Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » L2 vs WOw(1ый холивар)


L2 vs WOw(1ый холивар)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

DooM

*Проходя мимо*
Даты релиза:
Lineage2
2003 год

WoW
2004 год

Если так судить то все ммо слизаны с Ультимы.
На самом деле это всё бред. Схожесть между разными ммо очевидна, потому что они все одного жанра. Например это тоже самое, что если сказать: "Биошок клон дума".
С другой стороны существуют явные клоны ВоВа и Ла2, в основном это малобюджетные корейские поделки, где геймплей почти полностью слизан.
В свою очередь сравнивать ла2 и вов нельзя, потому что геймплей там совершенно разный. Игры совершенно не похожи, если конечно не брать в расчёт жанровые схожести.

П.С И не забывайте, что ла2 была сделана корейцами (нцсофт), а вов америкосами(близард).

0

32

LOK1 написал(а):

не соглашусь создатели ла2 создали айон который превасходит вов и у них в разработке ла3 как многие уже слышали в скором времени выйдет тера онлайн ходят слухи что тера иесть ла3 так что хоть у вов может что то и слизали но скоро вов будит напоминать древний рагнарок ...

Напомню тебе , что и WoW тоже не стоит на месте , на неё выходят разнообразные патчи которые дают много нового и + скоро выдет ещё одно дополнение

Отредактировано DooM (28.02.2010 03:52:25)

0

33

На самом деле, обе компании вас жутко поимели. Куча задротов сидит сутками за компами и тупо сливает бабло своих родителей.
Тут наблюдается смешная ситуация. Вы сидите на жопе и дарите деньги этим компаниям. При этом вы этого не замечаете, более того - вы их восхваляете и устраиваете холивары.

0

34

SouLFiX написал(а):

Вы сидите на жопе и дарите деньги этим компаниям

Поправлюсь я на ОФФ серве WoW ещё не играл) играю на бесплатном серве .... а так ты прав

0

35

НекрофилЭ ОтакЭ!
WoW рулит Л2 сосёт... ИМХО =)) а вообще Тори best =)

SouLFiX написал(а):

Куча задротов сидит сутками за компами и тупо сливает бабло своих родителей.

Задроты которые сидят на x1 на оффе, которые проебывают тратят деньги на игры идиоты... ИМХО надо играть на БЕСПЛАТНОМ, ПВП x100000 СЕРВЕРЕ!!! Хотя лучше погулять нормально с девушкой или побухать с пацанами чем сидеть часами за компом и набивать следующий десяток лвлов.Надеюсь меня поймут сторонники т.к просто сидеть и ебать парить мозг над очередным идиотским квестом бред...

0

36

FarT написал(а):

ИМХО надо играть на БЕСПЛАТНОМ, ПВП x100000 СЕРВЕРЕ!!!

в ебало бы дать
Зачем? Такие сервера для меня лично, максимум на вечер. Посмотреть "Ух епт какую я шмотку купил". Для игры они совершенно не подходят.

FarT написал(а):

WoW рулит Л2 сосёт.

Попробовал я ваш злоебучий вов. На пвп, разумеется, посмотреть чочо почом. Не понравилось. МБ я мало играл.

FarT написал(а):

а вообще Тори best =)

Слоупок, тут идет какбэ труперетру холивар Ладвы с Вовкой.

FarT написал(а):

Надеюсь меня поймут сторонники т.к просто сидеть и ипаца парить мозг над очередным идиотским квестом бред...

В той же Л2, гринд мобов. Если есть овер 9000 свободного времени и когда просто нечем занятся можно и погриндить. Если уже хайлвл-Саб делать, ноблесс, Хиро в конце концов. Пячить кв. Рейды, просто фан, колизей, эвенты(не офф серв. разумеется). Пушки точить, армор, бижу, рыбачить же, просто разговаривать с друзьями.

0

37

Ла рулит, а воф много чего ссосали с ла

0

38

всем кто не согласен заминусую=D l2 просто тупо ближе по духу и атмосфере. а вов лижет пятки всем=\ такая вся удобная хорошая лиш бы играли. вот это бесит. из кожи вон лезут чтобы играли. буэ

+1

39

^ "янихуянепонял.жпг" или "Л2 тру вов помидоры"?

0

40

я вообще кроме CoD MW2 MP и торибаша ни во что не играю уже =D
тем более ни какие ммо не нужны

0

41

CoD MW 2 рулит, остальное сакс xD

0

42

Pa360uHuk написал(а):

Всё говно, играйте в тори.

точно, всё ммо задротские и однообразные

0

43

Блять, народ, вы научитесь читать названия? Это холивар между 2умя известными мморпг. Ваши тори мв2 здесь НЕ уместны

0

44

Это ваши гриндилки здесь не уместы, выпилите уже эту тему ко всем богам собачьим.

0

45

Так как эта тема изначально создавалась для бесконечной болтовни на тему чье болото лучше и в не несет ни какой информации, то она закрывается. Уважаемые господа, просим всех покинуть помещение. За возвратом денег за билеты обращаться к ТС.

Для флуда есть флудилка.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » L2 vs WOw(1ый холивар)