Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Это мой второй клип про Toribash и вообще второй))


Это мой второй клип про Toribash и вообще второй))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто смотрел мой первый клип про Toribash, тот меня наверно уже как то знает.
Говорю всем, что этот клип на мой взгляд намного лучше чем первый, хоть тоже без шейдеров (как я говорил, шейдеры не идут у меня). Посмотрите, оцените (не надо строго, т. к. мне еще до некоторых учиться и учиться играть) Оставляйте коменты, заранее спасибо!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ChDWxqUmmTY[/youtube]

0

2

ЧТО БЛЯТЬ ЗА МУЗЫКА АААААААААААААААААААААА!!!!!!!! ЧТО ЭТО СКАЖИ МНЕ ЕЕ Я ЕЁ ИСКАЛ 100 ЛЕТ!!!

P.S.

Alick09 написал(а):

не надо строго

разнесу к чертям твое видео , тебе нужна реальная оценка твое детища? или наглая лесть что все было прекрасно?

ну во первых ты что этим самым хочеш показать , свой скилл или как ты умееш работать с видео редакторами? риплеи все также откровенное УГ(но 3 мне откровенно понравились, это на 2-19(хотя можно было и получше) это с тапочком  и еще какойто) начало где ты показываеш репы из гайдов на ютубе и вобще манера показа реплея так сказать на джоинтах меня убило, но все же я себе пересили и посмотрел,как бы не зря, и ради бога если ты хочеш сделать видео красивым, то существет хулиард гайдов, и видео гайдов по работе с сони вегас и прочими редакторами, делай видео красивым хотябы засчет эффектов  и переходов, потом если не идут шейдаки то мля юзай тогда версию 3.72 врубай сел шейдинг и то буит лучше, потом(ну это чисто мое пожелание) сделай себе сет, ммм потом если что дополню как бы видео действительно получше, хотя есть к чему стремиться , думаю что к  3 видео  буит произведенна работа над ошибками будет все учтено и видео буит смотреться на одном дыхании

0

3

Парень, на тебе подарок - фрапс зареганый, и небудет этой злоебучей надписи "www.fraps.com" (В копплекте русик):
http://www.sendspace.com/file/f5m69y

Не понравилось:
Большинство реплэев было в моде дзюдо, чесно говоря они хреноватые
Видео получилось не эффектное, камера как-то тоже не очень.
Понравилось:

Титры, музыка неплохая, пару реплэев в сингле good.

Делай видео ещё и юзай /opt hud 0, затем esc и снова esc этим ты вернёшся обратно к реплэю и надписи booster в правом нижнем углу небудет.

Моя оценка 4/10.

0

4

как и на первом видео, реплеи плоханькие, но в построении видео хорошо чувствуется ритм) это большой плюс))

вообщем, видео на мой взгляд ты делаешь неплохо, но! видео довольно длинное, поэтому нельзя все видео пользоваться одним приемом! пробуй какие-либо эффекты и тому подобное.

за первое я тебе поставил 8/10, за это ставлю 7/10, так как в том видео были теже ошибки.

0

5

лююююди..
скажите что за песня играет в видео?))

0

6

2nts and darkwizar   Flo Rida Feat Kesha - Right Round

но мне в этой версии припев больше нравится) Flo Rida & Matt Simone feat. Keisha - Right Round (Vocal Club Mix)

Отредактировано Shramm (03.04.2010 17:20:38)

+1

7

спасибо шрам)
я просто не поленился и вслушался в слова песни и нашел по словам)

0

8

Зачем когда сингл репы показывал, переключал мыжцы? Это не надо показывать

0

9

Люди, спасибо вам за коменты,
насчет сета - мне во первых ТС над, если можете дайте, или не придирайтесь))
    насчет музыки - все сказали))
        насчет 3 клипа - это уже особый случай:     во первых он выйдет не скоро, во вторых он буде идти больше получаса, в третьих это будет типа фильма, а не клип, в четвертых я буду делать его не один, в пятых он будет интереснее, и качественнее этих клипов)))
             За фрапс спасибо!
                  Приемы все мои
                       Как мышцы двигаю снимал специально (что немного трудней, чем без мышц) для красоты построения клипа
                           Еще раз говорю, кто может, скиньте мне ТС немного, или сделайте подарок по СЕТу...))))))
                               Всем спасибо за внимание...

