Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Конкурс "Я аЦЦкий дизайнер"


Конкурс "Я аЦЦкий дизайнер"

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

я в єтих делах не про и для меня любую голову делать долго и мечительно и я не скріваю что єто копипаст
и я картинку не оттуда взял!!!  :sceptic:

Отредактировано TrinidaT (13.04.2008 15:21:32)

0

122

отро, ты доделывать http://i020.radikal.ru/0804/dc/c0e828ce9d5d.gif эту голову будешь?

0

123

у меня нет времени но когда появитцо я віставлю её на продажу в нашєм магазине http://aliens.ax3.net/forum/viewforum.php?f=30

0

124

TrinidaT, не ожидал...

0

125

Вот еще работки, с кровью и без, в зависимости от вкуса (слова больше к кулинарной книге подходят  :D  ):

0

126

Rubbix свинки-вампиры)

0

127

Тогда вот =) :

0

128

Pa360uHuk написал(а):

делал долго и мучительно

TrinidaT написал(а):

я не скріваю что єто копипаст

Несколько противоречивые вещи.... В любом случае TrinidaT дисквалифицирован

0

129

http://ipicture.ru/uploads/080414/3A5Rap42nJ.gif
http://ipicture.ru/uploads/080413/GqI4L56GhF.png
Любителям красивых комбинированных копипаст

Отредактировано Pa360uHuk (14.04.2008 00:40:22)

0

130

Ладно по москве уже 1200 соответственно жюри может выставлять свои оценки...Итак:
Мой фаворит несомненно Разбойник! С чем и поздравляю
Поощрительный приз лично от меня уходит к Руббиксу за самые  "вампирские" головы.

0

131

Я за отро. Его бошку-рот.

0

132

ага. я тоже проголосую.
--------
если вдруг снимется дисквалификация тринидата, то по причине того что я говорил раньше:

Nirs написал(а):

но лично для меня ценны не техника исполнения и не количество наложенных фильтров, а все таки конечный результат

то мне больше всего симпатичен вот этот[реклама вместо картинки] вампир в исполнении тринидата. стильно и со вкусом. По крайней мере, такую бы голову я купил бы даже (если мне моя нынешняя надоест)

Не уверен что корв будет милостивен, поэтому под вторым номером у меня вот это копипастное вурдалакище http://i007.radikal.ru/0804/d2/dcb79a6acabe.gif в исполнении горшка. Т.к.

Nirs написал(а):

но лично для меня ценны не техника исполнения и не количество наложенных фильтров, а все таки конечный результат

то из всех представленных голов эта наиболее страшная. реально.

Но, млин, т.к. и эта работа горшка тоже под вопросом о легитимности (вот, млин, не везет мне), то я на всякий случай и третью работу выдвину (если вдруг две другие забанены будут). Конечно, по идее, я бы вот эту http://i020.radikal.ru/0804/dc/c0e828ce9d5d.gif бы голову назвал, но она не доделанная. (да, орто, мне твоя голова с зубастой челестью понравилась, наверное даже больше чем работа горшка. но там не вампир к сожалению)
тогда рубикс с вот этой http://forumupload.ru/uploads/0002/55/76/7380-1.gif головой.

----------------
разбойник. вот не знаю почему ты угадал что я за тебя голосовать не буду. :) но поверь, ничего личного. как никогда объективен и честен перед самам собой. у тебя отличные головы, но ....мммм..... мне нравятся головы "других жанров". минималистические, так сказать. возможно, нехватка художественного образования сказывается

Отредактировано Nirs (14.04.2008 00:58:50)

0

133

нехватка художественного образования сказывается

Как раз наоборот, художник оценит грамотный минимализм. эта голова самая стильная. я бы даже разделил свой голос между отро и этой

0

134

^_^
По крайней мере деньги ушли в клан. (если я все правильно понял и победил отро).
Про минимализм-
http://ipicture.ru/uploads/080409/XxHkCWPRKl.gif

Если честно то эта, зверовамп и последняя мне из моих наиболее симпатичны :)
Зверовамп перекрашенный в зеленку на мне в игре.

Про победу- это у нас где-то в подсознании. Если честно мне этот конкурс скорей послужил стимулом что-то сделать (ага, прости за автарку нирс, скоро будет. И скрин дай пожалуйста), чем реальной возможностью заработать :) а то я последнее время совсем обленился.

PS И про горшка- ни в личку, ни на мыло, никуда никаких этапов мне не пришло. Кто бы сомневался. Так что официально обьявляю его проигравшим и должным мне 3.5к (шутка, но врать все равно нехорошо)

PPS И художественного образования у меня нет :) А то многие называют меня профессионалом почему-то.

