Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Torrents.ru заблокирован


Torrents.ru заблокирован

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делегирование домена крупнейшего российского торрент-трекера torrents.ru было приостановлено по решению следственного отдела прокуратуры по Чертановскому району города Москвы. Об этом сообщает пресс-служба регистратора доменных имен в зоне .ru "Ру-Центр".
В связи с каким делом было принято такое решение, в пресс-службе не уточнили. В Генеральной прокуратуре РФ дать комментариев по этому вопросу также не смогли. Работа домена будет приостановлена до тех пор, пока не закончится разбирательство трекера с правоохранительными органами.

Домен torrents.ru прекратил работу днем 18 февраля. В настоящее время он перенаправляет на "зеркало" сайта по адресу rutracker.org, где размещено сообщение о сбое и инструкции для работы с новым адресом. В настоящее время на этом домене уже работает форум трекера.

Администрация трекера отмечает, что не получала никаких уведомлений о прекращении делегирования домена torrents.ru и не знает о причинах такого решения.

Torrents.ru, как и многие подобные сервисы, ранее неоднократно сталкивался с претензиями по поводу авторских прав на размещенные с помощью трекера материалы. В большинстве случаев такие претензии разрешались без привлечения правоохранительных органов путем удаления нелегального контента.

Torrents.ru с его более чем 4 миллионами активных пользователей и примерно миллионом торрентов считается крупнейшим российским Bit-Torrent-трекером.

Отредактировано AleX (19.02.2010 15:09:06)

0

2

менты отаке!!! пыщ

0

3

Ыть....накрылся главный трекер России.
Кста, там мой братэ есть))

0

4

а мне пох я там забанен был xD

0

5

shit happend

0

6

баян

0

7

Он работает если чо.
Заблокировали только доменное имя.
http://rutracker.org/forum/index.php
Все остальные - фейки. Не вводите логины пароли на левых сайтах мимикрирующих под т.ру.

Отредактировано Pa360uHuk (19.02.2010 15:35:22)

0

8

печалька ) но главное что он жив.

0

9

наконец-то я чувствую себя почти полноценным интернет-юзером (для меня качать что-либо очень дорого). осталось только закрыть остальные торрент-треккеры :P

0

10

Так и не дождался торрентс 2мбитки брея.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Torrents.ru заблокирован