. Всякие моменты  и тп....=)

0

20

тема уже хоть и почти прошлого года, но оставить без коммента не могу - обожаю все части героев кто бы что бы про них говорил. Если у кого-то есть желание - с удовольствием качну и съиграем хот-сит =)

0

21

BeatCore написал(а):

съиграем хот-сит =)

Хот-сит - несколько игроков на одном компе. Приезжай, погамаем. У меня, как и у миха есть все 3 с лицензией ^-^

0

22

хех... далеко ехать =) а по-инету никак?

0

23

Медян написал(а):

как-нибудь на досуге партейку в HMM5

ох блин
вспоминаю как я играл с другом в нее
мы играли с ним около 30 часов с одного компа
вкачивались. он меня учил еще
весь день просидели. тупо залипли..поспали мальца и вместе встали доигрывать
игра кошерная, если что найду диск и сыграем козочка)

0

24

ищи чтоб 3.1 была, с орками. качни на торрентах полюбому имеется
з.ы. забыл что для сетевой игры нужен ключик, энивей ищи диск )

Отредактировано Медян (20.09.2010 00:07:19)

0

25

Медян написал(а):

ищи чтоб 3.1 была, с орками

Орки в 5 героях? Что я пропустил, какой патч? Максимум орда (=/= орки).

0

26

Поиграл бы...

0

27

вот-вот. и я про то же =)

0

28

герои 3 форева :cool: в 5 меньше играю,хочу по нету порубиться да не с кем

0

29

смотри в ЛС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Heroes of Might & Magic V