Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Конкурс "Я аЦЦкий дизайнер"


Конкурс "Я аЦЦкий дизайнер"

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

да

0

152

Искренно поздравляю разбойника.
А насчет дуели... я еще раз повторю, если я и проиграю, то я не против отдать 1.5 к тк, так как это чесный бой, но это решать вам, судьи. Жду объективных оценок и выявления победителя  :stupor:

0

153

Я согласен! а моя последняя голова щитаецца??(ведб в нашей с рубом дуэли небыло условий про копипаст!!)

0

154

Спасиба дорогая редакция :)

0

155

Разбойник также получает 1000 тк от меня ;) я сегодня добрый...

0

156

а мне хоть 500 дайте)

0

157

а мне хоть 250

0

158

2 Тринидат и Рубикс
Рубикс, и гектор и я голосуем за тринидата. его последняя голова - реально шедевр.
извини.

-------------

хотя, если уж быть окончательно честным, рубикс соблюдал все правила конкурса - рисовал целиком сам. чуть ли не в paint'е. Тринидат халатно отнесся к требованию одного из членов жюри, за что и получил dq. Если бы рубикс тоже использовал копипаст, еще бабушка надвое сказала, у кого голова бы вышла лучше.

но это все, парни, вам самим решать. По крайней мере у рубикса есть повод опротестовать вашу дуэль и нарисовать дополнительную голову.

Отредактировано Nirs (15.04.2008 14:21:49)

0

159

Ну большинство есть большинство и я не в праве отменить решение судей... Поздравляю тринидада хотя я не понимаю почему конкурс называеться дизайнерским... Тогда уж давайте сделаем название "Мастера копипаста" и все станет на свои места...

+1

160

А можно поинтересоваться, почему мои головы ценны только с художественной точки зрения?
Что я делаю неправильно?

0

161

Ну все правильно, просто у меня вкусы такие, я не люблю на голове всякие прибамбасы лишние. Голова должна передавать смысл в первую очередь и должна быть простой и запоминающейся. Например мне не очень нравиться голова мезы так как тяжело разобрать что там =)

А вот аватарки и подписи я наоборот люблю с лишними красивыми линиями, затемнениями и т.д.

0

162

То есть я проиграл??

0

163

да

0

164

Pa360uHuk написал(а):

А можно поинтересоваться, почему мои головы ценны только с художественной точки зрения?
Что я делаю неправильно?

Разбойник, хм, знаешь, бывает одежда Pret-а-Porter, а бывает то что продается в магазинах.
Pret-а-Porter - очень красиво, из очень дорогих тканей, с кучей кропотливой работы и полетом дизайнерской мысли.
Но никто такую одежду не носит. Ее единственная цель - показать общие тенденции, показать КРАСОТУ одежды.
---------
Мне кажется, с твоими головами та же история.
ты сам пишешь:

Pa360uHuk написал(а):

красивая работа это та которая:
1 Грамотно сделана. Плавные переходы, нет левых граней и т.п.
2 Неплохо выглядит на сфере.
3 Полностью охватывает её. Т.е. обязательно должна быть заполненной

твои головы нужно разглядывать и восхищаться.
зачастую, если не приглядываться, то вообще не понятно что же изображено :)

детализация в тори страдает.
лучшие головы - те, где сразу понятно что нарисовано, где все к месту и нет ничего лишнего. Как в аниме - подчеркиваются только главные (основные) детали, может быть пару акцентов на чем-нибудь. ну и какая нибудь ассиметрия для оригинальности - и на выходе СУПЕРКРАСИВАЯ голова.

Но это все лишь мое мнение. Но голову тринидата я бы купил что бы носить. А твою голову .... тоже может быть купил бы, но только что бы хвастаться перед знакомыми "какой я крутой дизайнер".

вот так.

0

165

Извини рубикс но ты проиграл. Шли креды. Уговор есть уговор.

0

166

Мне лично нравится зверомавпир Разбойника , я бы  за нее голосовал. С вампир форсом и пьюр релаксом оч круто бы смотрелось!

Отредактировано Fry1ock (15.04.2008 22:21:18)

0

167

По совету Nirs'а я протестую =) и выставляю еще одну голову
P.S. может быть она хоть как-то повлияет на выбор жюри:

0

168

http://ipicture.ru/uploads/080416/MJrvTFRNTZ.gif
А эта как? Старался попроще но увлекся и опять перемудрил :(

0

169

Нирс а ты по другому не умеешь??? =)

Руббикс попробуй волосы черными или красными сделать может круче выйдет

0

170

как ни странно, но последнию голову купили почти сразу посте того как я её выставил о_0
Может действительно попробовать рисовать проще...

0

171

Разбойник мы с нирсом плохого не посоветуем =)

0

172

Rubbix написал(а):

По совету Nirs'а я протестую =) и выставляю еще одну голову
P.S. может быть она хоть как-то повлияет на выбор жюри:

рубикс и тринидат

ничего объяснять я вам не буду

но если исход вашего пари зависит от тех, кто судил конкурс "Я аЦЦкий дизайнер", то ....

------!!!НИЧЬЯ!!!-------

ваши головы одинаково хороши и вы друг другу ничего не должны.

на этом и откланиваюсь.

0

173

нирс обломал тринидата и рубикса никто денег не получит)))

0

174

А почему я не видел ни одной работы Тринидада?

0

175

корв, как так не видел. :|
ты даже забанил энное количество его работ.

----------

давайте на этом закончим.
без пересмотра каких бы то нибыло результатов.

0

176

ты што а копипастный вампир?

0

177

Не чесно!!!! по моему время дуэли закончилось и я выйграл!!Но ничья так ничья!! НО ВСЁТАКИ НЕЧЕСНО

0

178

Не спорю ничесна тебя дисквалифицировали и ты должен выплатить руббиксу 1500тк =)

0

179

Корв, личку то проверь ^)^

Делюсь с рубиксом 1к за волю к победе :)

0

180

ой подглючило =)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Конкурс "Я аЦЦкий дизайнер"