Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Разбор полетов


Разбор полетов

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

о_О судя по коментам, тема должна плавно переименоваца в *кто хочет стать модером*
хатя основной сабж поидее ето идеи улучшения качества жизни в отдельно взятом форуме, или я чета попутал?)
слава богу ктото всеже раз в 5 постов развивает ету тему XD

0

62

я бы взял обязаности в гайд парке ну или в купле продаже...хотя лол кому я нужен =D мои шансы тут довольны призрачны, и как бы может все же дождаться корвина?

0

63

Нтс мб хватит уже?

0

64

stinger69 написал(а):

тебе кажется это бесполезной затеей? неужили роль этой организации была столь никчемной в развитии, что я даже не могу ровнятся на нее?

взгляни еще раз на цитаты.
По теме:Щас набежит толпа нубов и просто долбоёбов желающих повыпендриваццо над остальными став модером или еще каким-либо хуем.Но роль Д'Артлука вам никогда не получить.

0

65

Омфг, соглашусь с Тайгой: такая близость власти половине населения форума снесла башню. Выписываю вам трёхкратное перечитывание поста Тарантулы.
Своё выдвижение я уже обозначил.

0

66

йа хочу кем-то стать

0

67

Rigellion написал(а):

такая близость власти половине населения форума снесла башню.

ты про это?

madnesss написал(а):

йа хочу кем-то стать

0

68

Sylar95 написал(а):

ты про это?

Ниа, я про это

0

69

Sylar95
Так это же Мёд. Весь из себя же :D. А если по теме, то когда будет создан опрос? И собственно кому власть вскружила голову, а некоторые просто хотят перемен.

0

70

а ты не думаешь, что некоторые просто хотят помочь форуму?

0

71

чтото мало пунктов,ведь есть не только модерские должности

самбы хотел помогать новичкам,у меня это вроде выходит

0

72

JetFighter
Для того чтобы помогать не нужна должность.

0

73

Rigellion написал(а):

это

Лол где смысл

0

74

Pa360uHuk написал(а):

Для того чтобы помогать не нужна должность.

модерам проще, от части, хотя мне то откуда знать...

0

75

Pa360uHuk написал(а):

JetFighter
Для того чтобы помогать не нужна должность.

а я её просил?

0

76

вот бы помоч нашему форуму ^^ стинг я аж слезу пустил

0

77

помогите форуму материально. я принимаю рубли, гривны и доллары.

0

78

ну, раз на то дело пошло, то и я тут напишу:
на должность смода не претендую, ибо не достоен;
на модера по арту - с некой натяжкой можно, конечно;
на модера торговли - чум меньше, чем в верхнем пункте;
3 и 4 локальные модеры - не для меня, ибо не знаю, не видел, но слышал, что не делает меня знающим и сведующим;
на модера балталогии - тут жуткая неопределенность.

И если меня будут рассматривать на должность какого-либо из модераторов (что мало вероятно), то, как и у большинства студентов (да, есть такие, у которых с этим нет проблем), у меня есть периоды выпадания из тори-жизни (один из таких периодов идет ко мне семимильными шагами... брр)

0

79

модеры сосут хуйцы.
Мое предложение:
1-Отключить регистрацию.
2-Дать выставить ник по выбору.
3-Разрешить прикреплять картинки с огромным весом и разрешением.
4-Добавить форумную ветку с названием /b/.

+2

80

В Ninja меня.

0

81

Таак. Как говоится, умом Россию не понять... Я тоже не вкуриваю с чем стокнулся сейчас, но могу сказать, что эта вещь мне не нравится. Не понятно мне, как это избегать впредь, но примерную соль ошибки я понял, окей.

JetFighter написал(а):

чтото мало пунктов,ведь есть не только модерские должности

Вы сильно зациклились на слове модератор? Забудьте его! Мне нужны талантливые люди с головой на плечах, которые как минимум догадываются не перетягивать одеяло на себя.

nts написал(а):

как бы может все же дождаться корвина?

