Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » помогите с shaders в тори


помогите с shaders в тори

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Люди помогите пожалуйста у мя такая проблема, я включаю шадеры и тори вылетает дело в том что раньше был тори что надо шел с шадерами а сейчас когда установил винду ZverCD шадеры как будто не бывало не тянет и все драйвера вроде норм установил но пахать не вкакую не хочет что делать??О_о

0

2

ZverCD отстой галимый! Ставь себе семерку или XP

0

3

Dimasi4ok написал(а):

отстой

Заеб уже "отстойло"

0

4

Хз что за зверь... Но как понимаю какая то сборка ХР. Посему должно работать. Переустанавливай драйверы(лучше поставь чуть старее) директХ и прочее. Должно помочь.

0

5

Олололо, вообще не знаю, чего за винда.
Нахрена ставил, в таком случае? Преимуществ в новой винде не видишь - ставь себе хрюнделя и живи спокойно.

0

6

Хорошо спасибо за советы парни!

0

7

Зверь ГАВНО я один раз на своём ноуте установил, через 10 минут поменял на семёрку на звере у мя драйвера не устанавливились раз 20 пробовал переустановить, вообще семёрка рулит.

0

8

семерка чамая дешовая норм фурычит с приложениями ХР??

0

9

Ребята,если у вас руки не оттуда растут то это не говорит о том что сборка плохая.На зверя идут все теже драйвера что и на хрюшку.Ведь зверь-это тот же ХР,просто с последними обновлениями,красивым оформлением и всеми необходимыми программами,такими как:
http://s59.radikal.ru/i165/0903/58/c5e7407cf689t.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0903/e8/9d760a6448cat.jpg
^скрины старые,сейчас в последней сборке самые последние версии программ

Лично я пользуюсь зверем уже 3года и ниразу меня зверёк не подвёл :3 да и с шейдерами всё нормально =\

Отредактировано Shramm (19.02.2010 18:49:10)

0

10

XDominikX написал(а):

Зверь ГАВНО я один раз на своём ноуте установил, через 10 минут поменял на семёрку на звере у мя драйвера не устанавливились раз 20 пробовал переустановить, вообще семёрка рулит.

У меня тоже самое примерно,только я себе семерку устанавливал,ради узрения всех прелестей GPU рендеринга,проебавшись с этим говном несколько часов взглянул на этот самый рендерер,а через пару дней вышел x32,поэтому говносемерка полетела в порашу при первой же возможности.
p.s. щас юзаю висту
http://s.lurkmore.ru/images/f/f7/Trool.gif
лицензионную
http://lurkmore.ru/images/thumb/8/8d/1238521509967.png/120px-1238521509967.png

Отредактировано rfxDarth (19.02.2010 19:08:56)

0

11

Если у вас плохо работает win 7 то могут быть 3 проблемы
1. У вас кривые руки
2. Вы скачали плохой пиратский образ(щас есть в нете нормальные лицензионные, они и на майкрософте обновляются без проблем)
3. У вас слабый комп.

А теперь по тоеме, попробуй переставить драва на видюху и обнови директ икс, насколько я знаю сборка "зверь" достаточно хорошая и врядли проблемы в ней, хотя может и в ней)
А если у тебя больше 2гб оперативы и видеокарта не очень старая ставь 7!) Не пожалеешь)

0

12

у моего друга на семёрке не идут шейдеры
на ХР шли отлично

0

13

Dimasi4ok написал(а):

ZverCD отстой галимый! Ставь себе семерку или XP

меня убивают комрады, которые выделяют сборки как отдельные ос
у меня год живет, ни разу не жалуюсь

NiK257 написал(а):

директХ и прочее

с каких пор торибашу нужен дх? >_>

XDominikX написал(а):

вообще семёрка рулит.

с ней можно нормально и комфортно работать только если все графические херовины поотключать. а когда их поотключаешь, становится понятно что ни чего особенного в ней нет, различие для меня с хп только в том, что на 7ке не все программы работают должным образом, или не работают вообще

YouNext написал(а):

когда установил винду ZverCD шадеры как будто не бывало не тянет и все драйвера вроде норм установил но пахать не вкакую не хочет что делать

чувствую я дело не в ос, хотя и она кривая может быть. наверное дело в руках

0

14

stinger69 написал(а):

наверное дело в руках

99%

0

15

Sylar95 написал(а):

у моего друга на семёрке не идут шейдеры
на ХР шли отлично

У мя такаяже вещь токо со зверем!

0

16

Stinger69 написал(а):

чувствую я дело не в ос, хотя и она кривая может быть. наверное дело в руках

Нет не в руках, установил все отлично идет кроме торибаш шэйдеров комп норм рас на XP тянул!По*уй на дабл!
Сейчас шэйдеры идут токо ториков вообще невидно но можно по ним тыкать!Помогите.

Отредактировано YouNext666 (02.07.2010 15:50:18)

0

17

у мя тоже Зверь и таже фигня...
edit: ебаныврот еее у мя 200 постЭ какбЭ

Отредактировано FarT (02.07.2010 18:21:00)

0

18

Погоди но на твоем аватаре чел в шэдерах как так?

0

19

он аву сделал до установки зверя

+1

20

У меня Windows Zver и шейдеры отлично идут. Мб палёнка попалась

0

21

http://files.myopera.com/bhtooefr/albums/29110/necropost.jpg

0

22

SM@RT написал(а):

У меня Windows Zver и шейдеры отлично идут. Мб палёнка попалась

Да нет у меня Звер лицензия просто странно что на звере не идут шэйдеры у некоторых людей.
На данный момент я включил шэйдеры но ториков и Ghost'ов невидно толькао кровь или флэймы и пол зеркальный.

0

23

Зверь для тех кто не может нормально крякнуть винду 7) Мне зверь не нравится, хоть у меня у самого диск с корп. версией лежит)

0

24

Хм... я думаю дело не в Windows. У тебя версия торика 3.88 ?

0

25

о точняк! кто может залить 3.88? может это от рэй трейсинга
у меня тоже

На данный момент я включил шэйдеры но ториков и Ghost'ов невидно толькао кровь или флэймы и пол зеркальный.

играю как идиот без шейдеров =(

0

26

Ох лол. В этой версии недоработки. Убери в оптиях галочку Bump-mapping или скачаете другую версию торика.

0

27

кто зальет норм версию тори тому плюс

0

28

По моему версия где меньше недостатков это 3.86. Я могу скинуть в архиве т.к. установочника нету. Ща поищу. А ты пробывал отключать Bump-mapping Как я тебе говорил?

0

29

Короче вот ссыль на версию 3.86
У меня к ней жалоб не было.

0

30

таже атмта...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » помогите с shaders в тори