Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Colin McRae Rally: Dirt 2


Colin McRae Rally: Dirt 2

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Да, согласен. Но в первом дёрте можно было на КамАЗе покататься =)

0

32

Итак.
Сегодня состоялся очередной заезд. Но на этот раз к нам присоединилась восходящая звезда сетевых гонок - IIoqpurucT!
И в первой гонке он показал как надо ездить!
Ну а в общем результаты заезда такие:

http://xmages.net/upload/fe66c347.png

Так что давайте подтягивайтесь. Втроем было намного веселее чем вдвоем, а если соберется полный сервер? Вот это будет веселуха!

0

33

Кстати к нам присоединился четвертый гонщик - Stazis. Но у него тоже возникли проблемы, надеюсь, что они разрешимые.

0

34

На клаве реально погонять без всякой атмты с управлением?

0

35

реально

0

36

Anazir написал(а):

На клаве реально погонять без всякой атмты с управлением?

Да, вполне реально. Многие так и ездят. Только попрактиковаться нужно. Так что присоединяйся!

Да, сегодня катаемся? У меня будет время. Начиная с этого момента :)

0

37

без вопросов :)
пора отыгрываться

0

38

тема актуальна?качать стоит?

0

39

актуальна же. Качать стоит, если с нами ездить, то лучше качать по ссылке в первом посте.
Поф, когда будешь готов ехать?

0

40

//Downloading
Как буду готов отпишусь

0

41

Только что с Пофом откатались с видом только из кабины и с ручной КПП - тот еще хардкор!
Рука устала скорости переключать.

0

42

Jimmy написал(а):

У мя есть эта игруля ток глючить на какойто гонке там машины у всех Ford

Наконец-то до меня дошло о чем ты говорил. Это же скорее всего соревнование в честь память о Колине МакРее, там все ездят на одинаковых старых фордах :)

0

43

качаю..ждите меня хД

0

44

И да, так уж сложилось и принято у нас, в игре вводите свои имя и фамилию, латиницей, ни каких ников.

Только что закончили танцы с бубном на компе Tonos's. У него в игре никак не ставлось сетевой адаптер было указано Hamachi (замещение в реестре). Тем, у кого такая проблема следует сделать следующее:
1. Удалить хамачи
2. проверить, что сетевое подключение хамачи удалилось из системы
3. заново установить хамачи.
4. заново добавить файл ConnectionOverrideHamachi

0

45

woo, чувствую, в скором времени будет шикарный заезд :)

0

46

Всем предлагаю поставить патч 1.1. Он улучшает DX9 графику, улучшает производительность и фиксит с десяток багов.

http://uploading.com/files/46ae16d5/dir … 1.exe.html

0

47

переставил на днях винду, буду опять пробовать

0

48

Мэд, мы ждем тебя в наши ряды :)

0

49

/me нагрузил свой инет на пару часов
качаю патч

0

50

Кстати, я вот надеялся, что если купить игру через Steam, то можно будет покататься через инет без заморочек. Но оказывается, что нет.
Вот что пишут в стиме: "Online play requires log-in to Games For Windows - Live." Короче баян и там.

0

51

Если придумайте как её запустить на очень слабом компе, то с удовольствием присоеденюсь =)
ЗЫ: А может в первый, а?)

0

52

фе
гоняйте без меня

0

53

NiK257 написал(а):

А может в первый, а?

Это вряд ли. Хотя если организуешь людей, то я может и к вам тогда загляну покататься.

0

54

Всем капец
я качаю игру
1час остался

0

55

хм, у меня уже установлена, хеп напиши свои аську или скайп, там мне расскажешь как всё через хамачи настроить, а то я только один раз им пользовался, что бы в фифу 10 сыграть.

0

56

hepukt4e написал(а):

Всем, кто захочет покататься по инету понадобится это http://www.megaupload.com/?d=CQS2ED6H

инструкция в архиве
также, нужно пропатчить игру до 1.1

0

57

линк на патчик не найдётся?
also: каспер ругается на этот архив, троянчики и всё такое, я хз

Отредактировано Shlyapo (24.04.2010 08:29:24)

0

58

Shlyapo написал(а):

линк на патчик не найдётся?

Во-первых, прочитай внимательно всю тему. В двух местах есть линк. При большом желании можно найти и торрент ссылку.
Торрент

Shlyapo написал(а):

also: каспер ругается на этот архив, троянчики и всё такое, я хз

Во-вторых, каспер ошибается на счёт файла teknogods.dll. Никакой опастности в нём нет. Просто отключи антивирус и распакуй архив заного.

0

59

IIoqpurucT написал(а):

каспер ошибается на счёт файла teknogods.dll. Никакой опастности в нём нет. Просто отключи антивирус и распакуй архив заного

Ага, подтверждаю. Мне каспер даже скачать не давал его. Приходилось отключать и для скачивания и каждый раз, когда распаковываю или играю тоже останавливаю защиту.

0

60

скачал,щас поставлю.На днях правда ноут понесу в сервисный центр наверн...поэтому придется потом если что заного качать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Colin McRae Rally: Dirt 2