Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мое начало в тори


Мое начало в тори

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://dump.ru/dumpru_images/1012410.JPG

Всегда ведь все бывает в первый раз. Наверняка, у всех есть воспоминания о тори, о своем первом шаге, переломе руки, первой победе и первом проигрыше, о первом сопернике и первом союзнике. Я предлагаю в этой теме делиться своими первыми впечатлениями и мыслями, если конечно вы их помните.

0

2

Ой давно это было

0

3

я первий раз  винес коричневого но то била случайнось

0

4

Если честно, то все слегка туманно и плохо вспоминается.

Помню, что выбрал классику своим основным, на первое время, сервером.
Помню,  что пока стоял в очереди, ничего лучше чем свести руки и согнуть коненку не придумал.
Новичкам везет - мой первый день целиком состоял из страйков - а как же могло быть иначе, если у меня был такой моЩный оупен: враг накрывался одновременно и слева, и справа, и ногой его еще пинали в пах!!! (лол)
Как ни странно, никто никого не грабил, и практически все мои бои заканчивались после 3-4 хода - за это время я успевал пнуть всем чем можно и спокойненько себе улетал.

Было много русских, и я слушал про себя кучу всяких нелицеприятных вещей. Нуб, нубский оупен, старт как у цапли и прочую лабуду.
Но факт остается фактом - мой первый день целиком состоял из серий страйков по 5-6 побед за раз.

На следующий день по нубскому классическому серверу разнеслась весть о том, что можно грабить. Мои финты уже не проходили - меня вылавливали и тупо били. Вобщем то, началась банальная торитекучка - тебя бьют, потом ты бьешь, потом снова тебя, потом ты становишься непобедимым и выносишь всех, потом начинаешь продувать белым анранкетам.

0

5

Я начинал играть в тори 2 раза. Первый раз это было весной 2007го. Помню тогда была совершенно другая версия, там ещё мод в начале в окошке выбирался, да платная на тот момент, но был рег ключ для сингла. И в нём я играл. Было весело недельку, но потом надоело. Мой товарищ Kоi играл круче с уке на тот момент, да и хотелось более активного боя. Так я перестал играть в тори.

Потом вышел 3й. Это было в октябре и тогда я понял, что это именна та игра о которой я мечтал! какая свобода! Играл я как обычный нуб, сначала в классике, где мне везло...

Расскажу по секрету, думаю русскому коммьюнити такое можно рассказать... Вобщем на 2й день у меня уже был Black Belt. Сбой в системе, не знаю, у меня был жёлтый пояс когда вдруг >БАМ< Hector upgraded to Black Belt. Помню все комнате выпали сразу, кааак мол! Невозможно. Я был приятно удивлён, мягко говоря :) Потом я начал играть в комнатах для профи. А потом нашёл toribash.4bb.ru.

Отредактировано Hector (26.03.2008 20:25:35)

0

6

вот ведь жизнь.... у одних пояса отбирают, другим дают....

тебе случайно не моих QI авансом дали? :)

0

7

Неа  :blush: Позже когда я был 5м даном из-за этого бага с поясами я потерял сразу 3000 Qi. Карма видать :confused: Сейчас я поднялся со 2го до 3го дана.

Отредактировано Hector (26.03.2008 21:07:22)

0

8

Ой блин мне лень много так писать, есть статейка в темке про Дзюдо- удел нубов на первой странице, а так скажу что играл в дзюдо так как сказали что там быстро игры прроходят валил всех оооччень часто так как никто тогда ногами не махал и я просто "ложил" их в дку, было много стриков и т.д. Потом выиграл рег ключ и рубился на про серваках.. Тоже часто выигрывал но потом 2 месяца летом не играл дальше уже все как то подругому стало а после выхода 3.0 с новой физикой, начал часто проигрывать.. Вот так доктился до такой жизни... А первый матч сдул синему поясу ибо не знал про существование ДКУ и смотрел на очки по которым выигрывал

0

9

А как в нее играть ?

0

10

На Тори я наткнулся случайно так как искал на диске от журнала с играми дрова на видео....но это не важно!! О какой это был бой !!! Юкэ сопротивлялся как мог(всё что он мог это стоять неподвижно..наверно испугался меня) Тори упал как в приступе конвульсии и при падении зацепил Юке!! так я заработал первые 300 очков!! В нете я дрался на классик и только одним приёмом(до синего пояса)Всех раздражало это так как приём был очень действенен и 90% отрывал руку и производил мощный яйцеудар ногой!! потом я начал эволюционировать и играть на других модах(в основном на тэквондо)и игруха попёрла мя жестоко!! В данный момент наш клан копит 50К шоб стать оффкланом и кому интересно torilife.h18.ru милости просим!!ВСЁ!!

+1

11

У нас в обменнике была эта игра я себе ее закинул проэкспириментировать.Мои первые бои асоциируются с тем что я на 2-ом серваке начинал шпилить,вылалил шимбо на 2-ой попытке хотя то вел 12 страйков подряд кажись.После этого мы с нтм подружились и стали очень хорошими друзьями.И еще одна асоциация с началом играть это то как я со всеми рускими нубами типа Robocop , Fred(кажись)  и т.д. ходили Буржуев материли как только начинали наганять на нас или на руских ,россию и т.д.