0

10

Alick09 написал(а):

Как мышцы двигаю снимал специально (что немного трудней, чем без мышц) для красоты построения клипа

это не придает красоты.

Отредактировано Hopeman (03.04.2010 19:43:25)

0

11

Может он хотел просто оригинально сделать. Как есть, так есть :)

0

12

Музыка!  :whistle:

0

13

Alick09 написал(а):

насчет 3 клипа - это уже особый случай:     во первых он выйдет не скоро, во вторых он буде идти больше получаса, в третьих это будет типа фильма, а не клип, в четвертых я буду делать его не один, в пятых он будет интереснее, и качественнее этих клипов)))

:D

0

14

Alick09 написал(а):

насчет 3 клипа - это уже особый случай:     во первых он выйдет не скоро, во вторых он буде идти больше получаса, в третьих это будет типа фильма, а не клип, в четвертых я буду делать его не один, в пятых он будет интереснее, и качественнее этих клипов)))

Никто не будет смотреть 30 минут - гарантирую.

0

15

Если бы это был клип, то да, конечно никто не будет смотреть, но это будет фильм... И выполненный по игре Торибаш, я тя уверяю, смотреть будут... По крайней мере я с другом)))))))))

0

16

Alick09 написал(а):

Если бы это был клип, то да, конечно никто не будет смотреть, но это будет фильм...

удачи в начинаниях =)

0

17

Alick09 написал(а):

Как мышцы двигаю снимал специально (что немного трудней, чем без мышц) для красоты построения клипа

видел это уже в каком-то клипе) все норм=)
только естественно в меру.

Alick09 написал(а):

насчет 3 клипа - это уже особый случай:     во первых он выйдет не скоро, во вторых он буде идти больше получаса, в третьих это будет типа фильма, а не клип, в четвертых я буду делать его не один, в пятых он будет интереснее, и качественнее этих клипов)))

интересно посмотреть, что из этого получится)

0

18

Спасибо, будем стараться)))
     Для третьего, также создам новую тему)
          И если надо будет отпишусь здесь)))

0

19

нууу уже лучше. только бля... всё таки напиши перед записью в чате- /opt hud 0
Ну и с камерой по плавнее работу бы. и в общем видео по динамичнее. А так безусловно прогресс.

0

20

opt hud' ом я не пользуюсь, при создании клипа. Это помогает зрителю увидеть мой ник и с кем я мочусь. Еще динамичней если ток там где припевы, а так я во всю ускорял (чтоб клип не казался скучным). И камера по моему даже красиво "неправильно" двигалась)))))))))
  Это по-моему, а за предложения спасибо!

0

21

Alick09 написал(а):

увидеть мой ник

ты же его писал =/

0

22

Alick09 написал(а):

opt hud' ом я не пользуюсь, при создании клипа. Это помогает зрителю увидеть мой ник и с кем я мочусь.

Не пользуясь /opt hud - ты делаеш огромную ошибку :D Ты свой ник 100500 раз написал в начале "its me" или что там ещё, вобщем не красиво без этого)

0

23

мне нравится этот энтузиазм

0

24

Ладно, уговорили, буду пользоваться opt hud'ом...   ))))))))

0

25

есть к чему стремится < хотябы к этому

0

26

Эт танцы, а я не оч люблю кувыркаться (если ток при этом че нить отрывая)))
  Я драки люблю)  И по-моему если б у мя шейдеры все были, то ощущения были б совсем другие))

0

27

Alick09 написал(а):

Эт танцы, а я не оч люблю кувыркаться (если ток при этом че нить отрывая)))

Чочо. Все кувыркания- согнуть колено-спейс-разонгуть колено.

Alick09 написал(а):

если б у мя шейдеры все были, то ощущения были б совсем другие))

Охлол. Я играю с шейдерами (GeForce 8600 GT) и ощущений никаких не чувствую

0

28

Alick09
и не ставь скобки бляяяяяять !!! ))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((()))))))))))))))))))((((((((((((((())))))))))))))))

0

29

Вот именно что кувыркаться - по-моему это тупо.   И с шейдерами сто пудов другое впечатление было бы от клипа
   И без скобок...

0

30

Alick09 написал(а):

Вот именно что кувыркаться - по-моему это тупо.   И с шейдерами сто пудов другое впечатление было бы от клипа

Все твои кувыркания мб такие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Это мой второй клип про Toribash и вообще второй))