Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Разбор полетов


Разбор полетов

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Korvin написал(а):

За все маты в этой теме мйно перебанить половину "потенциальных" модеров

go for it, dude

Korvin написал(а):

Для того что бы быть локальным модером в любом разделе, не нужны какие-то особые познания. Все что нужно ето активность, адекватность и жалание развивать раздел.

неправда. если бы я, например, модерил раздел с реплеями или текстурами, было бы хуямясо.

0

122

Pa360uHuk написал(а):

Познания хотя бы на среднем уровне

Это то о чем я говорил. Эмм точнее хотел сказать

0

123

план спасения 4бб:

1. раздать медальки
2. запустить бота по серверам торика со ссылкой на 4бб
3. ??????
4. profit

0

124

defcon написал(а):

3. ??????

это скрытая просьба дефкона дать ему админку :D

+1

125

Итак, поскольку тема мучалась в конвульсиях, я сделаю ей контрольный выстрел в голову.
Будущий состав обговорен и все можно применять, но не хватает человека, чтобы смотреть за продажами вещей и всякими услугами.

Кто из вас отважится стать членом творческого коллектива администрации 4бб и по совместительству модерировать самую жуткую и скучную, мерзкую и нудную часть форума, торговлю и услуги, поднимите руку, здесь, сейчас.

0

126

*поднимает руку* 0_о

0

127

Sylar95 написал(а):

это скрытая просьба дефкона дать ему админку

Это часть классической схемы означающая "что-то еще"

0

128

я могу взяться, хотя уже писал на второй странице этой темы

0

129

stinger69 написал(а):

Итак, поскольку тема мучалась в конвульсиях, я сделаю ей контрольный выстрел в голову.
Будущий состав обговорен и все можно применять, но не хватает человека, чтобы смотреть за продажами вещей и всякими услугами.

Кто из вас отважится стать членом творческого коллектива администрации 4бб и по совместительству модерировать самую жуткую и скучную, мерзкую и нудную часть форума, торговлю и услуги, поднимите руку, здесь, сейчас.

Как же тут без одного из главных барыг в рутори о_О. Я возможно буду. *Поднял руку, как положено*

0

130

хватит удалять мои сообщения(
я хочу
содержание сообщений просматривай внимательно, есть шанс просто не обнаружить смысла ~stinger69
да я врубился сразу вобщето

Отредактировано FXigr (01.04.2010 16:55:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Разбор полетов