Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Конкурс "Я аЦЦкий дизайнер"


Конкурс "Я аЦЦкий дизайнер"

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

GorSHOK, для вашего с разбойником спора создавай отдельную ветку. сюда ничего постить не нужно.

------------

сделай 5 голов, я продам тебе их.
ну и так же кликни сюда http://toribash.4bb.ru/viewforum.php?id=24 - на русской лиге отдельный раздел посвящен продаже текстур

Отредактировано Nirs (09.04.2008 20:34:48)

0

62

GorSHOK скоко те лет (вопрос какраз по теме)?

0

63

OTRO ответ по теме 14 :)

0

64

GorSHOK я моложе ито знаю как по инглиш говорить :D

0

65

ВО! Бобедителю я вручу 3 восьмизнака ICQ

0

66

кому? и зачем три обному первому легчий второму сложнее третему сложный

Отредактировано OTRO (09.04.2008 20:39:56)

0

67

OTRO у меня красивых особых нет, но тут уже с администрацией надо "Перетереть"

0

68

GorSHOK написал(а):

ВО! Бобедителю я вручу 3 восьмизнака ICQ

Эмм вопрос кому они надо? Вопрос как можно быть про в  фотошопе в 14 лет? Есть люди которые и по 7-8 лет учились... Я не уменьшаю твоих способностей но не нужно кричать что мы все лохи и не умеете рисовать. А насчет того какими должны быть вампиры суддейская коллегия рассудит сама

GorSHOK написал(а):

НО: Я уверен что если я прав ТК я и не получу

Разбойник не кидала и обвинять без причины не есть хорошо...

Pa360uHuk написал(а):

Просто несколько необьективно заявлять- моя работа тру, а у вас непойми что.

Тут я с тобой полностью согласен

0

69

Korvin я его почти 5 лет изучаю... видимо у меня талант... про это канешно громко сказанно на 79% профессионализма имею.... ВСЁ тема закрыта
PS OTRO отпиши мне в асю... ЛС отправил

0

70

Итак конкурс кончаеться 13 апреля
Победитель должен будет представить PSD файл со всеми этапами работы
Иначе он Дисквалифицируеться и победителем обьявляеться игрок занявший 2ое место.

0

71

етапы буит сложно вспомнить и одтворить

0

72

OTRO
Прийдеться

0

73

OTRO, psd корв требует для подтверждения что голова эта сделана действительно вами, а никем другим.

специально ее доделывать под корвина не нужно.
----------
ага, корву этот мой пост не понравится, но делайте все так - это разумно
----------
не баньте меня - я хороший

Отредактировано Nirs (09.04.2008 21:04:50)

0

74

знач мне }I{ () Pa я вампов давно делал

0

75

Мда, этапыв шлема походу придется заного делать. У мя в псдшке остались токо слои с кровью(
Корв, обрисуй тогда уж проблему копипаста. Можно ли использовать другие рисунки, какие пределы.
http://ipicture.ru/uploads/080409/96TrSV521a.gif
http://ipicture.ru/uploads/080409/XxHkCWPRKl.gif
Прозрачность выглядит странно на гифке, поэтому прикладываю непрозрачный.

GorSHOK написал(а):

Pa360uHuk Ну смотри... будут тебе этапы... есть одно НО: Я уверен что если я прав ТК я и не получу, ты тупо будишь говорить : "Я это уже видел" "Не впечатляет" или просто проигнорируешь и деньги не отдашь

Про мою честность спроси любого из моего клана :) Да и не только. Деньги я не пришлю в том случае если буду уверен что показанные тобой этапы можно было получить из исходной картинки. И еще. Про копипасту уже речьне идет, докажи мне что ты её рисовал. Сейчас моя уверенность в копировании- 100% Переубеди меня :)

Отредактировано Pa360uHuk (09.04.2008 21:32:49)

0

76

Другие рисунки использовать нельзя! даже головы созданные вами... Идеальным вариантом будет видео где записано каквы делаете голову

0

77

Korvin написал(а):

Другие рисунки использовать нельзя! даже головы созданные вами... Идеальным вариантом будет видео где записано каквы делаете голову

Ну и смысл мне тогда учавствовать :) У меня наверно в каждой что-нибудь да использовано.
Тогда уж сразу запрещай сложные кисти.
Я сча что-нить нарисую, но как мне кажется в рисовании я вряд ли кого-нить победю.
___________________________________________________________________________

И есче, тебе не кажется что вводить правило о копипасте и обязательных этапах посреди конкурса по меньшей мере странно?
+ Тут соревнуются не в рисовании, а в текстурировании :) АццКоМ Дезигне  :tired:

Отредактировано Pa360uHuk (09.04.2008 21:42:07)

0

78

корв, я присоединяюсь к разбойнику.
конкурс разрывается по швам.
мы так без участников вообще останемся.
высокие входные требования приводят к отсутствию кандидатов - есть горький пример с ашем - конкурс хороший, с хорошим призом, но дико сложный. результат тебе известен.

Отредактировано Nirs (09.04.2008 21:54:23)

0

79

я тоже присоидиняюсь, и ещё если я сделал вампира полторы недель назад и не помню как делал то што же делать?

сначала ето был спор руба и тринидата, потом бесплатный конкурс с одним правилом:голова- вампир, теперь сложный конкурс со сложными правилами: в нём нало кто захочет участвовать :sceptic:

Отредактировано OTRO (09.04.2008 22:07:33)

0

80

Народ против, ну что мне остаеться делать Тогда ИСПОЛЬЗОВАТЬ РИСУНКИ ДЛЯ ГОЛОВ МОЖНО но при этому нужно выложить исходник что бы жюри было видно насколько сильно вы изменили рисунок (чем сильней тем лучше)

0

81

не а обязательно делать этапы я уже не помню как и што делал потомушто делал полторы недели назад вампира?

Отредактировано OTRO (09.04.2008 22:47:01)

0

82

отро, корв же написал: никаких psd
если использовал какую-нибудь картинку - то выложи исходник (саму картинку)

т.е. никаких этапов не нужно.

0

83

Нирс совершенно прав... Просто даете рисунок головы (крутящийся шар GIF) и исходник в плоском виде

0

84

Добавил крови:

0

85

та и с исходником будет сложно
первого вампира нарисовал сам

0

86

Признаюсь, первого вампа рисовал с исходника, это текстура головы Uke =) (по голове не бить :tomato: )

0

87

так, никому не переживать.
на финише разберемся.

не заморачивайтесь пока с исходниками - там видно будет что и как

0

88

[реклама вместо картинки]

0

89

на нирса похоже чем-то

0

90

точно

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Конкурс "Я аЦЦкий дизайнер"