Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кланы. Взгляд изнутри.


Кланы. Взгляд изнутри.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

VuleXX написал(а):

At all times there were great warriors. They were skillful fighters,slaying all enemies in battle with no mercy. But their souls got corrupted with greed and sins. They wanted all the world to be in their pocket. They forgot about the days they were simple people, living day by day with only a dream to continue their existense in this mad world. And then the Great Judgement Day has became, and these warriors droped dead and lost everything they owned. Most of those souls has left this realm, but some of them has just refused to die. And even if their souls and bodies have risen from the dead, they must bear their curse - they will never be the same again. Only mourn and sorrow about their lost lives. This is the way the Damned were born. Three souls have organised the shelter for those, who was not lucky enough to evade the Judgement Day in hope to return their pride and well-being someday.

я конешн извиняюсь, но ни о чем

0

32

SiR995 написал(а):

At all times there were great warriors. They were skillful fighters,slaying all enemies in battle with no mercy. But their souls got corrupted with greed and sins. They wanted all the world to be in their pocket. They forgot about the days they were simple people, living day by day with only a dream to continue their existense in this mad world. And then the Great Judgement Day has became, and these warriors droped dead and lost everything they owned. Most of those souls has left this realm, but some of them has just refused to die. And even if their souls and bodies have risen from the dead, they must bear their curse - they will never be the same again. Only mourn and sorrow about their lost lives. This is the way the Damned were born. Three souls have organised the shelter for those, who was not lucky enough to evade the Judgement Day in hope to return their pride and well-being someday.

ну,это как просто легенда клана,не думаю,что тут просто мифическая история сойдёт.
А пал - молодец, хорошо всё намутил.

Отредактировано KOCT9H (20.03.2010 18:19:18)

0

33

Ну наконец-то у пильменя дошли руки запилить сюда летопись клана.

SiR995 написал(а):

я конешн извиняюсь, но ни о чем

А какую ошеломительную историю развития ты хотел от клана, который существует меньше года?

0

34

вообще надо сказать супу спасибо xD он ведь писал

0

35

Palevo
Забавно написано, правды процентов 20 от силы.
Мых вообще видел эту "версию"?

0

36

Чем тебе так не нравится его работа?
И вообще, почему нету объективной критики?
Ты просто так говоришь о каких-либо вещах, не подтверждая их.

Отредактировано KOCT9H (20.03.2010 20:53:38)

0

37

Pa360uHuk написал(а):

Забавно написано, правды процентов 20 от силы.
Мых вообще видел эту "версию"?

Если тебя так уж всё это интересует, то ты можешь заглянуть по ссылке

http://forum.toribash.com/showthread.php?t=165555

и увидеть, как эта статья обрабатывалась, дополнялась.
Еще я требую конкретных примеров моей лжи.
Исходный текст в любом случае писал не я,
так что метнуть в меня горшок с дерьмом не удасться.
Также с того момента, как ты покинул клан, поверь, многое поменялось,
более того, часть информации пропитана тонким юмором, это не просто занудная
статья, а оживленная вещь, со своими элементами и особенностями.
Можно было бы, безусловно, написать сухо историю и порядки клана,
но эта статья тогда бы относилась к другой теме. Заметь, в начале
в заголовке темы написанно "[Invade] Шпиён пришел!"
Акцентирую твоё внимание на слове шпиЁн. Как известно,
оно пишется через букву "о", но тут подобная "ошибка"
носит иронический характер, вот и статья такого же типа.

Отредактировано Palevo (20.03.2010 21:08:27)

0

38

Palevo написал(а):

Конкуренты же, вдохновленные таким поворотом событий, не заставили себя ждать. (прикольно, учитывая что первым русским кланом был ссср, нынешний хак) На следующий день появились воины Хак, затем Ангелы Смерти , Тойз, Милленниум, Хоррор и другие. Как видите кланов много, но людей в то время (зима 2007) было очень мало, не смотря на отсутствие налогов вселенскому правителю. Поэтому пошла волна перебеганий из кланов в кланы и перетягивание всяческими способами. Политика Алиенс тогда была проста - принимаем каждого, кто согласен пожертвовать клану символическую сумму в 1000тк.(Серьезно? А я то думал как же так получилось что брали и за меньшие суммы, и без тк, лишь бы человек был хороший.) А когда была набрана достаточная сумма, марсиане стали первым официальным русским кланом в истории торибаша. (И абсолютно похуй что 2\3 суммы выдали я и святой вроде.) Прием никогда не закрывали, поэтому были времена, когда армия инопланетян насчитывала более 60 человек. (с активными 20) Но у всех кланов ближе к весне начинался кризис, страшный голод разразился на Земле, поэтому многие игроки уходили, меняли кланы, уходили в инактив или вообще в вечные странствия на неведомые земли. Похожая ситуация случилась и в Алиенс. После ухода в инактив капитана и ко-лидера Мезы (его призвали на планету армин для службы межпланетному царю), сокланы никак не могли решиться, кто и как должен управлять Красной планетой, поэтому провелись дебаты. В итоге лидерство взял на себя Стим61, который был не очень активен. По этой причине к лету 2008 на Марсе словно все вымерли. Однако Форум все еще был жив, и Алиенс были официальным обьединении в галактике все это время. (без комментариев)

