Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » iLLepidus берёт отпуск


iLLepidus берёт отпуск

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Илл относиться так чувствительно к этим словам :О,я ведь тоже такой ы

Vitiek написал(а):

Илл мы все тебя очень любим

0

32

Илл мы все тебя очень любим

Свернутый текст

А нтс тупорылая скотина, у которой не хватит мозгов, чтобы делать то для рукоммуните, что делает Иллепидус.

0

33

brey написал(а):

А нтс тупорылая скотина, у которой не хватит мозгов, чтобы делать то для рукоммуните, что делает Иллепидус.

O_O

iLLepidus написал(а):

Я немного подустал от общественной жизни на 4бб. Посему недельку ничего-ничего не буду делать, ни банить, ни выдавать предупреждения, ни кодить... В общем ничего. ПМ'ами тоже просьба не беспокоить, по крайней мере с просьбами в духе "а сделай мне такую прогу, чтобы...".
Со всеми проблемами к модераторам и Корвину.

удачи там :U

0

34

Сначало все посылали Илла,теперь все говорят,как он важен)
Брей,ты переборщил)И кстати,где тот интелегентный и рассудительный Брей,которого все знали?Когда ты только появился на форуме,ты был другим)

0

35

O_O

Относительно поста Сявы.
-
Я перестану флудить и троллить, обещаю.

Отредактировано brey (16.03.2010 15:07:53)

0

36

defcon написал(а):

А нтс тупорылая скотина

харэ вам на эмочку орать :D

0

37

Удачи илл!!!
ЗЫ найди себе девочку и одохни с ней)))

0

38

monolith1812 написал(а):

И кстати,где тот интелегентный и рассудительный Брей,которого все знали?Когда ты только появился на форуме,ты был другим)

Если от тролля требовать постоянства в поведении, ему скоро нечего будет есть.
Ты и сам не отличаешься адекватностью в восприятии. Извини, но администратор делает очень много работы, которой ты не замечаешь, а

monolith1812 написал(а):

банить и выдавать предупреждения :D

лишь малая и неглавная часть.
Иллу желаю хорошенько отдохнуть.

+1

39

Rigellion собственно про "банить и выдавать предупреждения" это было маленькой шуткой,к тому-же я и не требую сильного постоянства в поведении,я лишь тонко намекнул Брею,что хватит жестко

brey написал(а):

флудить и троллить

0

40

Жырнота определенно зашкаливае за 9000...Илл уже как 100500 лет в отпуске а они все тему мусолят кто скотина и кого надо анально и платонически любить. Забудем же о наших размолвках и мирно "проедем тему"

Ну пожалуйста  :3

Отредактировано Supressor (16.03.2010 17:11:44)

0

41

Supressor написал(а):

Ну пожалуйста  :3

какая-же тема без невинного срача?)))

Отредактировано monolith1812 (16.03.2010 17:15:59)

0

42

Срача становится многовато...Не сочтите за бэксит - прикройте пожалуйста тему,тут не столовая для троллей))

-1

43

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 7) Ash FighterKHV iLLepidus monolith1812 Supressor USB VuleXX
внезапно илл

0

44

VuleXX

ДАТЫЧО??!11 :O

По сути как мне кажется вся эта тема - не более чем детектор,составленный Иллом,и мы все дружно в него попали))) А иначе зачем он здесь?))

-1

45

Uhh priydu domoi budu warnings za maty razdavat' =) Tak chto sovetuyu otredaktirovat'

+1

46

жаль что илл весь свой отпуск от 4бб все равно неубежит, так как будет залазить и читать эту тему. а, кхм кхм, люди, которые как бы в состоянии выдвать предупреждения и банить ни куда не ушли  :yep:

0

47

iLLepidus написал(а):

Я серьёзно

i lol'd

brey написал(а):

А нтс

если карать то всех вашу мать че ко мне то все прицепились , я ведь тоже в шутку сказал

Cawa написал(а):

nts:

как бы говорили все а притензии только ко мне, я что выдиляюсь на общем фоне? или к другим придрать кишка тонка? ну я хз просто, если говорить то всем кашка какашка =)

илл просто пошутил , вы думайте он шуток чтоль непонимает? и кстате да

Cawa написал(а):

что ты крут

яица даже не круче меня, я невьебенно крут, а что бы тему не портить советую молчать в тряпочку и не отвечать, усек поцанчиг? ЛОЛ

P.S.сори за мат

Отредактировано nts (16.03.2010 22:13:44)

+2

48

nts, да все норм, ты пошутил, мы пошутили)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » iLLepidus берёт отпуск