Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Разбор полетов


Разбор полетов

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Думаю всё должно быть по оффу,то есть,смоды-синие,локальные-обычные,но в общем, сначала нужно определиться с составом коллектива,так что не торопите события,ребятушки.

0

92

О да, начать с идеи поднятия форума и вылететь на обсуждение цветов групп, еще бы, это такая приоритетная задача!

0

93

пусть решает администрация кого сделать модером, а не простые сметрные..

0

94

Ну нельзя же всё пускать на самотек. Я вообще не понял откуда у вас взялась задача или проблема с цветом ников. Цвет ника ничего не значит.
Как писали выше, состав должен быть такой, с которым удобно и приятно работать.

0

95

Tarantu1a написал(а):

откуда у вас взялась задача или проблема с цветом ников. Цвет ника ничего не значит.

Обсуждение состава невозможно без администрации, а она пока отмалчивается.
А цвета ников - это такая удобная и приятная проблема, не возлагающая никакой ответственности. К тому же она позволяет форумонаселению наконец-то заняться своим любимым делом - бессмысленным флудом.

0

96

Rigellion написал(а):

Обсуждение состава невозможно без администрации, а она пока отмалчивается

stinger69 написал(а):

Голосование будет, но оно не выйдет за рамки текущего администраторского состава и еще некоторых людей, к мнению которых я прислушиваюсь.

Если не понятно: решение примется мной, корвином, гектором и еще несколькими людьми. Оно не выйдет на общее рассмотрение.
Как и с этим, так же и со всеми остальными вопросами: все уже написано мной, даже неоднократно, а то что не написано - у меня в голове. Хз откуда берутся какие то домыслы и непонятки, какой то сломанный телефон ей богу, хотя все вроде на виду
Повторюсь
Забудте слово модератор, мне люди нужны

0

97

stinger69 написал(а):

Забудте слово модератор, мне люди нужны

Всегда готов помочь! :D

Отредактировано Azok (25.03.2010 12:55:15)

0

98

stinger69 написал(а):

Я сейчас начинаю побаиваться того, что когда я наберу состав, все те, кто хотели туда попасть и всячески из себя показывали, какими они стали вежливыми, культурными и образованными слетят с катушек обратно и будет осложнение

зато новым модерам выпадет возможность попрактиковаться

stinger69 написал(а):

Вот вы знаете, по чему для меня в этой "заявке" больше смысла, чем в некоторых остальных вместе взятых?

не вкурил, это хорошо или плохо? xD
энивей, да, я бы хотел стать модером, но с разделом выбрать не получится, т.к. я не играю уже давно, посасываю как в сингле, так и в мп, почти не шарю в торговле, с Unibash знаком лишь по наслышке, да и вобще кроме мемберства в ТТ\ex-PT похвастаться нечем.
главное фиолетовый ник не снимайте мне, и я буду счастлив :Р

+1

99

stinger69 написал(а):

Я ни хрена вообще не допетрил

Для совершенно тормозных обьясняю:рукиперы не нирсовы,а апельсиновы.

stinger69 написал(а):

хватит матюгатся

Выруби эту пиздопроёбаную злоебучую систему анти-мата,тогда буду выражаться на порядок меньше,ибо я вижу антимат не как запрет а как вызов.

0

100

rfxDarth написал(а):

Выруби эту пиздопроёбаную злоебучую систему анти-мата

В этом есть частица правды. Практика #rus показывает, что жесткие ограничения вызывают те проблемы которых не было бы без ограничений. Как ни прискорбно. Так что гнуть линию нужно, но не очень жестко.

Отредактировано hepukt4e (25.03.2010 23:40:56)

0

101

hepukt4e написал(а):

В этом есть частица правды

еще больше меня гневают чрезвычайно тупые слова замены даже не на мат.
жопа-вот кто придумал этот ебанатизм ставить заместо православной жoпы?я его дом труба пошатаю и мама поебу.

0

102

если не ошибаюсь, автоцензурой занимался махон.

