Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Дешевые текстуры!


Дешевые текстуры!

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

lambada написал(а):

, просто я считаю что чем сложнее добиться цели, тем слаще ощущать что ты её достиг.

Ты о ньюфагах подумал?Они думаешь добивают эту цель?Нет ведь. Уходят и теряется аудитория торибаша.

0

92

Voobshem eto uzhe tak priniato... Ne sebe i ne drugim. Zhaba ludei davit i vse tut =) ya svoi set kupil za 200k+
i ne zhaluyus =) Rad za novichkov.

+1

93

Korvin
как миииило *__*

0

94

Anazir написал(а):

Ты о ньюфагах подумал?Они думаешь добивают эту цель?Нет ведь. Уходят и теряется аудитория торибаша.

Нет, не подумал. Потому что тот кто хочет - всегда добьётся, а кому не надо, ну хз, пусть уходят. Когда всё легко достаётся, то толковых игроков не получается, имхо. Так же как и в жизни: если ты сын богатых родителей, тебе всё легко достаётся, ЧСВ обычно достигает небывалых масштабов и по жизни дальше без родительской помощи, человеку тяжело. Я конечно понимаю, что всем похуй и для хампы главное - это количество, но моё мнение, что всё что делается для облегчения достижения каких то целей у ньюфагов - шляпа.

Отредактировано lambada (18.02.2010 19:53:12)

0

95

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8jZu2gqF5LA&feature=player_embedded[/youtube]

0

96

Хехе

lambada написал(а):

Потому что тот кто хочет - всегда добьётся, а кому не надо, ну хз, пусть уходят. Когда всё легко достаётся, то толковых игроков не получается, имхо.

Ну во первых жизнь, это не игра. Её не закроют из за малого онлайна и не рентабельности. Ну а от того, что всё стоит страшные для новисов суммы хороших игроков не прибавиться, ибо в тори количество денег слабо зависит от качества игры.

0

97

lambada написал(а):

Когда всё легко достаётся, то толковых фармеров не получается, имхо

^true

0

98

Ник пра, вот он например у него даж текстур нету а гамает он оч хорошо, или илл ваще без ничего ходил)

0

99

Rigellion написал(а):

олдфаги ощущают дикий баттхёрт

несмотря на мою относительную олдфажность мне похуй,ибо что щас что раньше все тупо фармят бабло.Хотя я даже сожалею нынешним фармером,весь фулл текстур сет можно за один день собрать,даж интереса с фарма нету.

0

100

rfxDarth ты не правду говоришь!

0

101

DEVIL97
ололо?я на свой сет достаточно долго фармил.

0

102

rfxDarth написал(а):

весь фулл текстур сет можно за один день собрать,даж интереса с фарма нету.

DEVIL97 написал(а):

rfxDarth ты не правду говоришь!

Ну если только ещё для получения дана.

Отредактировано Meza (18.02.2010 23:34:05)

0

103

С фарма можно ещё много чего интересного кроме текстур купить.

0

104

но основная цель всегда была одна-набрать фулл текстур,а там уже можно даж забить на фарм

+1

105

NiK257 написал(а):

хороших игроков не прибавиться

Так же как и интереса к игре

0

106

все таки вы правы но только на 0.5 как бы текстуры это ведь часть игры еще есть теже самые даны как уже упоминалось выше и другие итемы ради которых стоит играть стремиться собрать войд пак или альфаимпериал пак как бы есть еще и такие целы или например заполучить иконку или офигенский флейм как бы жизнь на текстурах не заканчиваеться

0

107

Да что за??!!! Хампа совсем спился к чертям??!!! Азарта никакого нет теперь.....200к+ мы все копили Бог знает сколько....Турниры, дуэли, ивенты....ВСЕ! Чтобы добраться до этого сокровища.....Единицы выживали в "бою" за этот приз....И что теперь: почти каждый сможет до них добраться, купив себе бустер на месяц самый дешевый...Мы...Мы! помогали новичкам, объясняли им как заработать, они нам завидовали, у них был азарт играть, чтобы стать красивыми как мы с вами...А что теперь?? ТС не нужны больше! Все! Ву-у! Разбирайте все, что мы кровью и потом несколько месяцев, даже почти год, а некоторые и больше, копили...Сберегали каждый кредит...Старались при продаже старых вещей получить хоть малую выгоду...Где это все...Где...

-4

108

игра ради игры,чем плохо?,а то что вы старались хорошо,вызывает уважение)

0

109

Денис (disa051295)
чо ты такой жадный ?

0

110

Денис (disa051295) написал(а):

они нам завидовали

помоему эта фраза ключевая...

