Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кланы. Взгляд изнутри.


Кланы. Взгляд изнутри.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

IIoqpurucT написал(а):

Хак-овцам

Время течет, а все остается на своих местах. Хакеры блять, хакеры...

0

92

какая трогательная история *утирает слезу*

0

93

а историю утм кто нибудь пишет?!

0

94

йок, ты засбыл рассказать, что в принципе главное достижение клановое было собрано как раз таки твоими комбо на rujudoweek

0

95

Не моим, а Неджа даже. Стрик 20, если не ошибаюсь, мб даже больше. Но всё-таки мы оба выйграли по одному дню в этом эвенте. Это даже не рудзюдо было, а интернациональное. Радовались как дети при победах тогда. Ну и почти взяли призовое место среди кланов, правда Шарки подвинули, и я не сразу играл там. Хороши времена были...эх..

0

96

требую историю утм

0

97

FarT написал(а):

HapkomaH, бро извини если я что то непонял но какого (эм я бы сказал но предупреждение и бан не хочу) фига ты наезжаешь на уважаемый людей?
Не гони на олдфагов...
Как бесят люди которые только появились в тори а понтов выше крыши...
А еще больше бесят когда поливают гавном грязью уважаемых людей.
Сори за даблпост и оффтоп просто не смог вытерпеть.

просто многие пиздюки-задроты у которых еще молоко на губах не обсохло "уважаемые люди" становятся слишком высокого о себе мнения сидя за монитором....

да,да,да я неадекват из ссср...все пожелания в ЛС "друзья"

+1

98

http://forum.toribash.com/showthread.php?t=227800

+2

99

BFG ник ваш мне напоминает одну такую пушечку из одной рпгшечки, вы случайно не играли? =D

0

100

/оффтопка
Было дело. И это именно оттуда, ага. Из квейка, из второго.

0

101

/оффтоп
а случаем не из дума 3? ибо в квейк не играл, а вот в думе точно БФГ была, в англ версии по крайней мере.

0

102

/оффтопочечка^^
Как в думе, так и в кваке была эта пуха. Только везде разная, но всегда мощная. Так что я поясняю, что именно из Quake II

0

103

/оффтопочечка
http://www.sacred.net.ru/modules/Gallery/Files/sacred2_screenshots/BFG.JPG
я вобщето изначально имел ввиду вот это)))
из игры Sacred 2 так как в кваку играл только в компютерном клубе оч давно будучи еще в младшей школе не помню названия тамошних оружий.
Кстати на сколько я знаю аббревиатура BFG расшифровывается как Big Fucking Gun
вот так вот)

0

104

IIoqpurucT написал(а):

Всё-таки собрался и написал историю Gangsters.
                  Жило-было три друга, и жили они в одном городе. Первый друг - CAH9I, лидер клана Шаркс, второй друг - юный Blazer, и третий, тоже юный - Devezis.Так как у одного был клан, а у других не было, решила та парочка клан создать, да не простой, а чтобы составить конкуренцию Шаркам.

В этой части рассказа кое что неправельно, как я знаю.

0

105

/offtop

Rastamooo написал(а):

я вобщето изначально имел ввиду вот это)))

фе, ньюфагота

0

106

Rastamooo написал(а):

не помню названия тамошних оружий.

Kill it with fire

0

107

/оффтоп
Давно я не слышал сопения злодеев за углом...Хочу снова пройти кваку!

0

108

/оффтопище
Лучше пенумбру. Там бфг конечно нету, но по уровню страшности переплюнет и дум и квейк

0

109

Dusias, BFG, Rastamooo
вам сюда

0

110

/offtop

Эмуляторы
Cod4
StarCraft II: Wings of Liberty
Warhammer 40 000: Dawn of War и далее

вот особенно эмуляторы, страхота xD
/ontop
все на оф, заплюсуем физика с бфг!!!

0

111

Новым кланам неплохо было бы здесь отписаться =)

0

112

Ewa. В чЯтике тепло и лампово, круглосуточный актив. Лулзы, лулзы, варкрафт, осу, физика, лулзы. Семейный клан, любим друг друга как батьев. Ваню показывали по 1 каналу. Из за отказа в офе огорчений небыло. Главное что мы вместе. По устройству клана сильно похожи на btc (ещё бы лол). Переодически нас пробивает на философию, иногда пишем стихи. Тепло и лампово в целом. Люблю наш клан.

0

113

аааааааа, впервые прочитал ответы на свой гневный пост против Дусиаса. Рад, что он нашёл отзыв в ваших сердцах, милашки)))) Ситуация неактуальна сейчас для меня, всем в моём клане я пытаюсь донести одну суть: вас послали? - делайте скриншот с прилегающим текстом и кидайте мне. Я сам без скандалов и матов решу. кто виноват, кто прав и буду прав.

2Фарт - не видел тебя до, не вижу после, не видел никогда. О каких олдфагах ты ведёшь речь? Мне кажется, я довольно давно в тори и без капли сомнения отношу себя к олдфагам. Не всех знаю я, не все знают меня - я не претендую на роль затычки в каждой бочке. Есть претензия - пиши прямым текстом, за мной косяков нет и за каждый свой поступок я отвечу.

ps Писал кипятком фпаталок! Очень тепло и лампово - Азок, приятный пост)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кланы. Взгляд изнутри.