Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » А откуда вы узнали?


А откуда вы узнали?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

на ютубе посмотрел ролики(случайно наткнулся)и чисто по логике вбил в браузер toribash.com

0

32

А я узнал так же от друга :) его никнейм Ash

0

33

от друга

0

34

я у друга на компе гамал сингл в мульт тупо не доходило зайти потом когда инет появилсо скачал

0

35

Видел на многих порталах в итоге окончетельное решение принял когда увидел на сайте csmania.ru

0

36

Скачал с торрентс.ру, долго играл в сигнле. Как поставил анлим зашел в мультиплеер.

0

37

С Игромании качал )

0

38

тожа с игромании скинул, с 69 начал(как это символично).

0

39

Друг еще год назад показывал но меня не зацепилоNeoLine(Раньше в Ультиматуме был 2дан)Потом он через год вернулся  в тори вместе с нашим одноклассником Meloman76 и я скачал с сайта Игроманьки и неделю рубился в сингл потом понеслось с 16марта включил игру по инету (3.69)и понеслось

0

40

ЫЫ,я тоже с игромании.)

0

41

я с сайта berloga.net

0

42

у моего препода всегда на нудубуке много миниигр, вот он и дал мне торибаш(раньше играл в рагдолл мастер)

0

43

Та вот от друга ДАРТА.Новерно гдето в 2007 году может летом.Ну и всё понравилась игрушка и се скинула)

0

44

а у меня просто он на компе оказался я взял зашол и решил создать ник

0

45

Друг коллекционирует диски "Игромания", там же типа на диске софт ах*енный, вот у меня в тот день видеодрайвер полетел, я попросил дать мне драйвер, друг дал мне диск игромании, софт. Там увидел эту игру.

Отредактировано Demon (05.12.2009 13:55:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » А откуда вы узнали?