Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мне интересно поддержит русский народ русский клан!


Мне интересно поддержит русский народ русский клан!

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Кто за то что клан [USSR] cтал оффициальным
Я за!!!

38% - 13
Я против!!!

32% - 11
А мне ваше всё равно!!!

29% - 10
Голосов: 34

1

Ну народ совсем новый клан но очень и очень перспективный!!!
Состав клана:

Основной состав:

1.Таroni - лидер клана - 16 лет - ЧЁРНЫЙ
2.1lShokerl1 -первый помошник клана - 18 лет - Коричневый
4.Rainbow - воин клана - 14 лет - Синий
5.MIMI - воины клана - Cаня и Миша- 17,13  - синий
6.NeonKnight - рыцарь клана - 22 года - синий
8.GorSHOK - воин клана - 14 лет - Коричневый
9.TOTIN4O - воин клана - 12 лет - синий
10.webbus -  воин клана - 14 лет - синий
11.equily - воин клана - 21 год -коричневый
12.Gitler - воин клана - 16 лет - Синий
13.931bw -Прогресирующий воин клана -11 лет - Синий
14.Shimbo600 - Крутой штрих =) - 20 лет - Коричневый

Форум клана : http://taroniclan.webtalk.ru

Отредактировано Taroni (05.05.2008 11:59:11)

0

2

очень плохое название дело в том что такой русский клан уже был и корвин будет как мне кажется это очень критиковать

0

3

я вобще не пойму названия
зато есть мои ровесник
а зачем года давать?причом прямо в сотаве

Отредактировано OTRO (15.04.2008 08:41:27)

0

4

Тарони, мы с тобой знакомы еще с бело-зеленых поясов, т.ч. я тебя обидеть не хочу. Но.
Основная масса людей даже до черного пояса не доходит - им надоедает играть и они уходят из тори.
ИМХО, даже черный пояс ничего не гарантирует.
У тебя весь состав малопоясный. Вот увидишь - из этих 14 человек через месяц дай бог 9-10 останется. А через 2-3 месяца врядли останется больше 5.

Клану USSR или VambLord даже месяца еще нету.
О вас никто вобщем то не знает.
Torilife раза в два, наверное, старше вас, но пока просто играют - собирают костяк клана.

Куда вам в офицалы лезть сейчас? Вы поиграйте просто пока. Сделайте действительно команду. Ну потом уж и можно будет заявку подавать.

ты извини, но я голосую против.
---------------
вряд ли русскоязычных игроков в тори больше 200 (те кто в активе)
Из них человек с нормальным поясом наверное штук 50-80, не больше.
на текущий момент 5 офкланов.
ИМХО, этого более чем достаточно для нормального ....хм.... комьюнити
я вообще не вижну необходимости в еще одном (даже неофицальном) клане.

Отредактировано Nirs (15.04.2008 23:49:07)

0

5

я хотел сказать нет, а сказал да. Вобщем то мне без разницы

0

6

*здесь был SANDR*
Я пока не голосовал(думаю),мож и мне тему сделать посмотрим что про мой клан скажут)

0

7

Azgalor написал(а):

очень плохое название дело в том что такой русский клан уже был

Да был и я был лидером этого русского клана (кстати первого в истории Торибаша) но дело не в этом, мы отказались от этого название по весомым причинам и критиковать за это не буду...

А вот проголосовал против. Даже не изза того что это фактически не клан а организация что ли =) Кучка людей  которые ну очень зеленые на данный момент (да и лидер тоже не блещет опытом).  Нет голосую из-за другого... Просто в моем понимании клан должен стремиться к чему то, иметь цель. Стать офф кланом это не цель, а всего лишь преграда перейдя через которую цель должна быть близка. Я очень скептичен и сомневаюсь что у вас есть хорошая цель, а не просто собрать нескольких игроков и прицепить к ним значек клана. Если посчитать скажем англоязычных кланов 20 на 10000 игроков, а это по одному(1)  клану на 500 человек... У нас же по одному клану на 40 человек... Это я могу обьяснить лишь эгоистичностью лидеров и попытку заработать славы так как потребность была изначально всего лишь в 3 кланах а на основе грандиозной цели набить буржуев было создано только 2. Вопрос: ЗАЧЕМ создавать лишнюю шумиху и раздробленность в РуКомьюнити? Почему все не пойдут в существующие кланы??? Пока мне вразумительно не ответят на этот вопрос и не переубедят в потребности вашего клана я буду стоять на своем....

0

8

Проголосовал За!
Но, ИМХО лучше идти в существующие офф кланы...зачем много кланов?

Отредактировано Ash (15.04.2008 18:54:47)

0

9

тем болие серверов мало тойзам досихпор не дали

0

10

SANDR написал(а):

Я пока не голосовал(думаю),мож и мне тему сделать посмотрим что про мой клан скажут)

я бы тебе сказал то же самое.

куда вы все торопитесь?

сандр, я вообще никого из твоего клана в игре не видел. Только с тобой изредка пересекаемся.

+1

11

Я против. Без коментариев.

