Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дзюдо

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Моя любимимая тактика в дзюдо это relaxstyle (когда вы не напрягаете мышцы а наоборот расслабляете)

Етсь много других тактик добустим хватаеш врага и пытаешся шмякнуть от пол

И запомните граб в дзюдо спасёт вам жизнь

Пожалуйста дополняйте эту тему

0

2

А моя тактика проста:я жму на фсёё подряд(()))

0

3

Кста, тактика оч действенная, если у тя быстрачя реакция, быстрый комп и быстрая мышка, так вы увидете с помощью призрака много вариантов, но вертеть всё надо обдуманно....)))

0

4

Кстати у мя есть любимый прием которым я валю всех в дьзюдо!а если кто то в 1 ходу случай нажал на пробел ему попа т.к. у него отлетает бошка и он падает на землю и всё  это в 1 ходу!

0

5

Vladcasl
Ну что профи замути ченить против меня =) лол аж не вериться...

Короче моя тактика дзюдо это опыт... есть принципы и мини-приемы дзюдо которые нарабатываються со временем, например когда Разгинать ладонь а когда сгинать при грабе (это очень важно поверьте).. Существует также приемы во время игры, например когда вы наклонились над землей в двойном грабе, то такого человека очень просто положыть в дку или хотя бы обезопасить себя...

0

6

уже 23 часа парюсь над публикацией статьи "дзюдо для начинающих". Хотел сдесь запостить, но оказалось очень много материала. Форум такую мультимедию не примет. Ваяю сайт на винт, положу на народе наверно.

0

7

Моя тактика такая, 1 круг я могу проигрывать!На втором я запоминаю тактику некоторых норм игроков( с гуд рангом) и делаю анти страту! Если я нифига не запомнил то приходиться делать начинающее нубское действие(руки вперед) и все, если ты разобрался в движении тела, можно просто завалить соперника!!!Но конечно можно и завалить сразу оторвав все вплоть до головы, просто это не так легко сделать!!! ГЛ ВСЕМ!!! В СИНГ ПРИДУМЫВАЙТЕ СТРАТЫ КАК Я!!!  :karate:

0

8

Да мне главное чтоб в 1 ходу нисё не оторвали)А потом мона легко повалить соперника !

0

9

mblx
Выложи частями... Я вобще тоже хотел сделать но тогда дополню твое или (если буду категорически с ним не согласен) тоже сделаю...

0

10

Korvin
да я тебя по стенке размажу!!!LOL! :crazy:  :black_eye:

0

11

Vladcasl
Ага играл я с тобой, порвал ты меня Ужосссс...Сразу уложил... Нет не в первом ходу, он еще до начала матча меня отправил спать  :lol:

0

12

у меня вопрос что такое граб

0

13

У меня тактика такая... Поначалу ничего не делаю... Ну разве что удар,для виду. А когда меня бросают, я выкручиваю так, чтоб я был сверху

0

14

Кисель ну ты отжог что такое граб)))))))) у тя че по англискаму в четверти??

0

15

Моя "тактика" ооочень проста - руки вперед (основное) и затем колено вперед, либо прыжок с коленом вперед, либо ноги на месте... Звучит и выглядит просто, однако очень действенно - бой переходит в борьбу и это уже более занятно. :)

0

16

у меня примерно тоже, но руки вперед не горизонтально, а с наклоном в сторону. захват обычно одной рукой. часто вперед всю ногу. и почти всегда хороший прыжок и размах для одной из рук.

0

17

У меня достаточно много стартеров котрые достаточно эффективны.Техника-это сочетание Напряжения и Релакса

0

18

Поражает меня один чел в дзюдо... Его тактика первого хода - просто тупо нажать C и ничего более... Он говорит, мол, так легко побеждает всех соперников, поскольку они сами убиваются от неожиданности. Ну да, такое вполне возможно один раз, ну второй раз... Но он делал это тупо раз десять подряд... соответственно, его валили либо на первом ходу (даны), либо другим более нубским приемом (просто руки вперед без захвата с последующим отбрасыванием их назад для стойки... игрок-то был нубом и не умел даже в стойку встать. А даже если и вставал, то победа была по очкам, т.к. ты нанес удар, а он нет)... Ужас... и за что ему синий пояс только дали?...

0

19

заметил одну интересную отличительную особенность.
неискушенные 2ми-3ми данами дзюдоисты во всех модах всегда при ударе опорную ногу ставят на носок.
и даже иногда умудряются выграть с таким ударом :)

дзюдоисты, нога на носке начиная с первого хода - это только для модов с длинными ходами. юзайте ваш моск!

0

20

неискушенные 2ми-3ми данами дзюдоисты во всех модах всегда при ударе опорную ногу ставят на носок.
и даже иногда умудряются выграть с таким ударом

Ну я ставлю иногда и что?

Ещё я заметил, после проведённого внутрикланового чемпа по дзюдо, что есть игроки чья тактика выносит одних, зато полностью беспомощна против других.

0

21

на фкус и цвет фломастеры разные))для каждого своё)

0

22

Hector написал(а):

Ну я ставлю иногда и что?

ну что я могу сказть :), ты просто не юзаешь свой моск :)

---------------

хм. сорри. обративншись к самым глубинным уголкам моего подсознания, я понял, что ляпнул глупость про носок.

удалять свой пост не буду - пусть другим наука будет - юзайте свой моск, прежде чем притронутся к клавиатуре

0

23

зато я почти всегда бью, поднимая ступню вверх и с релаксом на коленке.

0

24

Я на пятку ставлю наоборот,так чаще на полную ступню стаёт, вот только чревато дисквалификацией, когда круглолодыжкой зацепляешь пол.

0

25

KasTukNirs

Оба правы, опасно ногу на носок ставить если противник опытный.  Хотя ммм нет все таки не опасно =) Просто удар получаеться вверх а не в "мясо" и соответственно получаеться слабее. (не факт конечно но я так думаю)

0

26

И открытый носок может оторваться при неудачном ударе... Такая жаль.

0

27

сколько раз бил, носок (тапок) никогда не отваливался. Отваливался только при критическом приземлении (даже релакс однажды не помог, всё равно отвалилось) (и то редкость).

Ну что сказать про дзюдо... Нужно иметь несколько стилей, менять тактику боя и следить за тем как играют противники, чтобы проанализировать их способности и подобрать нужный приём. Но всё время сидеть и следить за каждым боем мне стало лень и я в это время делаю что-нибудь другое... И как доказательство этому мой ранк стал хуже чем раньше.

0

28

у меня был ранк 6

0

29

у мну был 200

0

30

Мне в дзюдо чаще вего отрывают голову!)) и в коленке ногу отрывают частенько, а у меня часто получается "разрубить" пополам, но носок никогда в жизни не отваливался)

0