корвин в субботу приедет, так?

Отредактировано PbI6A4OK (27.03.2010 01:56:29)

0

103

rfxDarth написал(а):

еще больше меня гневают чрезвычайно тупые слова замены даже не на мат.

а нужо менять мат на другой мат?

0

104

Свернутый текст

ибо я вижу антимат не как запрет а как вызов.

Писать смешанной раскладкой очень достойный ответ на этот страшный вызов, ой, смишной!

0

105

rfxDarth написал(а):

Для совершенно тормозных обьясняю:рукиперы не нирсовы,а апельсиновы.

ты меня поражаешь все больше и больше. и? окей, я ошибся, красава, что заметил
rfxDarth, все что ты написал. ты дейстивительно думаешь, что прав? или ты решил потроллить? ты в каждом углу пишешь

rfxDarth написал(а):

сосут хуйцы

вот это ты считаешь уместным? не важно куда это адресовано, это нормально так выражаться? или у тебя в голове ни чего нет? тебя не научили малейшей культуре? или это место - единственное, где у тебя хоть какая то свобода, которую отбирают?

rfxDarth написал(а):

попка-вот кто придумал этот ебанатизм ставить заместо православной жoпы?

спешиал фор ё "православная жoпа": это сделал махон, иди ему выскажись и окей
и в оканцове я хочу сказать тебе
иди в жoпу
ты у меня по перек горла и мне обсолютно плевать, что ты мне там хочешь сказать, ты уже достаточно написал в соседней теме. не умеешь думать головой, отвечать задницей будешь

0

106

stinger69, что ты подразумеваешь под творческим?

0

107

stinger69
уж комментировать весь твой нирсообразный осом пчиц не стану,но если честно то не ожидал что с моего очевидного протеста сим попыткам продолжить заниматься маразмом,как и раньше,будет годный троллинг.

0

108

Быть может от слов перейдем таки к делу?? 3 дня галдежа и наездов друг на друга и брызжание слюнями участников форума с целью получить модерку. Пиздежь пиздежом,простите, но когда уже начнем претворять в жизнь реформы?

Отредактировано Supressor (26.03.2010 17:57:17)

0

109

Supressor написал(а):

получить модерку

А как насчет устроить галдеж за удаление модеров?
Я думаю нам надо перейти к режиму,когда модер только один,и он есть админ.Желательно бессмысленный и беспощадный.

0

110

rfxDarth
Кончай, а? У 4бб и так не лучшие времена, а ты донимаешь последний бастион здравого смысла в этой дыре.

0

111

iLLepidus написал(а):

здравого смысла

Может быть я чего-то недопонимаю но помоему здравым смыслом здесь и не пахнет.Это уже край,переступив за который вы придете к полному развалу.

0

112

Stinger69, пребывая час в бассейне я подумал и понял, что тебе нужен активист-креативщик на 4бб, который попутно будет заниматься модерством. Я прав?

0

113

Экзамены и поступление обламывают все планы по захвату мира...

0

114

rfxDarth написал(а):

Может быть я чего-то недопонимаю но помоему здравым смыслом здесь и не пахнет.Это уже край,переступив за который вы придете к полному развалу.

Любимое занятие идиотов всех мастей, снести до основания и построить заново.
Тебя девушка бросила? Собака укусила? Голубь дерьмо?
Обьясни пожалуйста зачем ты вываливаешь нам этот бессвязный бред?

Моё имхо тему надо было сразу закрыть и принимать заявки в ЛС. А потом уже выносить их на обсуждение в админский круг.
Для предложений, возмущений и плача что 4бб уже не торт сделать отдельные темы.
Тогда как минимум не было бы тех потоков золота что мы сейчас тут наблюдаем.

Отредактировано Pa360uHuk (27.03.2010 01:44:40)

0

115

Pa360uHuk написал(а):

зачем ты вываливаешь нам этот бессвязный бред?

Я?Бред?Да ну вас нахуй.Итак уже до уровня кэпа дошел а теперь еще и то что я говорю бредом называют.

