Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Battlefield Bad Company 2


Battlefield Bad Company 2

Сообщений 211 страница 240 из 585

211

estete
У тебя зато польза скваду- 328%
У меня например 210%
У скута 163, у пофигиста 60 %

Отредактировано Pa360uHuk (15.05.2010 13:09:37)

0

212

estete, отправил бы заявку в друзья ник xFaceOffx и в скайп пиши.

0

213

мне тоже veliar640 =ъ

0

214

В игре друзья не работает,а точнее не показывает кто в сети.

0

215

та же фигня :О

0

216

AleX, три дня так уже...

0

217

Где ключ покупали? Почём? Я тоже думаю присоединиться. Нереально классная игруха!

0

218

У меня, но поскольку разбой был забанен хз...
Я продаю за 200руб

0

219

глебушка кредитам бери, наебвый его так же как и он всех!!! =О

в результате недоразумений , ^ сарказм


пост 900

Отредактировано nts (16.05.2010 22:42:26)

0

220

У меня, но поскольку разбой был забанен хз...
Я продаю за 200руб

исходя из этого вопрос - где ты берёшь. я могу купить за 500 официально.

0

221

на деньги с ворованных кредиток, или что-то такое, в общем нет гарантии что твой ключ не забанят

0

222

купил акк, скоро скачаю, принимайте в свои ряды  :flag:

0

223

Hector написал(а):

я могу купить за 500 официально.

Учитывая что у меня тоже с ключом проблема, лучше так и сделай и мне скажи в каком магазине по 500 р взял.

0

224

http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=2693 тут вот, прямо от яндекс.мани по ходу.

Отредактировано Hector (17.05.2010 00:46:22)

0

225

Хеп, насчёт траблы с ключами:

Если у вас была установлена пиратка.
1. Пуск » Выполнить » regedit
2. Идём по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Battlefield Bad Company\ergc
3. Там найдёте файл. В нем измените цифры на новые.

0

226

Hector
Просто на дисках у нас в магазинах дешевле чем 200 грн не видел. Так что если что буду через ЯД покупать, наверное.
Лучще купить уже нормальный диск, потому что при возникновении проблем потом не докажешь саппорту что ты не верблюд, а скан вкладыша с напечатанным серийником в этом очень даже поможет
И спасибо за совет, но в реестре у меня мой ключ и стоит.

0

227

na plati.ru 450ryb skan

0

228

AleX написал(а):

na plati.ru 450ryb skan

Спасибо.

0

229

Итак, совместными усилиями с Гектором купил себе новый ключ, так что я снова в строю!  :jumping:

0

230

Поздравляю!

0

231

http://totalbf.ru/novosti_o_battlefield … _anons.php

Приветствую Вас, дорогие комрады. Чуть больше двух месяцев прошло с выхода Battlefield: Bad Company 2, а уже было задано достаточно большое количество вопросов по поводу киберспортивных перспектив этой игры, но мы решили не гадать, а провести турнир. Формат турнира максимально дружелюбен к новым командам, так что если у вас есть свой сквад, который прошел через множество боев, вызывайте по рации своих братьев по оружию и вперед. Подробную информацию о мероприятии вы можете найти в продолжении новости.

Администрация портала Battlefieldbc.ru рада представить первый турнир по Battlefield: Bad Company 2:

Время проведения: 28 мая 20:00 (по Москве) - 29 мая 07:00 (ориентировочно);
Тип состязания: Squad Rush (4x4);
Режим состязания: Softcore;
Место проведения: сервера, предоставленные компанией Forteam.ru
Официальный IRC-канал: #BATTLEFIELDBC.ru @ irc.quakenet.org
Система розыгрыша турнира:
для 16 команд - Групповой этап + Плей-офф
для 32 команд - Single Elimination
Система проведения матча:

Каждая команда играет за обе противоборствующие стороны. В случае ничьей в матче по раундам на основных картах, играются дополнительные карты, которая выбирается командами заранее перед началом матча. Конец противостояния ознаменовывается победой одной из команд по раундам после завершения последней основной или дополнительной карт.

Призы турнира:

1 место: Видеокарта 896Mb <PCI-E> MSI N260GTX x 4
2 место: Звуковая карта S.B.Creative X-Fi Titanium Fatality Pro x 4
3 место: Жесткий диск 1Tb Seagate ST310005N1D1AS SATA-II Barracuda x 4

Регистрация на турнир:

Фактическая регистрация: 17 мая 16:00 (по Москве) - 27 мая 18:00. Для того, чтобы зарегистрироваться на турнир, необходимо зайти на страницу турнира и нажать кнопку "Зарегистрироваться на турнир".
Если вы еще не зарегистрировались на сайте или не имеете профиль команды:

   1. Регистрируемся на портале Battlefieldbc.ru. В случае возникновения проблем, этот мануал Вам поможет. В игровом профиле каждый игрок обязан ввести свое имя, фото и ник бойца.
   2. Капитан команды создает аккаунт команды на сайте (Профиль - Редактировать профиль - Команды - Создать команду).
   3. Игроки (второй игрок и запасные) вступают в команду через пользовательское меню или по приглашению капитана команды.
   4. Регистрируемся на турнир.

Подтверждение регистрации:
Подтверждение регистрации производится на сайте. 27 мая в 20:00 по Москве на странице турнира для зарегистрированных команд появится кнопка «Подтверждение регистрации на турнир», на которую капитан команды должен нажать для успешной регистрации на турнир.
Сроки подтверждения - до 28 мая 19:30 по Москве.
Также необходимо присутствие 2-х игроков команды на канале #BATTLEFIELDBC.ru @ irc.quakenet.org до 28 мая 19:30 по Москве.

Команды, которые не успели подтвердить регистрацию в назначенное время, лишаются своего слота, который в свою очередь будет передан следующей команде. Приоритет при подтверждении участия отдается тем командам, которые зарегистрировались РАНЬШЕ!

Общие правила турнира

В случае возникновения вопросов, на которые вы не смогли найти ответ - обращайтесь к Главным Судьям турнира

Главные Судьи турнира:
Роман "Wernisag" Кулакович (ICQ 380856870)
Рамиль "Wolfy4eG" Мехдиев (ICQ 1005355; /msg Wolfy4eG @ QuakeNet)

0

232

http://www.esl.eu/eu/bfbc2/ - и ещё один сайт по киберспорту на тему.

0

233

Я бы хотел поучаствовать в турнире.

0

234

хм скут давай я ты и шляпо команду сделаем и поучаствуем в турне, ну и еще 1 найдем ты как?

0

235

Ториклан чисто по фану замутить надо, тут и так половина с тори на БФБК2 переключились ))))

http://img685.imageshack.us/i/1680x1050.jpg/ - даже на рабочий стол поставил )))

Отредактировано Hector (18.05.2010 20:31:21)

0

236

nts, нет спасибо.

0

237

Ушел за ключом.
Глеб бяка.

0

238

А меня не забанили
я не читерил  :/

0

239

madlich написал(а):

я не читерил  :/

Я тоже не читерил, но все равно мой кей в бане.

0

240

Хм...
Тогда интересно...
За что же вас забанили?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Battlefield Bad Company 2