+3

111

+1

0

112

Денис (disa051295)
господи что за неадкватная реакция , мальчик ты переиграл , как бы многим ненравиться но нельзя же к это ТАК относиться О_о

0

113

та чего вы прикопались то к цене?

0

114

Трагедия же. Типо.

0

115

nts написал(а):

все таки вы правы но только на 0.5 как бы текстуры это ведь часть игры еще есть теже самые даны как уже упоминалось выше и другие итемы ради которых стоит играть стремиться собрать войд пак или альфаимпериал пак как бы есть еще и такие целы или например заполучить иконку или офигенский флейм как бы жизнь на текстурах не заканчиваеться

Денис (disa051295) написал(а):

Да что за??!!! Хампа совсем спился к чертям??!!! Азарта никакого нет теперь.....200к+ мы все копили Бог знает сколько....Турниры, дуэли, ивенты....ВСЕ! Чтобы добраться до этого сокровища.....Единицы выживали в "бою" за этот приз....И что теперь: почти каждый сможет до них добраться, купив себе бустер на месяц самый дешевый...Мы...Мы! помогали новичкам, объясняли им как заработать, они нам завидовали, у них был азарт играть, чтобы стать красивыми как мы с вами...А что теперь?? ТС не нужны больше! Все! Ву-у! Разбирайте все, что мы кровью и потом несколько месяцев, даже почти год, а некоторые и больше, копили...Сберегали каждый кредит...Старались при продаже старых вещей получить хоть малую выгоду...Где это все...Где...

долбаные бюрократы!!!11 ой, не, чертовы материалисты.
вы рабы торибаша. вы подсели на итемы, вы подсели на зависть окружающих вас таких же шляпников, вы все работали на хампу, ради крови или градиента какого нибудь. еще и реал некоторые вкладывали.
лично я первую часть своей торижизни играл для игры(до сих пор вспоминаю те ощущения, когда от чутошного прикосновения пара капелек крови с идиотской озвучкой и у меня уже блеск в глазах), вторую часть своей тори жизни я провожу тут уже ради общения.
дуели и турниры над коими ты так убиваешься это скорее спортивный интерес, сам себя берешь на слабо, смогу/несмогу. ну и статс оф чампионс ни кто не отменял, он гораздо показательнее фулбодитекстур(специально для тех кто убивается изза турниров). дуэли вы играли для тк чтоли? пффф, удивляете своей мелочностью. желание выпендрится своим скилом тут гораздо уместнее чем желание выпендрится итемом. вообще итемом выпендриваться перестало быть нужным тогда, когда был первый донат, после него уже не удивишь ни кого.
мысли против тут только у некоторыхизложены корректно и правильно, но все таки, в наби не далекие придурки сидят, а зарабатывающие на этом бизнес мены, которые просто так ни чего бы не зафейлили. за место этой планки сделают новую, еще выше, кторая не только ньюфагов привлечет, но и олдскулеров зажжет к новым подвигам.
im out......................

+2

116

Daniil написал(а):

версия 4.0

Действительно. Все дружно вспоминаем, что обещал хампа и понимаем что это все будет не бесплатно.

0

117

пацаны страдать нечего просто когда хампа наберет опред. кол-во игроков все цены назад вернутся а то и станут дороже а если все скупят нубы так это тог не проблема определить игрока хорошый или плохой можно по стажу или по стилю в игре ну и что  что текстуры унизились в цене ето даж на пользу опытные игроки текстуры купят а нубы фармить не перестанут  и бустеры пиздатые все равно скупать будут вы закупите еще mctn потом подоражает УВИДИТЕ!!!а есл нет то все равно это просто игра НУЖНО ВЕЗДЕ ИСКАТЬ ПОЗИТИВ!!!!
и кстати. НИКОГДА слышите НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЗЕЛЕНКУ ЗУБАМИ!!!!кста есл че добавляйтесь в асю 558-712-820))приму
и кстати. знакомься, я - модератор. если ты будешь дальше продалжать флудить и дабл постить, я буду выписывать предупреждения/банить ~stinger69

0

118

лол што?

0

119

Hammer18
ну ну мечтай если цены вернутся а ктото неуспеет нехера купить он обидется и уйдет а хампе ненадо чтобы люди уходили и ваще невижу нечего плохого в низких ценах
а ваще ты бред нагнал

Отредактировано Kung5 (19.02.2010 15:02:09)

0

120

stinger69
ты меня причисляеш  к людям о которых описал?) судя по моему посту? ))))

но я ведь описывал общую ситуацию и не надо меня очернять  :suspicious:

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Дешевые текстуры!