Отредактировано Pa360uHuk (14.04.2008 02:06:57)

0

135

по поводу отро - эт ты помоему погорячился. мне вот пока не очевидно что победил он.
если говорить о текущем моменте, то
гек - отро
корв - разбойник
нирс - горшок (или рубикс)

фиг знает как там все повернется.
но отро, согласен, достоин победы.
--------
скрин тебе пришлю. хотя неделю назад вроде бы давал тебе текстуры сами, что бы ты выбрал "симпотный" ракурс. ок. сделаю позу сам.

0

136

Нирс, тебе ведь голова отро с зубами понравилась больше руббиксовой? (тонкий намек ;) )
[off]У меня честно говоря с позами проблема ^_^ Сделай скрин, авка где-то через час будет.[/off]

И еще про минимализм- в моем понимании наиболее красивая работа это та которая:
1 Грамотно сделана. Плавные переходы, нет левых граней и т.п.
2 Неплохо выглядит на сфере.
3 Полностью охватывает её. Т.е. обязательно должна быть заполненной. Пусть даже просто полоска сзади.
Исходя из этих пунктов я и старался делать своиголовы (не все удачны правда, ну так и я не госу).

Отредактировано Pa360uHuk (14.04.2008 02:23:05)

0

137

мне зубастая челюсть отро понравилась больше головы рубикса. Но! Я не признал в этой челюсти вампира. Поэтому я не буду голосовать за нее.
И за недоделанную работу, из за одного рта я тоже голосовать не буду - тут люди старались, делали - чего уж полуфабрикату отдавать приз.

Так что: головы отро мне очень нравятся, но конкурс - есть конкурс.

0

138

Nirs написал(а):

да, орто, мне

кто я? :rofl:

а вы учтёте што я самый младшый серед рускоговорящих торибашеров?

Отредактировано OTRO (14.04.2008 12:28:03)

0

139

Вчера 15:18:42 - TrinidaT Конкурс "Я аЦЦкий дизайнер"

Жесть xD
Не победим- так в ботинок нассым.

0

140

не понял юмора но ничего)

0

141

Спасибо за DQ !! Конкурс "супер"!! :crazy: Вобщето это был между мной и рубиксом конкурс но раздули его не хило! требую переигровки между мной и рубиксом!! 1 на 1 и не больше (если рубикс согласен) тему пускай выбирают судьи! ставка 2000тк от каждого и призы от админов не надо!!!!!1 Рубикс если согласен - пиши!!

0

142

Несколько противоречивые вещи.... В любом случае TrinidaT дисквалифицирован

не понял за что!!

0

143

за копипасти
и ты не сказал сначала што скопипастил, сказал после того ка розкрыли тебя :playful:

0

144

TrinidaT написал(а):

не понял за что!!

Я так понял что не за копипасту, а за попытку выдать копипасту за свою работу.  :jumping:

0

145

Не имеет смысла. Конкурс начинался и проходил лишь из-за наших разногласий, и как я просил, чтобы судьи помимо выбора главного победителя, выбрали и рассудили нас с тобой. Теперь я хочу услышать слова судей, что они думают по этому поводу. Но по моему, уговор уже прошел и теперь кому отдадут победу, тот и получает от опанента 1.5 к тк, как и было уговорено до начала конкурса

0

146

рубикс, если считать последнюю голову тринидата допустимой, то я отдаю голос за него.
если дисквалификация считается и между вами, то тогда твои головы были лучше.
-------
в последней голове тринидат сам на себя не похож. реально крутая голова. намного сильнее работа, чем все его предыдущие головы.

0

147

1) Последняя голова тринидада дисквалифицирована и вобще он дисквалифицирован из конкурса но НЕ дисквалифицирован из дуэли... Тоесть он может еще выложить работу для дуэли

2) Гектор поскольку голова отро больше похожа на зверька чем на вампира прошу переголосовать либо за другую голову отро либо за иную... Если таким образом мы не выявим победителя я изменю свое решение так как грань между руббиксом и разбойником невелика (видно что руббикс рисовал сам отсюда и резкие переходы, а вот разбойник взяв за основу копипаст сделал просто реально стильные головы)

СЛово судьи:
На самом деле в тори я бы использовал минимаоистическую голову руббикса или отро но никак не разбойника, но как художественную работу я больше оцениваю голову разбоя.

0

148

можєт не будете томить и датите голоса прямо и точно?

0

149

Хорошо. разбойник

0

150

т.е. победил разбойник?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Конкурс "Я аЦЦкий дизайнер"