Я смело заявить хочу - ты не умеешь читать! И, да, я не думаю, что Корвин тебе как-то поможет.

madnesss написал(а):

йа хочу кем-то стать

Вот вы знаете, по чему для меня в этой "заявке" больше смысла, чем в некоторых остальных вместе взятых?

rfxDarth написал(а):

взгляни еще раз на цитаты.

Я ни хрена вообще не допетрил, что ты мне хотел сказать, по этому попрошу объяснить нормально
И кстати, хватит матюгатся, у тебя в голове и мыслях есть что нибудь кроме

rfxDarth написал(а):

хуйцы

___________________________________________
Я сейчас начинаю побаиваться того, что когда я наберу состав, все те, кто хотели туда попасть и всячески из себя показывали, какими они стали вежливыми, культурными и образованными слетят с катушек обратно и будет осложнение

0

82

Мои предложения по оформлению форума, можно сделать иконки под ником, на своём сайте я так сделал (в подписи сайт). Кажой группе цвет ника, гость - серый, пользователь - серый/фиолетовый, модеры - зелёный, администрация - карсный (как и есть).

0

83

Demon написал(а):

Мои предложения по оформлению форума, можно сделать иконки под ником, на своём сайте я так сделал (в подписи сайт). Кажой группе цвет ника, гость - серый, пользователь - серый/фиолетовый, модеры - зелёный, администрация - карсный (как и есть).

У меня другой вариантэ)
Зеленый яркий - модеры
Желтый яркий - Супермодеры
Красный - админы
Белый - локальные модеры
Юзернеймам голубой можно дать, или серый

0

84

Demon написал(а):

Мои предложения по оформлению форума, можно сделать иконки под ником, на своём сайте я так сделал (в подписи сайт). Кажой группе цвет ника, гость - серый, пользователь - серый/фиолетовый, модеры - зелёный, администрация - карсный (как и есть).

в жопу оформлние, это далеко не главная задача

0

85

stinger69 написал(а):

в жопу оформлние, это далеко не главная задача

ты сначала сделай список, что главное, а что нет и делаё всё по порядку

0

86

Так, всё, я понял.
Подход был в корне неправильный. Тебе надо было созвать совет исключительно

stinger69 написал(а):

текущего администраторского состава и еще некоторых людей, к мнению которых я прислушиваюсь.

распределить все должности и вывесить результаты.
Пусть народ обидится, пусть упустишь каких-то кандидатов, но у тебя будет тот состав, с которым тебе легко работать.
А ты понадеялся на благоразумие форумонаселения и увяз в wannabe-модераторах.

0

87

stinger69 написал(а):

JetFighter написал(а):

    чтото мало пунктов,ведь есть не только модерские должности

Вы сильно зациклились на слове модератор? Забудьте его! Мне нужны талантливые люди с головой на плечах, которые как минимум догадываются не перетягивать одеяло на себя.

а какбы а я тут причём?

Отредактировано JetFighter (25.03.2010 09:43:26)

0

88

stinger69 написал(а):

Вот вы знаете, по чему для меня в этой "заявке" больше смысла, чем в некоторых остальных вместе взятых?

Как же не знать? Макарошки!

0

89

Demon написал(а):

модеры - зелёный

FighterKHV написал(а):

Зеленый яркий - модеры

Руки прочь от ЗЕЛЕНОГО!!

Тем более решить с оформлением можно и позже. Сейчас ведь другие вещи на повестке.

Отредактировано hepukt4e (25.03.2010 10:24:56)

0

90

Альсо,

FighterKHV написал(а):

Желтый яркий - Супермодеры

FighterKHV написал(а):

Зеленый яркий - модеры

FighterKHV написал(а):

Белый - локальные модеры

Стингер вроде разделил только на локальных и смодов, а у тебя ещё какая-то промежуточная должность появилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Разбор полетов