Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мое начало в тори


Мое начало в тори

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

и так далее=) надо заменитьна HACK FORVER

0

62

А мне эту гаму посоветовал МСК он же и научил некоторым опенам. :mybb:

0

63

Буду иметь ввиду что ты его знаешь.

0

64

Кста а чем вам мск не угодил?

Отредактировано OTRO (29.12.2008 10:31:28)

0

65

OTRO

Он поганый предатель

0

66

Ash написал(а):

Он поганый предатель

он изменился помоему :Э

0

67

:Э ?

0

68

мск - ктулху фхтагн ( он сам говорил ) а ещё он влюблён в психа и хочет его поцеловать...

0

69

Так как я помню тема называется "мое начало в тори" так значит вот моя истрия усядимся поудобние и выслушаем дядю Вестя

Был на свете такой человек NorDWesT, который любил реслинг и айкидо и вот однажды он узнал про игровую зону где можно было играть и в айкидо и в дзюдо и всё что захочешь делать полная свобода, а весь этот мир назывался Торибаш .По началу он не видел смысла в этой игровой зоне но потом когда этот NorDWesT узнал более об этой зоне ему все больше и больше начала нравиться этот вид жизни .В начале он встретился с почти таким же новичком как и он и персонаж с лёгкостью его поборол. Но дальше было всё сложнее и сложнее.Но и человек не стоял на месте он изучал новые приемы . Когда персонаж получил синий пояс он нашёл первого друга CTRL хороший человек и дальше  Мимизу .Теперь он определил свою любимый вид боевого исскуства Дзюдо вместе со своими друзями он одолевает множество соперников. Позже он узнал об одном очень известном сообществе /toribash.4bb.ru .В нем состоят такие же бойцы как и он. И благодаря собраниям на счёт техники и тактики он начал выйгравать ещё больше. А сейчас персонаж стремится стать одним из мастеров. И познать лучшие боевые исскуства...но с ним случился один очень страшный случай , когда он учавствовал на одном из турниров он проиграл и забыл про зону и ушёл с неё на долго он потерял своих друзей и забыл свои приемы , и NorDWesT сожелеет об этом ... но я надеюсь что все востановится и он будет чемпионом

Ну вот впринцепе моя истроия понравилась поставь плюс))

0

70

Чего ты рассказываешь о себе от третьего лица и называешь "персонажем" ?)

NorDWesT написал(а):

Когда персонаж получил синий пояс он нашёл первого друга CTRL хороший человек

NorDWesT написал(а):

забыл про зону и ушёл с неё на долго он потерял своих друзей

Несостыковачка ) Я только вчера видел тебя с синим поясом, когда ты как раз и играл с CTRLом )

ps что это за маразматическая линейка?  :tired:

0

71

|SIimper| написал(а):

Чего ты рассказываешь о себе от третьего лица и называешь "персонажем" ?)

Ну здесь я автор правильно? Я так выбрал .А  то что я вчера был синий пояс, я начал играть три или две недели назад . а то что не состыковочка это для того чтоб интересно было ))

З.Ы. а я тя чёто не видел

Отредактировано NorDWesT (16.02.2009 22:39:53)

