Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Fallout : New Vegas


Fallout : New Vegas

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Dimanchez
эм...Не лезь поперк батьки в пекло=)не торопись вообщем=)

Отредактировано NorthDevil (04.11.2010 12:30:32)

0

32

NorthDevil написал(а):

magnet:?xt=urn:btih:PKNU6IASBB66ZLFF7RZ3SGZLV2PQ2VBN(если есть uTorrent, то копируете в браузер) <===вдруг кто не знает ;)

http://img-6.rutube.ru/thumbs/da/47/da4 … 1a-1-1.jpg

Сюжет
Действие игры происходит в 2280 году, через 3 года после событий игры Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.

Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестного и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.

Геймплей
Репутация и диалоги
Количество фракций в игре побудило разработчиков вернуть систему репутации, которая отсутствует в Fallout 3. Репутация влияет на степень лояльности каждой фракции по отношению к игроку. Каждый выбор отражается на поведении NPC и ситуациях в игровом мире. Варианты продолжения диалога зависят от кармы и репутации. Навыки также могут оказать большее влияние на диалоги. Успех или неудача зависят от опыта игрока, а не удачи, как это было в Fallout 3.

Напарники
Поведение напарников контролируется с помощью специального интерфейса — «Companion Wheel». С его помощью можно, например, изменить отношение напарника к врагам, его тактику или частоту использования ресурсов. В Fallout 3 управление осуществлялось путём диалога.
Оружие
В Fallout: New Vegas представлены новые виды оружия и система их модификации. Система модификации оружия позволяет устанавливать оптические прицелы, изменять скорострельность и размер магазина а также урон, наносимый оружием.

Хардкорный режим
Хардкорный режим усложняет игру и поэтому игрокам приходится придумывать новые стратегии, быть осторожными с тратой ресурсов. Особенности хардкорного режима:

Здоровье, пополняемое лечащими предметами, прибывает постепенно
Повреждённые конечности невозможно вылечить простыми аптечками. Для лечения понадобится доктор или набор медицинских инструментов.
Боеприпасы имеют вес
Необходимо регулярно пить воду. Существует угроза обезвоживания и смерти от него
Необходимо ежедневно есть и спать

Мини-игры
В игре присутствуют такие мини-игры, как слоты, рулетка и блэкджек также присутствует игра под названием «Караван», правила которой очень сходны с правилами игры в очко.[7]

Разработка
Системные требования
Минимальные Рекомендуемые
Операционная система Windows XP/Vista/7
Центральный процессор Dual Core 2 GHz
Объем оперативной памяти 2 GB
Графический процессор NVIDIA 6800 / ATI 1300XT

В разработке Fallout: New Vegas использовался набор инструментов Steamworks. С его помощью в игру были добавлены достижения. Версия игры для PC будет активироваться через Steam.[9]

Озвучивание
Участие в озвучивании персонажей игры приняли: Рон Перлман, Мэтью Перри, Вэйн Ньютон, Вилльям Сэдлер, Захари Леви, Фелиция Дэй, Майкл Дорн, Крис Кристофферсон, Дэнни Трэхо, Джон Доман и Рене Обержонуа.

Оригинальная русская версия игры на русский язык не озвучивалась, были переведены (и добавлены в роликах) только субтитры.

Саундтрек
Музыку к Fallout: New Vegas, так же, как и к её предшественнице, Fallout 3, напиcал известный композитор Инон Зур. Кроме того, в некоторых местах игры используются композиции Марка Моргана из первых двух частей Fallout. Также в игре используются песни «Blue Moon» Фрэнка Синатры, «Big Iron» Марти Роббинса, «Johnny Guitar» Пегги Ли, «It's a Sin» Эдди Арнольда, «Dream a Little Dream of Me» The Mamas & the Papas и «Heartaches by the Number» Гая Митчелла.

Лично от меня: Игра найс, особенно для тех кто любит игры такого жанра=)

+1

33

hepukt4e
ОЩИТ, нашёл же тему xD
Завтра обязательно куплю этот мегавин. Деньги наконец-то нашлись \o/

0

34

На пс3 выйдет на русском, кто нибудь знает?