0

12

а мне плевать что они гворят про росию я украинец )))

0

13

А мне не плевать, хоть я и татарин =)

0

14

Korvin написал(а):

А первый матч сдул синему поясу ибо не знал про существование ДКУ и смотрел на очки по которым выигрывал

Я кстати тож поначалу все время проигрывал из за незнания чем можно касаться , а чем нельзя.

0

15

Привет всем любителям игры!
Скачал как-то в инете эту игру(версия 3.06 вроде)... поигрался как в сингле, так и по инету... сразу показалось, что играть совсем сложно, но более-менее разобрался, тогда на серве вынес 3 подряд челов, фактически всех случайно(нубам везет), потом забил на игру... но вот снова решил попробовать поиграть, и мну нравится...

ps: OTRO, кста я из Киева)

Отредактировано Industrial (28.04.2008 01:14:58)

0

16

Industrial
)

0

17

http://forums.ag.ru/?board=ag_files& … 1185912585
Я очень долго смеялся, посмотрите кто здесь оставил камент...

0

18

http://co3day.net/uploads/posts/2008-02/thumbs/1203247903_ruschat.jpg

+1

19

http://co3day.net/uploads/posts/2008-02/thumbs/1203247903_ruschat.jpg

Блин когда ты это сделал?! :)

0

20

У нас в Литве продаётся журнал ComputerBild  Games Так вот я там увидел игру с описанием : " Стратегитечский Бой. Многопользовательская игра... ". Так я первый раз попробовал в Сингле нифига не понял думал удалить но оставил! Потом на YoutTube увидел мувик и О***Л что можно делать в этой игре. Я стал смотреть и повторять туториалы ну вообщем. Тоже попал в зависимость Тори но об этом не жeлею :-)

0

21

Hector написал(а):

Блин когда ты это сделал?!

немножко не полял реакцыи

0

22

немножко не полял реакцыи

Просто это скриншот очень древний должно быть

0

23

почему?

0

24

И вправду, этот скрин очень давний, я просто решил перелопатить весь инет на торибаш...
И вот нашлось)))

0

25

О! лол.

скрин просто старый, а ОООООЧЕНЬ старый :)

Сделал его тогдашний мой торидруг Urch, как он сам про себя говорил - африканский уроктитель крокодилов, для собственного сайта про тори. адресок то я уже и не помню сейчас. :)

это было как раз после того, как я ушел из непонятного для меня клана [DOCN] (лол, такой помнит кто-нибудь?) и с гордостью носил тэг [Im].
Меня все спрашивали - whats im?
а я всем гневно отвечал - are you stupid? its "I'm"!

---------

тогда я только-только начинал играть и limp-stile был мне в большую диковинку
:)

-----------

прям занастольгировал
:)

0

26

Нда.. Было это не так давно, у нас на файл обменнике кто то выложил игру, я её слил и попробовал поиграть. Сначало мне вообще не понравилось, я даже не понял смысла игры. Потом начал играть юком, а потом до меня дошло, что надо играть собой :). Потом долго не мог зарегиться, зарегился и гачал гамать. Уже не помню какой мой первый мод был, но помню что получил жёлтый пояс и зелёный. Не доумевал почему мне не синий, но потом разобрался и щас у меня в кармане практически 2 дан. :)

0

27

Тема встала.
Хотелось бы послушать байки про создание 4бб,кулбоев,AOD.
Когда я пришел в игру увидел Aliens и мск с тегом AOD.
Через неделю образовался Millennium, через пару дней форум. Так же я подсел на 4бб.

0

28

Щас наклепаю историю =)

0

29

БЛИН Я столько писал и выкинуло из файрфокса будь он проклят.

0

30

Жалко что все снесло теперь будет не так ярко и подробно.

Вобщем все началось с того что в марте 2007ого я наткнулся на полуживой сайт о тори. Там тусили мск кама зума(админ) и кингголд рус. Мы начали предлагать кучу идей но адиму было лень. Мы решили создать свой сайт где будут турниры кредиты и нагрыда. Вобщем вот такое всякое. Когда его зделали (15ноября 2007ого года) прошло пару недель и мск попытался его удалить потому что ему было скучно лол =) Вобщем я его сразу в юзвери перевел но затем в админы (вместе с камой) вобщем жили хорошо и счаастливо. Затем появился мых который создал клан и все потянулись за ним.

АОД:
Аод (Angels of Dead ) был создан МСК, дальше он помоему ушел в инактив и в ДАТ, лидером стал ВЛАДКАСЛ... через 2 недели угадайте что стало с кланом.

Владкасл.
Оригинальная личность или по народному дол*еб пришел в тори со своими друзьями Таиром и кулбоем. Таир и влад обсырали кулбоя как могли но тот тоже был полным идиотом, как кто то заходил на серв он тупо осыпал его (и его маму) нехорошими словами. ВОбщем дело дошло до того что влад украл у кулбоя пароль. Короче в итоге вся компания (кроме более менее вменяеморго таира который выбрал правильную сторону) были забанены. Был забанен также мульт кулбоя - воля.

Вот очень коротко если че интересно могу сказать. О владкасле подробнее расскажет мск так как он его друг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мое начало в тори