Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Дешевые текстуры!


Дешевые текстуры!

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

KoPCAP написал(а):

Хампа заинтересован в том что бы в Игру играло больше людей
А главная проблема Тори в том ,что в ней очень тяжело чего нибудь добиться...

а смысл игры если ты зайдешь в игру и все купил за копейки?

+1

62

через несколько месяцев олдфаги будут рассказывать только прибывшим ньюфагам как они покупали текстуры по 10-35к

0

63

Ну и заипца

0

64

есть предположение( ДА ДУРКАЦКОЕ И ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТ И ЭТО НЕ ТАК!) как будто это все взлом, ошибка, скоро найдут и все прикроют так хотелось бы в это верить ну почему это не так (((

0

65

Мне кажется что понижени цен на текстуры эт достаточно прикольно( наконец купил се фул сет хДД)
Снижение цен например поможет некоторым сет мейкерам ведь больше человек больше мнений,увеличивается аудитория покупателей)
Разнообразней все станет опять же ,ну и наверно введут что-нибудь новое

0

66

Korvin написал(а):

lol....
Tiazhelo dobit'sia eto kogda Demo versiya igry a RegKey stoit 20baksov. I poyas sbrasivaetsia kazhdiy raz u igrokov.

ты еще въетнам вспомни, как там тяжело было   :D
______________
улыбаюсь с постов тех, кто думает о текстурах как о показателе соц статуса

хотя на самом деле у тут как у монеты 2е стороны

0

67

я думаю это к чему-то ведёт (многие так думают, я знаю!)
вот тока к чему?

0

68

Да акуеть.....ну а я лично думаю что ети распродают чтоб запустить новые текстуры)я думаю что там будут такие текстуры которые мона будет самому проектировать.....тип голова не шар а квадрат например....тогда ваще круть будет)

0

69

Artegr написал(а):

...тип голова не шар а квадрат например..

зисис меднес

0

70

лолнайс . займите мне 40к доконца света-хочу купить текстурки :) ну , насчёт этой реформы - бедный мой трафик :DDD

0

71

NiK257 написал(а):
SiR995 написал(а):

это ж терь играть только ради игры

Наконец то.

да, наконец то. но играть просто так надоест быстрее нежели играть для того, чтобы чтото купить и т.п. имхо

з.ы. терь дуэли играть не на деньги, ептваю, можно. все равно смысл в сотнях тысяч ТС теряется =/

0

72

SiR995 написал(а):

з.ы. терь дуэли играть не на деньги, ептваю, можно. все равно смысл в сотнях тысяч ТС теряется =/

ошибаешся

0

73

ой как ошибаешься...

0

74

Sylar95
почему? lel.

0

75

экономика в тори наверно может рухнуть... люди поуходят начнеться развал только это будет не совсем скоро до 2012 управимся :)

0

76

Hopeman
ведь кроме текстур есть ещё и другие вещи, тем более для тех кто собирает collections items

0

77

Dasiko написал(а):

экономика в тори наверно может рухнуть.

убейся. Сам купил фул текстур, создал даже ТЕМУ!
Многие ньюфаги убиваются от цен на текстур в 200+к.
Какой на*уй дестрой экономики в тори изза текстур в 2к?

0

78

текстуры по 2к это сакс так как все новечки будут одеты в текстуры и будет тупа перегруз системы!
но думаю не будет большая перемена так как уже не загорами версия 4.0 и там будет как я думаю баммап и чтота новенькое!))

0

79

Тоесть бампмап решает?

0

80

думаю это так и сто пудова будет чтота новое наверняка даже текстуры 256х256или 512х512

0

81

Daniil написал(а):

текстуры по 2к это сакс так как все новечки будут одеты в текстуры и будет тупа перегруз системы!

Daniil написал(а):

думаю это так и сто пудова будет чтота новое наверняка даже текстуры 256х256или 512х512

еще хуже тогда будет.
А мб будут волосы.Или вообще одежда.Плащи,шляпы

0

82

будут волосы)
и максимум

Pio написал(а):

Daniil написал(а):

    думаю это так и сто пудова будет чтота новое наверняка даже текстуры 256х256или 512х512

0

83

Pio написал(а):

А мб будут волосы.Или вообще одежда.Плащи,шляпы

Волосы может, а насчёт одежды врядли - она ведь сделает игроков неравными. Одежда, волосы ( возможно  с повышенной жёсткостью, как обещал стинг) - тоже физические обьекты.  И они будут препятствовать ударам.
Так что, наверное, 512х512 фулл сеты.

0

84

Rigellion написал(а):

Одежда, волосы ( возможно  с повышенной жёсткостью, как обещал стинг) - тоже физические обьекты.  И они будут препятствовать ударам.

Учитесь махать своей шевелюрой пока не поздно,мб научитесь отбивать удары челкой.А я одену шипованый шлем:D

0

85

мы идем к вий?

0

86

Pio написал(а):

Учитесь махать своей шевелюрой пока не поздно,мб научитесь отбивать удары челкой

Явно не умеешь вчитываться в текст. Привожу ололо-эссе стингера сюда полностью:

stinger69 написал(а):

проделываем нехитрую аналогию с флеймами. мне кажется  будет подобный форджер и множество изменяемых параметров, от длинны, до количества, ширины, места положения, жесткости и тп. то есть мы получаем огромное расширение возможности кастомизации куклы. допустим поставив жесткость этой штуки почти на максимум, в количестве 1 и небольшим размером мы можем сделать нос(пошлые умы уже замышляют пакости). или точно так же допустим декоративные шипы на кулаках илли плечах. а потом этим волосам еще и градиент окраску прикрутить.

Теперь понятно?
Оффтоп: дьявольский пост.

Отредактировано Rigellion (18.02.2010 18:18:47)

0

87

А чего, цивильно будет))
Ну как всегда, гадания устроили. Поживем увидим ;)

Зы. А вот у меня через 10 постов дьявольский получиться)

Отредактировано Tarantu1a (18.02.2010 18:23:10)

0

88

Rigellion написал(а):

декоративные шипы на кулаках илли плечах

Блеа!
Так это же мне как раз и снилось вчера!

0

89

Шляпа эти ваши дешёвые текстуры. Нет, у меня нет баттхёрта, просто я считаю что чем сложнее добиться цели, тем слаще ощущать что ты её достиг.

+3

90

Ламбада, я с тобой 100% согласен ^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Дешевые текстуры!