0

72

Хм сидели мы с другом killjoy хм..так его звали,так вот сидел и общались по микрофону мне только подключили интернет я был совсем зелёным ничего непонимал он был мой равсетник и первый друг в и-нете (кароч учил меня всему)шлялся я по игравым сайтам и наткнулся на каком-то портале на toribash впервые почитал посмотрел спрашиваю
-А что такое пошаговый файнтиг
-эм..фигня какая-то браузерная наверное некачай это..
Через время опять поподаю нассылку...посмотрел скрины (если неошибаюсь в той версии небыло мультиплеера)почитал коменты(плохие) и решил забить
Проходит месяц на очередном сайте хм....забыл что это за партал увидел тори уже с шейдарами красивые скрины и надпись красными буквами "СКАЧАТЬ" заманили меня в эту дыру скачал...зарегистрировался и сразу в мультиплеер...начал шастать по серверам непонимал как играть,и зашел на сервер с желанием удалить угру пиши-как в это играть?-В ответ [Aliens]Steam61 написал что тут очередь итд...объяснил мне основы.Позже с Килдоем мы начали играть в дзюдо были совсем зелёные нечатились,а общались по микрофону и делились опытом.Когда я получил браун белт я попал на 14 сервер,сервер алиенсов.Начал спрашивать что значит [Aliens] итд.Я попросился в клан,дали ссылку на сайт и сказали для приёма нужно 1k хм...моему счастью небыло предела т.к. у меня уже было 1к200тк потому что незнал как их тратить ^__^
Хм..ну собственно и всё потом мне разрешили рисовать головы в алиенс шопе одну даже кто-то купил,ещё я купил себе сфинкс форс и он всё так же лежит у меня в инвентаре в старой версии тори..кста это было когда начались летнии каникулы т.к. мне тогда подключили и-нет и через время я приехал домой,а клан развалился захожу на серв Стим уже лидер клана,я спрашиваю что случилось он говорит что клан распался...я бросил тори
  Через 4-5 месяцев вернулся и все мне постоянно твердили про то что алиенс нет...потом я сменил тег и продолжал мочить пендосов Килджой докачался до 2 дана и бросил тори...
Потом я встретил Макса и Ника и попросился в гостс,от Макса мне досталось немаленько количество тк за помощь с форумом и дизайном,но потом какашнег 931бв спёр мой акк и переименовал его на wtc2 мне пришлось отказаться от такого имени,а ник уже менять было нельзя:(931бв расплатился со мной пур релаксом и я создал CkyToH,собственно и сказочке конец
(сори за ошибки)

0

73

CkyT написал(а):

(если неошибаюсь в той версии небыло мультиплеера)

это какая версия должна быть чтоб без мультиплеера?xD
вроде даж была мультиплеерная версия 0.6...

0

74

я не качал было написано Мультиплеер:есть
а в коментах "Фу..даже мультиплеер неработает итд"

0

75

А я в самом конце июля 2008, тока недавно приехал с юга, сидим с другом, ищем в инете флеш-игры (он любитель этих игр када делать нех =)). Ищу игру Ragdoll в Яндексе, чёто потянуло посмореть картинки, потом смарю - картинка - Игра на движке "Ragloll"
и стоит чубрик из тори. Я сразу быстрей быстрей смареть, а там скрин как один ногой декапает другого.(По-моему это был кагетон)
Мы с другом ахренели и хором -"Ваааааау" давай быстрее качать.
Када тянулась полосочка загрузки в моём Download Master, мы молились чтоб скачалась.
Мы там полчаса разбирались, када чёнить сделаем, говорим "красава", проходим тутор и играем в сингле. Я ему скинул торю на болванку, и тада я заметил слово "MULTIPLAYER"(!!! ыыы !!!).
Поначалу я боялся туда соваться, поучился недельку в сингле =)
В начале августа всё-таки щёлкнул, нажал на сервак, мне предложило зарегиться, я зарегился, стал играть. Особо много ни с кем не общался, подсадил на игру соседа klesh'а =))
Када был синим поясом мне Шоган прислал интересненькую сумму - 23456 тк, а было у меня тада 800 с чем-то тк =))
Шоган наверное чёто типо помощи нубкам слал тк. Купил я хед, марин форс и радиоактив релакс, а да и марин граиденты. И был по уши счастлив =))))))))))))))))

0

76

я так начял. Просто увидил игру торибаш отфанаря скачал попробывал блин "гавно" и бросил потом через пару недель взялся за игру 2.8 помойму была. зашол в мельтеплеер серверов было мало. начял спрашивать  как акк сделать так меня сказал зарегся там а я дурной был не понял так меня и послали)))))
Начял играть в 2008 году в январе играл играл захотелося мне в хак а корвин тогда крутым блин был
ну написал заяву пару дабл постов ну и взяли меня и забанили на недельку прождал я неделю и много чего изменилося появился ХЕРРОР И МЛНМ и ТОЙЗЫ аод пропал алики осталися ну хак само собой, пшол я в Херор.
Как раз тогда мы процвитали крутые были времена. ну и все

Отредактировано BaST1K (22.02.2009 11:08:58)

+1

77

ы найс история бастик))

0

78

Скажите, кто из здесь присутствующих пришел первым в тори?

