Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » У кого какой телефон?


У кого какой телефон?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

MxA написал(а):

Чем? Динамики громче играют?камеру нах, пользовался за 2.5 года разов 100 от силыдинамика жалко, эт да, но это не такая страшная проблемавыход для наушников в N73 угЭкран меньше, а для меня это одна из важнейших характеристик,Звук хуже в наушниках (эт про N73)А ещё в 5230 мощнее проц и больше оперативы, есть GPS (который мну и нах не нужон)Ну комплектация у 5230 скудная, но это не есть проблемаP.S. Оба в руках держал и клацал

kolloz написал(а):

nokia n73 ME - off
nokia 5800 ME - off
nokia 5530 ME - on

у меня был и 73, и прородитель тачскринов нокиа 5800, так вот 5230 можно сказать китайская подделка 5800... зайд ив магазин возьми 2 телефона в руки подержи посмотри качество, плассмас какой на этих телефонах и потлом говари. 5230 даже не ME кстати, и с 1 динамиком.

0

32

Хммммм...вот так и хочется добавить "ваша камера говно".

0

33

Nokia 3310 - Siemens a55 - Siemens M65 (2 раза дох, в конце концов сделал из него "типа смартфон" и отдал деду который его благополучно проебал) - Qtek 8310 - вообще ничего с ним не делаю, только звоню и по инету иногда лажу.

0

34

kolloz написал(а):

у меня был и 73, и прородитель тачскринов нокиа 5800, так вот 5230 можно сказать китайская подделка 5800... зайд ив магазин возьми 2 телефона в руки подержи посмотри качество, плассмас какой на этих телефонах и потлом говари. 5230 даже не ME кстати, и с 1 динамиком.

Во первых не подделка, а официальная модель бюджетного класса. Оба держал в руках. Не сказал бы что качество сильно отличается от 5800. А xpress music от обычного смарта отличается только комплектацией наушников с переходником, потому что в наушниках они играют абсолютно одинаково. А за камеру (которой я не пользуюсь), вайфай (которого в городе нет), и комплектацию (которую можно докупить за 40$) я не собираюсь переплачивать 170$ за телефон

Кстати тел уже купил, отличная вешч (Я считаю что телефон с таким набором функций оправдывает свою цену в 200$)

P.S. Насчёт динамика согласен, его жалко, но опять же, это не стоит 170$ переплаченных денег

Кстате, Колос, ты вообще работаешь? зарабатываешь деньги? Я думаю, когда работать пойдёшь, будешь кормить семью, то ты 10 раз подумаешь прежде чем купить телефон почти за 400$

Отредактировано MxA (06.03.2010 07:29:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » У кого какой телефон?