Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мое начало в тори


Мое начало в тори

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Ну чтож,в один прекрасный день сидел я вконтакте и в одной группе нашел скрин тори где было написанно "а вы играете?"Скачал,поиграл в сингле,понравилось,начал играть в мультиплеере на айки сервах.На след день рассказал однокласснику диме123ку.Его тоже затянуло,начали созваниваться в скайпе и играть.На третий день нашел группу торибаш,оттуда зашел на 4бб.За одну неделю прочитал все гайды.Не писал ничего ,только читал.Начал играть в дзюдо,придумал кучу эффективных опенов.Вступил тогда еще в неофф дамнед будучи синим поясом.Докачался до блека,снова перешел на айки и начал активно юзать релакс.Создал кучу мультов типа Tarlan05 и др чтобы накапливать тк на нуб сервах.Из клана начали уходить хорошие люди.Я стал меньше общаться с сокланами,именно тогда я впервые зашел в ирку и целыми днями общался с дядей нирсом,енгрейзом,хендом,пофом и др...На тот момент я был относительно известен среди семи про и на 4бб уже имел многих друзей.Мой первый турнир я выйграл будучи 2ым даном,моим соперником был Нирс,мда...я еще долгое время помнил тот день...Через 2 недели вступил в академию хака...Продолжение следует

0

92

Эмм.. А мне друг рассказал о торибаше, у меня тогда еще не было инета, а он мне все рассказывал и рассказывал, а я все больше завидовал. Тогда, правда, я предстовлял себе тб по типо стрит файтера или чего то на подобии. И вот через месяц мне подключили инет, я решил скачать. Первое впечатление заключалось в этой фразе: "Че за ху*ня?". Но я решил научиться играть просто из принципа, ну и так увлекся.

0

93

Sipulka написал(а):

пригласил меня обратно в тори ну а дальше не интересно)

а потом блеять август и гранд финал, сипулька 2 место, ояебал так возвращаться конечно

0

94

Помню лазил на YouTube'e и смотрел видео "Phun"(думаю все знают что это) и случайно наткнулся на видео торибаша,тогда она мне представилась не очень интересной,но посмотрев ещё пару роликов я очень заинтересовался этой игрой.Погуглил,скачал,включил...я вообще ничего не понимал

Не повериш Akopz но я нашел точно также ._.

0

95

Серьезный дядя которого я смог пару раз побить - Андрейоши в айкидо. Остальные мне давались там легко. Т.к. типичный нубо-шовел я быстренько модернезировал и противики быстро умирали. К синему поясу забил на шовелы и начал играть в лаксе. Начал пытаться импровизировать. Тогда я зашел на леншу3 и там было много русских людей. Среди них были и Sk8er и Nirs и Pion6r и GlooMyGhost и прочие олдфаги. Там Пио пригласил меня вступить в Ghost а ГлуМайГост в...не помню куда. Выбрал я Ghost, где познакомился с Panacea и в первый же день меня за что-то наругал Nik257 (они были лидерами). С помощью положительных постов в мой адрес от Пио я из академиков очень быстро вышел в основу, потом в со-лидеров, потом в лидеров уже разваливающегося клана. Даже один КВ выиграли =Р Потом вернулся Panacea и прикрыл нашу бедную организацию.
Свой первый турнир я сыграл еще коричневым поясом на каком-то непонятном фан-моде. А спонсором были Холли и Сусанин, если не изменяет память. А приз целых 80к (бешаные деньги по тем временам). Его я проиграл. Зато потом ежедневные турниры выигрывал. Занимал первые и вторые места и быстро накопил себе на слот для хеды и аква/марин итемы. Выиграл ивент с призом 100к, поработал переводчиком и кем-то еще в Рукиперсах, и наконец сделал себе сет текстур, который с аква и купером не очень сочитался красиво. Вступил в АХ где Верт подарил мне замечательный фулл пак Warrior, как-раз под сет. Дошел до 3го дана, получил нормальную репутацию ненормального человека. И на этом моя цель считается оконченной. Теперь я просто существую в этой игре, иногда участвую в ивентах и помогаю новичкам (материально зачастую) и не ухожу от сюда навсегда только из-за форума, так я к вам привязался за это время...

Отредактировано Денис (disa051295) (18.12.2010 06:50:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мое начало в тори