Отредактировано AnTiM (24.02.2009 11:20:08)

0

79

Из присутствующих - никто. Насколько я знаю, то из активных игроков русских первым был Timuchen. Он также один из первых рекордсменов Книги Рекордов по многим категориям. Лучше у Корвина или у Зеоса (его уже тут нет) узнай, они самые старые тут игроки.

0

80

А дядка Корвин страрый уже)))

0

81

Первым рускоговорящим был Одлов, потом появился Зеосс, потом Я. Были еще Димка, рустам, Глюз и тимучен но все они ушли в инактив.  Позже появились Гара, Сипулька, Мых и т.д.

0

82

.... и 10 декабря 2007 года (в МП) пришел чиж и выгнал всех из леса xD

0

83

No flood

0

84

Йоууууууууу.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

+1

85

Ух, я под старым акком, у Психа ещё старый ник)
Это начало 2008, Аш ?

Отредактировано AstragoN (17.12.2010 13:45:08)

0

86

да. январь

0

87

Морок еще

0

88

dion pozval poprobivat' (davnie druzya). ya prishel - mne vkatilo, stal igrat', dogonyat' Diona - on bil 2 dan Black belt + itemov Panacea kinul - gordii hodil. tak i zatyanulo. bilo eto v Octyabre 2008

0

89

Помнится,года два назад на форуме по тф2 кто-то выложил ссылку на официальный сайт,разрекламировал игру.Я прошёл мимо,но через пару месяцев мне понадобился один сайт,что был в теме.Посмотрел темку ещё раз,подумал-а чем чёрт не шутит?-и скачал.Поянтное дело сразу же пошёл в мультиплеер,ткнул рандомно сервер.Попался серв с модом skiing,если не ошибаюсь.Там сыграл разок,пока стоял в очереди,объяснили,что да как,никто не наезжал.Не помню имени того доброго человека,который рассказал мне об азах тори,но я ему благодарен.Тем не менее через примерно полгода забросил тори,баловался разве что в сп.Потом решил посоветовать её другу,он увлекся,вступил в клан,и во мне тоже проснулся интерес.Опять начал играть своим блу белтом,написал заявку в тот клан,в котором был мой друг.Тестили на айкидо,а я в нём до этого играл от силы раз 5.Тем не менее у,если не ошибаюсь пятого дана выиграл пару раз,приняли.А общем,всё.

0

90

Помню лазил на YouTube'e и смотрел видео "Phun"(думаю все знают что это) и случайно наткнулся на видео торибаша,тогда она мне представилась не очень интересной,но посмотрев ещё пару роликов я очень заинтересовался этой игрой.Погуглил,скачал,включил...я вообще ничего не понимал.Кликал рандомно по джоинтам,я не представлял какие можно сделать комбинации для того чтобы хотя бы встать на ноги или хотя бы проползти пару метров.Ко мне приходили друзья,но я как дуб сидел перед компом играя в торибаш,при этом не обращая внимания на друзей.Постепенно я стал понимать тонкости этой игры.До чёрного пояса я не знал про офф форум,но за то уже активно торговал в маркете нубоитемами :) Всё дольше играя в тори я набирался опыта,опыта в игре,опыта в маркетинге.Постепенно я надевал на торика итемы всё дороже и красивее. Нашёл хороших друзей. За всё время был только в руссур и в академии ультиматум.После я решил,что буду без клана и впрочем ничего особенно не изменилось,кланы меняются,друзья нет. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мое начало в тори