0

35

Алсо, хеп надо было подождать пока я пофиксю пост=) ну да лан)

Отредактировано NorthDevil (04.11.2010 12:40:05)

0

36

NorthDevil написал(а):

Алсо, хеп надо было подождать пока я пофиксю пост

Я так не думаю. Увидел повтор и снес его к чертям.

defcon написал(а):

hepukt4e
ОЩИТ, нашёл же тему xD

Когда увидел тему Норта то вспомнил, что вроде было уже. Использовал поиск (что нужно делать перед созданием КАЖДОЙ новой темы) и нашел.

0

37

Алсо, большая-пребольшая просьба-NENADO пожалуйста спойлерить, а если спойлерите, то спойлерьте в спойлеры :v

Ash написал(а):

На пс3 выйдет на русском, кто нибудь знает?

Вроде бы да, пруфов не будет ;O

0

38

hepukt4e
где тут повтор? у дефкона тема для обсуждения, а у меня полностью описание игры и сама игра...

дефкон должен был вообще тему создать в разделе обсуждения, ну или в гп.

Отредактировано NorthDevil (04.11.2010 12:51:51)

0

39

NorthDevil
Это был повтор. Не спорь.
Ash
Вполне возможно, что вытащат русик из ПКшной версии, как это сделали для 3-й части.

0

40

игра класс ток я немного в ней потерялся.

0

41

На pc озвучки не намечается, то есть только текст, а на консолях, если не ошибаюсь, будет только на английском.

0

42

Shlyapo написал(а):

На pc озвучки не намечается, то есть только текст

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПАДИ

блджад. сегодня купить не получилось. явпечали >:|

0

43

качаю перса под ближний бой, заметил что при боях в режиме ВАТС противники могут мне наносить урон, этого не было в фолл 3
ближний бой и холодное оружие все равно круто. Правда вчера попался мне "Коготь смерти - Легенда", не смог его завалить. ушел за минами )

0

44

в ближнем бою появились приёмы аля обливион кстати. и да мили тут не такое ущербное в плане выбора оружия

0

45

по яйцам и в глаза можно бить?

0

46

нет._.

0

47

в первом и втором можно было. всегда по яйцам бил!

0

48

Veliar
По яйцам можно же вроде.
Муже и женоненавистник дают доп урон и новые приемы ближнего боя, разве нет?
Алсо есть несколько уникальных приемов которые надо учить у нпс.

0

49

Играю на боксе, нравится.

0

50

Скачал, устанавливаю. Завтра сыграю и отпишусь как оно.

0

51

Заметив, что издатель - obsidian на секунду подумал, что будет что-то стоящее.
Но увидев трейлер и

Ash написал(а):

На пс3 выйдет

изменил свое мнение.

0

52

вчера ржал как конь от этого Нью Вегаса
нашел квест в Атомном ковбое, им там понадобились необычные "девочки" для публичного дома. Нужно было найти гуля-ковбоя, еще какого-то п*дора и секс бота. Чтобы заполучить секс бота, нужно найти боевого робота и перепрограммировать его на выполнение секс услуг. После этого в диалоге возникает вариант "а давай ка я тебя проверю перед тем как отдать заказчику" ))) в этот момент экран затемняется, ну думаю ппц! как они изобразят эту "проверку"?! но к сожалению ничего не показали, зато появились три варианта продолжения разговора
Это было хмм... необычно
О! Уменя ноги отнялись!
Это все на что ты способен, робот?!
я ржал, честно ))) потом с эти роботом можно потрахаться если зайти в Атомный ковбой, но только один раз. Игра доставляет особенно сильно, если вчитываться во все диалоги, смотреть все компьютерные записи, выполнять все квесты и т.д. Фантазия обсидианцев поражает, во понапридумывали )))

0

53

так по яйцам можно там бить или нет?

0

54

Ash написал(а):

так по яйцам можно там бить или нет?

по яйцам нужно не бить,а отстреливать их.

0

55

удара по яйцам нет (
есть апперкот, хук, и три приемчика: удар в наступлении, удар с уходом в сторону и бросок в отступлении
играю строго рукопашником, доволен как слон, девочка кладет любого противника с одного удара, иногда с двух, патронов не надо, оружие покупать не надо, в ситуациях когда тебя для безопасности обезоруживают (обычно если заходишь в какое-нибудь заведение) вообще пох, кастет всегда можно припрятать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Fallout : New Vegas