Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Смертельная гонка / Death Race


Смертельная гонка / Death Race

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/8/9/6/kinopoisk.ru-Death-Race-896398.jpg

Смертельная гонка
/Death Race/

США (2008)

Жанр: Боевик/Приключения/Триллер/Фантастика
Режиссер: Пол В.С. Андерсон
Актеры: Джейсон Стэтхэм, Йен МакШейн, Тайриз Гибсон, Джоан Аллен, Робин Шоу, Джейкоб Варгас, Натали Мартинез
Производство: Cruise / Wagner Productions / Impact Pictures
Длительность: 89 минут
Официальный сайт: deathracemovie.net
2020 год. Зрителям срывает крышу новая забава - смертельные гонки. На их утеху, опасные преступники соревнуются на треке Смерти, главный приз - свобода. Там, где человек ничего не стоит, там, где на кону собственная жизнь и большие деньги, азарт чувствуется слишком сильно. Всего за несколько дней до окончания своего срока один из заключённых садится за руль...

Смотреть фильм

Реально ахуенный фильм, пулемёты, броня, авто, таких гонок вы невидели, советую всем посмотреть!

0

2

Старье.. >.>

0

3

Hopeman
И?Мне лично похуй старый или нет, главное что я его невидел и только что посмотрел - он понравился, да хоть был бы 1993 года :)
Советую всем кто не смотрел)

Отредактировано Demon (02.04.2010 16:36:17)

0

4

этаже римейк фильма на основе которого был сделан кармагеддон.
нынче выглядит уже както неактуально,ездить по кругам,собирать бонусы и заниматься чушью,Но хоть фильм конечно и старый да бредовый,выглядит не плохо,только я думаю стоило тред делать года два назад.

0

5

да неплохой фильм можно посмотреть

0

6

rfxDarth написал(а):

этаже римейк фильма на основе которого был сделан кармагеддон.

CARMAGEDDON!!!1

0

7

видел рекламу когда его в кинотеатрах показывали, но поленился сходить.. позже можт гляну)

0

8

Я смотрел ещё давно но фильм ваще класс

0

9

Сабж доставляет! Спасибо Дем!

0

10

да найс фильмец оссобено впечатлил момент где там была повышенная жестокость)

0

11

На днях глянул. Местами скучно и косячно канеш, да и общее однообразие событий немного напрягало, но в целом если выключить мозг и пялиться в HD картинку(как я собственно и делал) то фильм идёт вполне себе бодро. В прочем второй раз смотреть уже не хочется.

0

12

да нужно посмотреть ) а то все про него рассказуют )

0

13

Смотрел сие в кинотеатре. Что пошел не пожалел, но и во второй раз смотреть меня не заставят.
И фильм и вправду напоминает видео игру. Особенно приколола тупка с МЕГОГРУЗОВИКОМ. Когда ЭТО выехало на трассу половина зала заржала :)

0

14

старнький ,но неплохой такой)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Смертельная гонка / Death Race