Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Новая система Клан Варов?


Новая система Клан Варов?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Псих
ну игроки всякие бывают) я например стараюсь не играть с людьми играющими хуже меня - это во первых, а во вторых я не люблю паблики, ибо играешь 2 минуты, ждешь очередь 10 минут, зря время терять.

одно дело потерять 10 минут играя с друзьями сидя в скайпе и совсем другое ждать англоязычных игроков которые говорят про тебя пакости, а ты с довольной рожей ниче понять не можешь)

Отредактировано Hammerfall (10.03.2010 21:11:51)

0

32

Hammerfall
Играй в сингле, там и ждать не нужно и весело...

0

33

i deistvitel'no... nuzhno poprobovat' kak to =) Tolko vot sam organizovat' ne mogu ibo v americe. A kto drugoi vriat li vozmetsia. Tak chto pridetsia zhdat' do leta.

0

34

мы в УТМ замутили конкурс, где каждый игрок основы играет одну дуэль с каждым игроком академии, таким образом оценивая силу наших новобранцев. На всё про всё дается целый месяц. Знаете, прошла только половина всех дуэлей, но результаты довольно информативные. Проблем с подсчетом очков не возникло, отыграли дуэль - сразу отписались в ветке ивента. Такую системуу можно и для межклановых разборок устраивать.

0

35

Dusias
Я бы на твоем месте тупо послал таких забивальщиков КВ
Такие дела обговаривают за несколько дней, иногда даже за неделю, чтоб всех собрать и нормально отыграть

Кстати, почитав первый пункт у Дусиаса про сравнение количества игроков, понял, что не сильно въехал в систему "играния" самого КВ такого типа

Korvin написал(а):

10(макс) игр с 5ью членами клана противников

Почему только с 5? Алсо, по какому принципу они будут выбираться? Уж тогда лучше по-моему каждому против каждого играть. Но, опять же, это долго

0

36

Сами себе усложняете жизнь.Да,я консерватор

0

37

ээээ.про то что было написано вначале темы я тоже переварил с трудом...ну я имел ввиду,чтобы не было так: как 300 спартанцев от 3 млн узбеков обороняются.надо как бе поровну....да и потом опять же так формулу подогнать легче.Но вапщет Сир995, ты прав, ес разница в игроках небольшая можно и не учитывать...А насчёт проведения КВ по новым правилам - я могу взяться.У меня клан молодой, все в бой рвутся, нам нужно везде светиться и так далее.Так что в целом если мне найдут оппонента готов пробовать новые правила.

0

38

Фишка с 5 игроками это что то среднее между супер долгим игранием со всеми и супер быстрым игранием с кем-то 1,что ничего в итоге не даст. Тоесть получается такчто  мы получаем эффект игры со всеми, только за меньшее время.  Поскольку каждый должен играть с 5ью противниками, не получится что элита будет подбирать себе в противники только нубов

фишка в том что если в 1 клане 300 человек, а в другом 10, то это не играет роли ибо берется среднее значение побед всех клановцев

0

39

Есть такая штука как нервное напряжение.я к примеру врядли сделаю 20 стриков белым поясам.пока 295 человек будут курить, 5 человек будут не отрываясь несколько часов напряжённо играть - извините конечно, но по-моему тоже не айс.

0

40

Nu nikto ne zastavliaet za 1 den' vse igry igrat' =)

+ obichno v klane dovolno odinakovoe kolichestvo igrokov

0

41

ну да, но всякое бывает.....моё предложение такое - действительно совершенствуются и доводятся до логического конца идеи не в теории и на рассчётах, а на практике. Если видит кто нить из UTM - там меня давно Carnage наталкивал повторить кв - как насчёт попробовать новую систему?? ставка 10к (готов торговаццо). НО!!! мне нужен будет кто-нибудь из тех, кто реально понял как считать по формулам и тп.Короче нужен организатор правил,а всё остальное уже сам разберусь.

0

42

Dusias написал(а):

Эхехехе....знаешь как это бывает? Приходят к тебе 2-3 человека и говорят: "давай кв на *к на таком-то сервере".ты судорожно думаешь, говоришь через 15 минут буду и собираешь всех кого можешь.вот и всё.

Hammerfall написал(а):

мм.. признак плохого тона, что я еще могу сказать)я бы на месте cl перенес на следующий день минимум!

,

SiR995 написал(а):

DusiasЯ бы на твоем месте тупо послал таких забивальщиков КВТакие дела обговаривают за несколько дней, иногда даже за неделю, чтоб всех собрать и нормально отыграть

мы очень часто таким образом забиваем кв, если собрались толпой че бы не померится силами с друшими кланами когда и у них и у нас одинаковое количество человек, и когда мы таким образом забиваем кв у нас  играет не элита, а играют те кто щас актив, да и когда мы приходим и договариваемся о кв вы же сами можете отказаться, мы же не говорим типо если откажитесь то нубы, трусы и тд и тп. Сами соглашаетесь и все. Единственное различие такого кв и организованного в том, что играет не элита, а активные игроки и с нашей сторны и с вашей(тоесть показывается средний скил клана), а ну еще и ставка маленькая, колеблится от 10к до 50к

0

43

Всё что ли? На этом все успокоились? Если кто уже провёл кв по новой системе, хоть отпишитесь, интересно результаты узнать)))

0

44

Система оправдала себя ненадежной, посему даже пробовать не стоит =)

0

45

аййй, пакость! жалко ес честно. Хммм.....тут у меня знакомый заикался о "тори-рпг". Как я понимаю тема заезжена - может ещё тут есть что покрутить? Я имею ввиду упростить рпг до размеров кв. Интереснее будет полюбому, деньги на кв как раз дадут остроту рпг, а сам кв станет ..... другим? ну в общем есть идеи?

Отредактировано Dusias (20.03.2010 00:18:55)

0

46

Псих написал(а):

Обычно в Мультиплеере играют против живого соперника всё-таки :D

А что вы тори есть мультиплеер? Фигасе! Это надо патч какой то ставить?

Hammerfall написал(а):

мысль ясна, но написанно транслитом (глаза режет, жуть)

+1

Korvin написал(а):

Итак, в нашем клане (читай Алиенс) готовится кое-какой ивент по поводу клан варов

*зло улыбаюсь, потирая щупальцы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Новая система Клан Варов?