Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дзюдо

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

кстати да, пятки очень тяжело оторвать.

0

32

вот попробовал ну для дзюдо для примера скоро зделаю для любимого ушу

0

33

хуясе у тя юка крутой xD

0

34

сам делал =)

0

35

Я долго ржал над скринами =) Если комуто пригодиться первый, то что написано во втором он не поймет.

0

36

прикол один чел не понял =)

0

37

OTRO
у тя юке на меня немного похож если без текстур)

0

38

vladcasl ой блин жмёшь на все падряд и выигрываешь лол!
даже мя победить не можешь (када как)

0

39

ацкое некроманство. тема закрыта. прекращайте ваше набивание постов :/

p.s. я не модер в этом разделе. чиж, или админы - закрывайте сами :/

Отредактировано xsl1d3rx (17.01.2009 02:57:11)

0

40

Эту тему можно апать =\ Как и все топики в этом разделе. Тут обсуждаем ваши дзюдо приемы.

0

41

ну.. ваше дело)) лично я свои приемы раскрывать тут не собираюсь)) а если брать тактику, то я считаю, что в дзюдо решают всё первые 3 хода. наверное поэтому бои с моим участием в нём именно столько ходов и длятся))

0

42

нет решает первый ход, дальше уже видно какой исход будет если оба противника не нубы.

0

43

А если первый ход не решает, то решает Гектор.

0

44

а если гектор не решает, то решает УПЯЧКА! 100500 раз

0

45

а уже если после стопицоттого раза не решает упячка то решает Короб ибо он создан слкой ( который в своё время придумал пиписяндр ) а слко был выдуман шкипером который выдумал упячку!!!!

0

46

Но все падают когда приходит Корвин. Куда? К его ногам конечно!

0

47

А у меня такой приёмчик
С
Contracting pecs
Extending abs
Grab hands
И дальше по ситуации))))

0

48

Самое главное в юдо это иметь несколько тактик и постояно их менять. Или например делать приемы с разных сторон ,очень помогает(сам так делаю).

0

49

В дзюдо лучше сразу атаковать руками в самом начале. А вот мой приём Contracting pecs, Grab hands, Extending glute, Contracting hip, Contracting knee

0

50

Гробокопы , вы и некроманты!

0

51

FighterKHV  написал(а):

Эту тему можно апать =\ Как и все топики в этом разделе. Тут обсуждаем ваши дзюдо приемы.

0

52

andrstar написал(а):

Эту тему можно апать =\ Как и все топики в этом разделе. Тут обсуждаем ваши дзюдо приемы.

Я безусловно прав :P

0

53

ухх еще 1 доказательство лакерства: я (коричневый белт) выиграл 2 место на турнире, обыграв leyza, Pab10 и еще кого-то, но проиграв DeadKenny

0

54

PbI6A4OK написал(а):

ухх еще 1 доказательство лакерства: я (коричневый белт) выиграл 2 место на турнире, обыграв leyza, Pab10 и еще кого-то, но проиграв DeadKenny

твой "лак" - ошибка противника. как и везде. в любом моде.

+1

55

stinger69
+1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»