Дальше были судорожные попытки собраться заново, но об этом писать у меня нет никакого желания.
Нет истории формы, нет акции каждому соклану по текстуре бицепса, нет мезы в конце концов.
Вот и посчитай сколько тут правды.

Palevo написал(а):

Также с того момента, как ты покинул клан, поверь, многое поменялось,

Офк я говорю о куске с моим участием.

Отредактировано Pa360uHuk (20.03.2010 21:10:49)

0

39

"учитывая что первым русским кланом был ссср, нынешний хак"

К Твоему сведению, Хак появился на следующий день после Алиенс, если не веришь, спроси у Корвина.

"Серьезно? А я то думал как же так получилось что брали и за меньшие суммы, и без тк, лишь бы человек был хороший"

На этом месте уже идёт кэп.
Какой смысл говорить об ОЧЕВИДНЫХ вещах?

"Дальше были судорожные попытки собраться заново, но об этом писать у меня нет никакого желания.
Нет истории формы, нет акции каждому соклану по текстуре бицепса, нет мезы в конце концов.
Вот и посчитай сколько тут правды."

Роботов не существует, невозможно же всё запомнить и тем более, если бы кто-либо что-нибудь вспомнил, я бы обязательно дописал,
но так как сам имею весьма неполное представление об этом, я решил ограничиться одним предложением на эту тему.

Напиши свою версию мне в приватные сообщения, в сухом виде, с самого начала, что помнишь, я соединю две редакции.

Отредактировано Palevo (20.03.2010 21:27:45)

0

40

Palevo написал(а):

учитывая что первым русским кланом был ссср, нынешний хак

Не застал, спорить не буду, но от того же корвина слышал что ссср старше. :\

0

41

"Palevo написал(а):

    учитывая что первым русским кланом был ссср, нынешний хак"

wtf, я этого не писал, это была цитата..

И пожалуйста, можешь мне сообщать в будущем о таких проблемах в лс, а не тут, начиная срач в ветке, не относящейся к гайд-парку.

p.s. предпоследнее сообщение обновлено.

Отредактировано Palevo (20.03.2010 21:23:51)

+1

42

Rigellion написал(а):

А какую ошеломительную историю развития ты хотел от клана, который существует меньше года?

никакую

0

43

Хе круто. С удовольствием прочитал историю Алиенса. Очень интересно и (улыбнуло). А Разбою просто стало обидно что его не упомянули в этой истории.

0

44

Отличная история у алиенс :cool:
+

0

45

cпасибо большое :)
Also вопрос: когда итоги подводить будем?

0

46

Pa360uHuk
Разб, не кипятись ты зря. Макет писал я, а потому как сам мало знал о делах внутри клана, так уж и получилось что всех упомянуть не смог. Да и смысла в этом нет, это же визитка клана а не история, писали бы легенду клана тут бы было уже совсем по другому. Упоминул бы я про тебя и всех тех кто сейчас не в клане, это бы не только запутало бы читателей, но и сделало историю громадной. А так получилось все отлично по моему, палево проделал отличную работу.

Насчет клана ты прав и не прав одновременно. В зависимости с какой стороны посмотреть. Клан то вроде бы и был, но в нем были только я и Зеоосс. Были планы по набору новичков, но никак не могли решится на названии ибо зеосс уперся. Вот так бы наверное и сидели бы, если б мых не создал на 4бб тему о наборе. Я тогда быстренько достал зеоса и на следующий день официально объявил о хаке.

0

47

Всем привет!
Хочу добавить, что я статью читал и вносил "отсебятину". Корвин здорово написал краткую историю как бы со стороны, чем и ценна эта статья. Ведь Корвин писал о событиях, свидетелем которых он был вне клана. Палево отредактировал эту статью, внеся художественно-литературный стиль повествования. Я внес некоторые добавления и немного юмора. Так же я настоял на включении в статью упоминание о том, что клан Алиенс не только его состав, но и друзья клана. Эта традиция идет еще с сервера № 14.
На нашем форуме была создана тема, по обсуждению этой статьи и здесь она появилась только после всеобщего одобрения всех инопланетян.

+1

48

Интересно кто нибудь еще пишет?

0

49

Korvin написал(а):

Интересно кто нибудь еще пишет?

