Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Toribash 0.6 - Самая первая версия.


Toribash 0.6 - Самая первая версия.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, недавно мне пришло в голову выяснить, как выглядела первая версия торибаша, я полез на вики, но там в логе истории последней числилась версия 1.0. Мне этого стало мало и я попросил Ноктюрнала найти самую раннюю версию. Итак, встречайте! "Toribash-Win32-0.6" !
[реклама вместо картинки]

http://www.mediafire.com/?pddpdfmxpjl - скачать можно тут

Кросспост на оф.форуме

Делимся впечатлениями :)

0

2

отврат, если честно.
indy, конечно, но в 2005 году все таки можно было бы посимпатЮшней сделать.

вы вспомните какие игры, с какой графикой тогда были? и сравните то что изображено на картинке....

да и сейчас - 2008 год на дворе, а графика в тори - ну как в конце прошлого века.

физика-физикой, но что-нибудь покрасочнее точно можно было бы сделать.

0

3

Я уже говорил. Это непубличная версия. Тори начался с 1.0 где он уже выглядел более-менне пристойно.

0

4

выглядат они сильно толсто Ы

0

5

Если в тори графики добавить , потом людям захочецца прокачки игрока и это будет очередной ТУПОРЫЛЫЙ (за слово извиняюся сильно) клон БК !! Помоему суть игры не в графике(и ващще я заметил что люди стали покупать игры только изза красивой графики и 60% не смотрит на сюжет) Меня тори устраивает полностью НО Хампус мог бы картинки на текстуры зделать 256х256! покрасивее было бы!!

0

6

TrinidaT написал(а):

Меня тори устраивает полностью НО Хампус мог бы картинки на текстуры зделать 256х256! покрасивее было бы!!

И на сколько больше бы стала весить папко с тори?? :huh:
ЗЫ: Это так, что первое в голову пришло... не говорите, типа, тебе места на компе мало?, а у кого мало тот не может поиграть в последнюю версию... :jumping:  :crazy:

Отредактировано MOHAX (21.05.2008 05:52:09)

0

7

И не в том дело. И так часто серваки лагают из-за недостаточной скорости соединения некоторых игроков. Все текстуры догружаются отдельно когда ставишь новую версию.

0

8

версия - ржачь

0

9

Да тогда тори мало кого могла привлеч, то что щас это хорошо, не надо сравнивать тори с обычными комьпютерными не онлайн играми)) имхо

0

10

А чё такие андроиды как для бэты это норм.притом чувствуется сырость которой иногда хочется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Toribash 0.6 - Самая первая версия.