Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Торибаш плагиат?!


Торибаш плагиат?!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://bit16.ru/screens/smd/Ballz.png
В этой игре действуют 16 персонажей — 8 обычных бойцов и 8 Боссов, — составленные из крошечных шариков(Джоинтов :D). Каждый персонаж способен исполнять по 15 — 20 специальных приемов. Ощущение напряженности игрового действия усиливается уникальной графикой, отличным звуковым сопровождением и звуковыми эффектами.
Игра по sega =\
______________
Хотел мортик скачать а тут такое нашел....^_^''

0

2

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения.

+1

3

Если на то пошло то ..
__________________________
Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.
Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе является не плагиатом, а пиратством. Пиратство становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства.
В зависимости от вида деятельности и области применения, плагиат (компиляция) условно можно разделить на четыре вида, где каждый имеет свое целевое назначение: Профессиональный – предусматривает присвоение интеллектуальных, творческих, профессиональных достижений других в профессиональных целях (цель – авторитет, заработок, награды, признание и тому подобное). Образовательно–научный плагиат – заключается в присвоении чужого интеллектуального имущества исключительно в процессе получения научной степени, образовательной квалификации или признания в этих направлениях. Социальный плагиат – возникают в бытовых отношениях. Он есть тем самым что и „профессиональный” но не касается профессиональной деятельности. Нормативный плагиат – присвоение законодательных, юридических, методических, научных, практических наработок. Его разница заключается в том, что он является общим без принадлежности к чему-то или кому-то. Например: присвоение программы развития пенсионной системы или предания огласке за своим авторством разработанной методики решения споров в семейном законодательстве[1].

0

4

Гж чувак, ты умеешь пользоваться википедией.
Но не можешь осознать того что скопипастил. В чем тут плагиат?

0

5

идея)ты не видишь скрин? или описание? протри очки!

0

6

Купи мозги ._.
Принцип, графика, исполнение АБСОЛЮТНО разные, ничего кроме "кружочков" похожего нет.

Кстати мне нравится твой подход. Плюсануть в обсуждаемой теме и наставить минусов задним числом.

Отредактировано Pa360uHuk (15.02.2010 00:10:08)

0

7

Pa360uHuk написал(а):

Принцип, графика, исполнение АБСОЛЮТНО разные, ничего кроме "кружочков" похожего нет.

да но идея =\
я про идею а ты про графику и тп =\

0

8

Окей. В нем задаются действия для каждого кружка? Он пошаговый? Он сетевой?

0

9

Торибаш и игра со скрина - файтинги, в этом нет никакого плагиата.
http://images.encyclopediadramatica.com/images/7/73/Roflcopter.gif

Отредактировано PbI6A4OK (15.02.2010 00:44:06)

+1

10

но шарики то,шарики похожи!!!xDDD

+1

11

На шарики на улице у девушек смотрю. Тоже плагиат наверное.

0

12

у девушек на улице угловатые полигональные шарики?......фе.....пойду обратно в темку про мазахаку,пофапаю

0

13

PbI6A4OK написал(а):

Торибаш и игра со скрина - файтинги, в этом нет никакого плагиата.

да я про то что хампа сука спер идею!
Короче моя история:Жил был хампа у него была сега он был задрот,играл только в 1 игру. Потом сега устарела и у него появился комп! Он недолго думая сделал что то типа той игры на сеге тока на комп и добавил всякой хни чтобы ему было легче...играл он в эту игру 20к раз =\ Надоело ему одному играть и пошол в студию Ная*и! .... продолжение следует D:

0

14

Разбой, графика....это разработка Наби, с Хампы была только идея которая почему-то очень похожа на эту игру.... А исполнение зависит он ГОДА в котором сделана игра(есть исключения), из какого места растут руки производителя...ну что тут сказать 3D Это просто то что на сеге практически нереально было сделать... А на компе получилось...

0

15

Pa360uHuk написал(а):

Кстати мне нравится твой подход. Плюсануть в обсуждаемой теме и наставить минусов задним числом.

плюсанул я случайно(то есть не хотел) а минусанул не случайно,за плюс минусанул и как бэ просто(короче в итоге я хотел минусануть и минусанул)

0

16

Ололо вы решили устроить ещё один ебучий холивар?Примеры те же mmo и каждый кто играет в свою утверждает что именно все ммо игры СПИЗДЕЛИ у егоной игры все.И тому дохуя других примеров.Поэтому сравнивать ту хуиту на скрине и торибаш.Будет как то тупо.

0

17

[реклама вместо картинки]

+5

18

iliwiki написал(а):

Каждый персонаж способен исполнять по 15 — 20 специальных приемов.

а в тори есть специальные приёмы???
их нада самому придумывать

0

19

Romus
оффтоп:это motogp и road rash?

0

20

AJoker
iliwiki
Два дятла, я с вас просто в укатайке уже.
- Плагиат, торибаш плагиат! Хампа вор!
- Эм. И что он спер?
- Идею!!!!11
- Какую?
- Ну... э... низнаю! Идею он спер! Шарики похожи!!11

0

21

это плагиат я считаю.

0

22

Нет

0

23

Окей, сформулируйте мне пожалуйста "сплагиаченую" идею.
ego22
Вы можете образовать свою стаю.
Будете вместе долбить деревья, делиться червячками, брать подряды.

0

24

блджад, давайте ещё Рэгдолл Мастерс припишем, раз на то пошло, а Иливики?

ты случаем увидя человечка из кружочков не орёшь : "ОНИХУЯ ТОРИБАШ!!!!"?

кружочки они и в африке кружочки

эдит:Ром, я во вторую гаму на сеге играл :р
аццкая вещь

Отредактировано IIoqpurucT (15.02.2010 14:09:16)

0

25

rfxDarth написал(а):

Romusоффтоп:это motogp и road rash?

да
ребят ну ведь не плагиат. видно же._.

0

26

это так же глупо, как и доказывать, что Рэйс Драйвер Грид - плагиат на нфс :\

0

27

Я одного не понимаю.
Похоже все кроме меня видят какие-то общие черты у этих двух игр?
Что их вообще объединяет кроме жанра (условно) и кружочков?

0

28

Pa360uHuk написал(а):

сформулируйте мне пожалуйста "сплагиаченую" идею

ребята, смотрите, вот пример ужасного, просто безсовестного плагиата

Свернутый текст

http://s43.radikal.ru/i101/1002/1c/9e98a4edab93.jpg

0

29

Pa360uHuk написал(а):

Похоже все кроме меня видят какие-то общие черты у этих двух игр?Что их вообще объединяет кроме жанра (условно) и кружочков?

ну, как бы я тоже не вижу :\
тема - треш

0

30

бред какойто эти кружочки любой придумать мог

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Торибаш плагиат?!