0

116

Да уж, Ведро, чего-то ты разошелся.
Я пожалуй продолжу гнуть свою линию: либо периодически извещайте народ о своих эпохальных мыслях, либо зачем было вообще создавать этот тред?
Существует два этапа: дискуссия реформ и сами реформы, ни то, ни другое сейчас не происходит. Если дискуссии уже только внутренние -

Pa360uHuk написал(а):

тему надо закрыть и принимать заявки в ЛС. А потом уже выносить их на обсуждение в админский круг.

Форум не может так долго оставаться в подвешенном состоянии: мне тут находиться уже значительно неприятнее, чем дня 3 назад.
И если всё останется как есть, дальше будет только хуже.

Отредактировано Rigellion (27.03.2010 12:29:12)

0

117

IIoqpurucT написал(а):

Stinger69, пребывая час в бассейне я подумал и понял, что тебе нужен активист-креативщик на 4бб, который попутно будет заниматься модерством. Я прав?

бассейн - очень просветляющее место, как показал нам йок. советую всем туда сходить. да, ты понял все абсолютно верно.

Supressor написал(а):

Быть может от слов перейдем таки к делу?? 3 дня галдежа и наездов друг на друга и брызжание слюнями участников форума с целью получить модерку. Пиздежь пиздежом,простите, но когда уже начнем претворять в жизнь реформы?

я писал: начинать делать что либо я начну не раньше, чем вернется корвин. такие особо важные темы мне стоит выделять шрифтом в 20px? а то пишу пишу и все без толку.

Rigellion написал(а):

Форум не может так долго находиться в подвешенном состоянии: мне тут находиться уже значительно неприятнее, чем дня 3 назад.И если всё останется как есть, дальше будет только хуже.

а что такого произошло за это время, если не считать этой темы? люди по прежнему рисуют и продают, клепают реплеи, разговаривают. Только вот по моему несколько возросла активность в гайд парке, при чем далеко не в худшую сторону. Тоже касается и пары верхних разделов форума. Такого притока свежих тем в новостях я уже давненько не видел. это плохо? вопреки тому, что меня почти сутки не было и следить за содержанием постов было не кому, сейчас я возвращаюсь и с удивлением замечаю, что чистить то особо и не чего. это плохо?

Rigellion написал(а):

Существует два этапа: дискуссия реформ и сами реформы, ни то, ни другое сейчас не происходит. Если дискуссии уже только внутренние

дискуссия об этом успешно убита форумчанами, значит, вам так лучше.

rfxDarth написал(а):

нирсообразный осом пчиц

мне кажется, или у тебя какой то комплекс?

0

118

А я, уже в течение целой недели хожу по улицам родного города, и думаю: Нужен ли 4бб активный нубохелпер или нет?
Так вот, я подумал, и сделал вывод, что 4бб нужен активный нубохелпер-модератор. ._.
Я прав или лгу?
P.S: Это не пиздеж, я реально на каникулах всю неделю гулял по городу.
P.S2: Не супермодером, а хотя-бы локальным модером.

Отредактировано FighterKHV (27.03.2010 13:12:39)

0

119

Вернулся, прочитал, одобрил, состав приметил, рад до бесконечности.

Что хочу добавить:

1) Нужен упор на адекватность. За все маты в этой теме мйно перебанить половину "потенциальных" модеров.

2) Для того что бы быть локальным модером в любом разделе, не нужны какие-то особые познания. Все что нужно ето активность, адекватность и жалание развивать раздел.

П.С: Флуд по теме "я крут сделайте модером" не уместен. Как стинг уже сказал - все что вы можете ето написать заявку.

0

120

Korvin написал(а):

2) Для того что бы быть локальным модером в любом разделе, не нужны какие-то особые познания. Все что нужно ето активность, адекватность и жалание развивать раздел.

Позволь не согласиться. Познания хотя бы на среднем уровне нужны чтобы чистить откровенно бредовые темы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Разбор полетов