от бтц я бы и сам написал, но писака из меня не ахти, читать это врятли кто будет. алсо, я в клане меньше 2х лет, с чего всё начиналось знаю лишь по рассказам основателей\олдфагов, а там было какраз самое интересное.

0

50

Да, я пишу про Damned, чуть подробнее. Допишу, вложу в этот пост.

0

51

ааааааааа!!!!! хочу историю Гангстерс! пока не поздно!

0

52

madnesss
Слке вроде как хотел написать, но ушёл в инактив. Он бтв предлагал в скайпе всем месте написать, мб напишем?

0

53

Медян написал(а):

ааааааааа!!!!! хочу историю Гангстерс! пока не поздно!

вот если я соберусь, вот если я решусь написать, то будет вам история :) а после меня будут писать другие, надеюсь

0

54

Омг, я конечно извиняюсь, но я катался по полу, читая разборки "чей клан старше", может это из-за того, что наш клан в пелёнках гуляет. Окончательно добили разбирательства "кто что редактировал", честно убился об стену, но понял тока треть.

+1

55

Dusias написал(а):

Окончательно добили разбирательства "кто что редактировал", честно убился об стену, но понял тока треть.

Да, вот так оно часто бывает. Чтобы от скуки не умереть старичкам приходится развлекать себя время от времени.

0

56

Наконец меня отпустило и я решил натарабанить немного о СССР на этот супер форум...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TdnZiql3HCY[/youtube]
Ну во-первых про историю писать можно много(я сам был в клане Панацеи PK, чем почти горжусь... Жалко, что вайт белты сейчас не знают, кто такие Хампа и Максбаш))), я покажу клан таким, какой он есть сейчас

___________________________________________________________________________________________________
Во-первых клан как-то должен управляться... Клан с названием UssR естественно отличается демокртичностью оя*бу...(оябу - это такой японский термин). Самого поражает, насколько важно общее мнение в нашем клане, как и то, что мнения совпадают в большинстве случаев. Ситуация на данный момент такова, что у руля клана никто не стоит(ИМХО это произошло даже не сейчас, а с того момента, как Тарони ушёл), что не помешало нам взять зимнюю лигу, но, несомненно помогло вылететь с весенней лиги))))
Для тех, кто не состоит в кланах, но хочет поржать над нашим вылетом скажу простую вещь - я горжусь, что в моём клане не 12летние задротики, а люди, у которых уже появились какие-то приоритеты, не смотря на которые они играют в торибаш... Сейчас у руля стоят со-лидеры Танчик(TaH4ik) и Сява(npoctocawa), которые по любому вопросу консультируются с составом.

Вторая вещь в клане после руководства - это состав... В адекватности состава UssR сложно сомневаться, честь клана не была запятнана ни разу, мы знакомы игрокам "за бугром" как хорошие соперники, и я готов метать камни в любого, кто что-нить скажет про мой клан, я отвечу за любого из своего клана!
Традиционно в составе находятся славяне:Россия и Украина. Я думаю это далеко не закат клана, скоро будут и белорусы)))) НО, славяне!!! (с разбираемым языком))))))

Нельзя забывать о третьей ножке стула под названием UssR - организация... Как показала весна - демократия - вещь неуправляемая, если некому выйти на ринг))) Даже ты, читатель моего поста, без будильника наверно проспишь всё на свете, а уж что говорить о таких загруженных людях, как мы)))
Мы провели "слепое" голосование, менять что нить или нет... После потери весенней лиги, естественно, нам захотелось изменений...
В итоге клан выглядит подобным образом:
1. Special Unit Squad: мощь клана, одетообутая, чтобы надрать всем Ж

2. Art Team: соответственно кузнецы и сапожники нашего клана, Дизайнеры от "хампы"))))

3. Org Team: организаторы клана, отвечают за любые взаимодействия клана, контакты будут даны ниже

4. Contact team: люди, которым несложно отослать 5-10 смсок по РФ и Украине, чтобы быстро собрать народ.

5. Academy: команда из учителей и учеников, которые смотрят друг на друга и решают, подходит ли клан новичку и наоборот)))
Соответственно в данный момент у нас набор не открыт, но кукловод может попасть в академию, при наличии там мест(кол-во учеников строго ограничено цифрой три). Переход в основу будет зачтён на его способностях.

Каждый член клана имеет право состоять в двух тимах. В некоторых тимах кол-во людей ограничено для стимуляции успеха.

