Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Управление переключением мыжц - клавиатура или мышка?


Управление переключением мыжц - клавиатура или мышка?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Не Нирс ты че то загнул, не столь важно как управлять,всем по-разному удобнее, просто главное на время игры мозги не отключать.
ЗЫ я понял о чем ты)

0

62

колесо это моё им удобно и быстрее вобщем ппц привык уже =)

0

63

Fry1ock написал(а):

Не Нирс ты че то загнул, не столь важно как управлять,всем по-разному удобнее, просто главное на время игры мозги не отключать.
ЗЫ я понял о чем ты)

Нет, фир, думаю ты если и понял, то не до конца.

то, что тип управления влияет на стиль игры - это точно.
"Кликальщики" - думаю, у них во главу угла ставитятся МЫЖЦЫ как таковые. И думаю ghost для них гораздо более авторитетен, чем для "реверсировщика". ну, я так думаю по крайней мере.

"Реверсировщики" - менее расположены к кнопке Z, чем все остальные. Просто в силу наличия кнопки X, которая дает быстрый, эффективный результат и видимость "загадочности и виртуозности". И потуги реверсировщиков к Limp-style именно потугами и остаются.

"Директивщики" - хер знает почему, но они часто проигрывают :). Мне кажется, что директивщики более медлительны, но более основательны в своих движениях.

Вобщем да. Это все - громадное ИМХО.
Но.
Многие ли из вас РЕАЛЬНО играли разными типами управления?

0

64

Я всеми играл начал с кликалки) потом колесо потом попробовал zxc потом вернулся к колесу

0

65

Ну ЛКМ играть вобще нереал0 имхо=)

А с нирсом впринципе согласен, когда играешь с колесом то больше думаешь к чему приведет то или иное движение.

Просто не знал что с ZXC все настольоко просто/по другому.

А проигрывают с колесом по нескольким причинам: все таки это медленнее я думаю, потому в таких модах как айкидо играть ощутимо тяжелее так как не успеваешь переделать то или иное движение или найти нужный сейв, поэтому очень часто меняешь положение сустава и просто призрак не успевает сделать это движение (очень ужасно при 30фпс). Но все-таки самой большой проблемой является случайное переключение сустава на последних фреймах(ОЧЕНЬ часто).

Вот после таких постов написанных мною или кем-нибудь другим, я жалею о том что выбрал именно колесо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Управление переключением мыжц - клавиатура или мышка?