0

12

OTRO написал(а):

тем болие серверов мало тойзам досихпор не дали

Для тебя 4 сервера мало???? Лично мне и двух хватало,просто сервер клану необходим просто

0

13

Korvin написал(а):

Вопрос: ЗАЧЕМ создавать лишнюю шумиху и раздробленность в РуКомьюнити? Почему все не пойдут в существующие кланы??? Пока мне вразумительно не ответят на этот вопрос и не переубедят в потребности вашего клана я буду стоять на своем....

Слушай теперь мой ответ на твой вопрос: меня пригласли в милленниум когда он был еще не офф кланом (я был синего пояса) я был с кланом когда он стал офф (специально для этого я изо всех сил старался набить пояс до коричнегого - и набил),Мне нравился этот клан потому что колектив весь дружный.Но изза семейных проблем (не буду уточнять каких) я не мог играть в тори около 2-ух недель, после этого срока я вошёл и меня уведомляют о том что меня выгнали из клана, может я был обижен может и нет но я поставил перед собой цель----Я создам клан и он станет ничем ни хуже остальных,он будет дружным, и сильным.Я решил убрать все правила кланов которые я считал минусами и весом,я прислушиваюсь ко всем пожеланиям моих соклановиков и считаю это правильным.Ну хотите засуживайте меня за то что я создал свой клан а не вошёл кудато но мне нравится мой клан!мне нравятся свои собратья , мои соклановцы - это очень талантливые игроки, хорошие собеседники ;которые всегда помогут решить ту или иную проблему, и самое главное - ОНИ ПРЕДАНЫЕ МОЕМУ КЛАНУ!вот и всё

0

14

мля.... скоро ты все поймешь...читаю этот текст и вижу свой бывший клан на пиратском серве в WoW(((

0

15

Taroni написал(а):

мне нравиться мой клан!

Ну как  я уже и говорил, клан рожденный из-за эго лидера не может существовать долго и развиваться вместе с остальными.. Яркие примеры: хоррор (Vladcasl)  и баш(MaxBash)   обое считали так же как и ты и обое запустили свои кланы и сделали из них посмешище... Ну что ж посмотрим что дальше с вашим клном будет

0

16

а мыху надело и он сказал штоб мы сами розбирались  :dontknow:

0

17

так не поступают настоящие лидеры

0

18

Название темы: "Мне интересно поддержит руский народ руский клан" ппц.

0

19

Taroni написал(а):

я не мог играть в тори около 2-ух недель, после этого срока я вошёл и меня уведомляют о том что меня выгнали из клана

Читать устав клана нужно было. А в игре я тебя не видел почти месяц, вот...

0

20

Тарони, а скажи, зачем тебе надо, чтобы клан был официальным?

0

21

вот просто изумительнй и точный вопрос!

0

22

Ash написал(а):

Читать устав клана нужно было. А в игре я тебя не видел почти месяц, вот...

Мне помню рэйден (вроде он, ник не помню уже) жаловался что его выгнали за то что он не появлялся в игре, а я его через день видел :)

0

23

Taroni ты сначала докажи всем что твой клан должен существовать! Вот тогда и поговирим.

0

24

Pavlin написал(а):

Тарони, а скажи, зачем тебе надо, чтобы клан был официальным?

ну ты че. это круто. клан вар будет а у них 2 черных пояса они ведь всех порвут.
извините за сарказм.

вообщем я против

0

25

Тарони, ты создал этот опрос на этой неделе только. А я уже видел горшка без тэга клана, и второго помощника панацею со своим собственным кланом.

вобщем то..... как там парижане говорят? se la vie?

0

26

Ash написал(а):

Читать устав клана нужно было. А в игре я тебя не видел почти месяц, вот...

Аш ты что я не держу на тебя обиды вообше я понимаю что я был не ответсвеным.Признаю свои ошибки без обид!____________

Pavlin написал(а):

Тарони, а скажи, зачем тебе надо, чтобы клан был официальным?

Слушай Когда наш клан станет офф то в конце кончов можно будет в турнире буржуев бить=) и во вторых будет свой сервак для Тренинга юных соклановцев.____________

Nirs написал(а):

Тарони, ты создал этот опрос на этой неделе только. А я уже видел горшка без тэга клана, и второго помощника панацею со своим собственным кланом.

Панацея предал и больше в клан его я не приму.Горшок видимо еще не успел вьехать с преименованием клана если что напомни плиз о приписке клана=)Если я не успею.В клан прием я остановил для того что бы все накачали пояса тем более навыки игрока не зависят от пояса.____________

Fry1ock написал(а):

Taroni ты сначала докажи всем что твой клан должен существовать! Вот тогда и поговирим.

Чел давай я попозже отвечу на твой вопрос.Вот спроишь меня тоже самое через месяц другой =)____________К стати НИРС я прислушаюсь твоего совета по скольку ты для меня являешся другом,Мы расли одновременно и я буду прислушиватся всего что ты мне советуешь.Я повременю с офф клана...Через месяц другой напишу голосование еще раз.____________

0

27

5 ПОСТОВ ПОДРЯД!

0

28

Я отвечал на то что мне написал не сочти это плохим =)

-1

29

Редактируй один пост и пиши всё в нём по порядку.

0

30

Taroni
Отредактируй посты или бан на неделю... Это тебе еще поблажка как новенькому иначе и разбираться бы не стал.. Но кстати ты установил рекорд

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мне интересно поддержит русский народ русский клан!