Любой стул устоит на трёх ножках, но придадим ему дополнительную устойчивость:

-Biaker
Мастер балета и релакс-файта Бякер порвёт на тряпочки даже тебя! Лучший игрок WRCL 2010

-CrazyDevi1
Ты играл в айкидо? НЕТ! Посмотри, как играет в айкидо Безумный Дьявол!!! Второе место в личном зачёте WRCL

-Top4ok
Ваш покорный слуга, любитель леншу3 с плюшками. Скромный бох.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m1mSE_XzOO4[/youtube]

-Dominor
Человек легенда... Даже писать ничего не буду - интересно - спросите у старичков, кто это)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-ZUY-zyBzIw[/youtube]

-Matrosik12
-ART312
^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^^ ^ ^  чаще всего мы играем в шмотках от Арта и Матросика =)

-Gorilka
Горилка - это не напиток, это маленькая горилла с большими бицепсами)))

-Tah4ik
-nPocToCawa
^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ головы и деньги UssR... золотой запас, так сказать) Они были почти всегда

-Twixeg
Компанейский парень... (то,что я не пишу, что он хорош в игре, не отменяет этого... ХОРОШ)))

-Costaly
первый академик в этом царстве тьмы))))) Очень старательный малый, все бы так)))

-RaidenMgs
Райнурычниипацо... Он сам с вами поговорит... Главное, чтобы мобильник с камерой был))))

Ну, спасибо всем, потратившим на мой труд 10 минут своего времени, буду рад видеть вас на оффветке нашего клана, оставляю вас на Райнура, приготовьте кошельки и мобильники)

+3

57

о интересно было читать) спасибо ребята что старались!

0

58

HapkomaH написал(а):

Ну, спасибо всем, потратившим на мой труд 10 минут своего времени, буду рад видеть вас на оффветке нашего клана, оставляю вас на Райнура, приготовьте кошельки и мобильники)

Так,кошельки и мобильники в студию)

0

59

Статья интересненькая. Вот пару вопросов и коментариев:

HapkomaH написал(а):

Клан с названием UssR естественно отличается демокртичностью

:D

HapkomaH написал(а):

честь клана не была запятнана ни разу

Если порыться в истории, мойно найти что нибудь плохое на ЛЮБОЙ старенький клан. так что словами просто так не бросайся. Хотя если к словам не придираться, то ничего сверх плохого лично мной замечено не было

HapkomaH написал(а):

Традиционно в составе находятся славяне:Россия и Украина. Я думаю это далеко не закат клана, скоро будут и белорусы)))) НО, славяне!!! (с разбираемым языком))))))

Как ни странно не видел ни одного русского клана с НЕ словянским составом.

HapkomaH написал(а):

1. Special Unit Squad: мощь клана, одетообутая, чтобы надрать всем Ж

Я так понимаю ето так, бирочка просто, для тех кто не попал в другие "команды"

HapkomaH написал(а):

3. Org Team: организаторы клана, отвечают за любые взаимодействия клана, контакты будут даны ниже

Ето так теперь лидерский состав по модному называется что-ли?

HapkomaH написал(а):

4. Contact team: люди, которым несложно отослать 5-10 смсок по РФ и Украине, чтобы быстро собрать народ.

ЛС, Скайп и аську конечно же поработили Марсиане и Хакеры.

HapkomaH написал(а):

которые смотрят друг на друга и решают, подходит ли клан новичку и наоборот)))

Классные у вас парни если только одним взглядом могут определить потенцял новичков =)

HapkomaH написал(а):

Человек легенда... Даже писать ничего не буду - интересно - спросите у старичков, кто это)

Кхм.... Старички... Подскажите плз =)

P.S:Еще раз повторюсь, не принимайте близко к сердцу, ето меня что то пробило постебаться на мою любимую тему =)

0

60

Как ни странно не видел ни одного русского клана с НЕ словянским составом.

Я пишу про то, что у НАС на уме... а интернациональность есть в паре русских кланов, вроде бы... Про это просто не написано здесь, но имело место быть. Сейчас просто уже не шатаюсь по комнатам в поисках интересных соперников, а просто играю в удовольствие, поэтому не могу утверждать 100%
Доминор сейчас просто с редким онлайном.
Парни у нас действительно классные, определять потенциал игроков несложно... Обычно довольно быстро понимаем, будет ли человек в нашем клане...
ЛС, аська и скайп всё же не в полном владении пришельцев и хакеров... Но я могу находиться недалеко от любого компа, куда можно поставить тори за 5 секунд и смогу уделить в том месте ещё какое то время торибашу, выручить клан в неожиданной ситуации... Аську, скайп и лс я оставляю на своём компе - так надёжнее и удобнее.
Лидерский состав это идейные вдохновители... А орг тим отвечает за организацию... И вообще демократия пока что, президента выьрать пытались, но не смогли, так, что демократия)))
У нас в клане нет бирочек)))) Кстати, SUS ограничен в количестве членов потому, что это основные люди, которые представляют клан на ринге...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кланы. Взгляд изнутри.