Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мне интересно поддержит русский народ русский клан!


Мне интересно поддержит русский народ русский клан!

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Кто за то что клан [USSR] cтал оффициальным
Я за!!!

38% - 13
Я против!!!

32% - 11
А мне ваше всё равно!!!

29% - 10
Голосов: 34

31

а тринидат 10 постов подряд?

0

32

Taroni

УЖАС  :rofl:

0

33

OTRO написал(а):

тринидат 10 постов подряд?

Ну там более миенее чела оправдать можно а тут ну никак.... Плюс в другой теме дабл пост... еще один дабл пост и в баньку париться

0

34

Гы сорри больше не повторорится.Теперь надеюсь всё в поряде?Так интересно форум по поводу клана превратился в форум посвяшённый нарушениям на форуме :rofl:

0

35

Мне все равно, хочет создавать пусть создает.
Лично мы (ToriLife) уже многое поняли и хотим оставить в клане чел. 4-6.
Для меня клан это не куча народу, а несколько друзей которые как и я играют в Тори.
ИМХО Кланов может быть и миллион, врядли от этого хуже будет.

+1

36

Да!!

0

37

я вобще не врубаюсь зачем этот опрос реально брет!!!!!

0

38

PANACEA
Если лидер сочел нужным узнать мнение общественности то это его право. И от себя добавлю что сделал он правтильно! Ибо когда и твой и его клан подкачаються то все кланы будут иметь дело в первую очередь с кланом USSR а не с кланом пайнкиллер. + Теперь он может гордиться что он прошел опрос (а это реально тяжело сделать) а вы нет. И все кому вы перешли дорогу будут говорить а это мол те нубы-мажоры которые даже опрос не в состоянии были пройти.

Ну вотс я никого не осуждаю просто привожу пример и встаю назащиту тарони

0

39

Мой клан уже сделает опрос когда подадим заявку!)

0

40

я что то не понял тебя КорвИН!!!! я тока за то что бы клан ТароНи чтал офф!!! я сам в клане ссср был!!!!

Отредактировано PANACEA (28.04.2008 16:40:13)

0

41

Спс за поддержку но с офф мы повременним.Клан поднимет пояса, отсеются игроки и останутся только патриоты.Надеюсь никто не против?

Отредактировано Taroni (29.04.2008 12:12:37)

+2

42

тарони, очень мудро.
на поддержку с моей стороны всегда можешь расчитывать.

0

43

Korvin написал(а):

PANACEAЕсли лидер сочел нужным узнать мнение общественности то это его право. И от себя добавлю что сделал он правтильно! Ибо когда и твой и его клан подкачаються то все кланы будут иметь дело в первую очередь с кланом USSR а не с кланом пайнкиллер. + Теперь он может гордиться что он прошел опрос (а это реально тяжело сделать) а вы нет. И все кому вы перешли дорогу будут говорить а это мол те нубы-мажоры которые даже опрос не в состоянии были пройти.

Корвин ты не прав и все я подержал тарони но зачем говорить что клан painkiller где одни нубы-мажоры которые даже опрос не в состоянии пройти это только твоё мнение и оно очень оскорбительно лучше б ты его держал при себе из-за этого твоя репутация только ухудшается

Отредактировано wert1234ru (04.05.2008 21:03:26)

0

44

ты ему - поставь
по теме : если хоти обединить лудей с общими интересами но без единой цэли лутшэ создайте групу не клан просто луди обсуждают ту тему ради которой они создали групу
НАприме чел состоит в клане Алиес и в групе Лубмтелей Рока
[ROCKlife][Aliens]OTRO

0

45

[Аччилавек ммалекула][Hack]Firosh
пхаааа :D

0

46

ллоолл

0

47

:rofl: LOL кул выгон

0

48

Просмотрел темку целиком, сравнил посты Тарони. Человек прогрессирует =)

Taroni написал(а):

Спс за поддержку но с офф мы повременним. Клан поднимет пояса, отсеются игроки и останутся только патриоты. Надеюсь никто не против?

Nirs написал(а):

тарони, очень мудро.
на поддержку с моей стороны всегда можешь расчитывать.

Согласен с Нирсом.

0

49

я тож согласен

0

50

Благодарю вас всех за поддержку

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мне интересно поддержит русский народ русский клан!