Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Привет, форумчане!


Привет, форумчане!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет! Я тут новичек и мало что знаю, но это только подбадривает меня к изучению нового! Играю я совсем недавно и хочу научится новому в этой странной игре - Торибаш. Ах, да, совсем забыл: меня зовут Виктор, мне 19 лет, учусь на 3-ем курсе в политехе, люблю рисовать временами, есть домашние животные - кошка и собака, в тори люблю айкидо <--- cобственно, коротко обо мне. Если вы хотите узнать меня лучше - пишите, всегда интересно знакомится с новыми людьми. Да и я не буду сидеть в сторонке (я очень настырный =))

По совету Stinger69 (ну, у него еще ник красный такой) я прочитал правила форума. Как законопослушный гражданин (я не про фильм =)) обещаю соблюдать правила форума. Да, правила существуют для того, чтобы их нарушать, но тут я не собираюсь придерживаться етого мнения.
О! Какая интересная тема, Вопросы по Торибашу, у меня их уйма, но я не знал кому их задать... Сидишь на сервере тори, тебе дали @, а что это такое - не знаю... Или очень хочется быть таким же разрисованным, как другие... Спасибо за тему ^_^
Да, я - новичок, и многое в самой игре мне непонятно... Эх... Как было бы замечательно, если бы я где-нибудь нашел какое-нибудь руководство... О, неужели и это тут есть! Какая прелесть! =) Ну, берегитесь меня в игре, трепещите!! Только сначала я зароюсь к огромный раздел руководств и советов, а уж потом надеру ваши мягкие места ^_^

Не знаю, стану ли я звездой или буду самым обычным игроком - это не важно. Ведь в игре главное не победа, главное - участие. А в Торибаш - участие + общение.

Ваш новичок, VitieK

+2

2

это что? пример того как надо здороваться?

кстати, привет, коли не шутишь

Отредактировано Медян (04.04.2010 12:40:57)

0

3

новый раздел в стадии тестирования

stinger69 написал(а):

Можете сами попробовать, для примера.

можно и так читать

0

4

ПРЕВЕД
отлично =D
старт положен

0

5

Я тоже могу написать приветствие, но мне пока влом =D
Но начало положено, LETS GO!

0

6

Vitiek написал(а):

Привет! Я тут новичек и мало что знаю, но это только подбадривает меня к изучению нового! Играю я совсем недавно и хочу научится новому в этой странной игре - Торибаш. Ах, да, совсем забыл: меня зовут Виктор, мне 19 лет, учусь на 3-ем курсе в политехе, люблю рисовать временами, есть домашние животные - кошка и собака, в тори люблю айкидо <--- cобственно, коротко обо мне. Если вы хотите узнать меня лучше - пишите, всегда интересно знакомится с новыми людьми. Да и я не буду сидеть в сторонке (я очень настырный =))
            По совету Stinger69 (ну, у него еще ник красный такой) я прочитал правила форума. Как законопослушный гражданин (я не про фильм =)) обещаю соблюдать правила форума. Да, правила существуют для того, чтобы их нарушать, но тут я не собираюсь придерживаться етого мнения. О! Какая интересная тема, Вопросы по Торибашу, у меня их уйма, но я не знал кому их задать... Сидишь на сервере тори, тебе дали @, а что это такое - не знаю... Или очень хочется быть таким же разрисованным, как другие... Спасибо за тему Да, я - новичок, и многое в самой игре мне непонятно... Эх... Как было бы замечательно, если бы я где-нибудь нашел какое-нибудь руководство... О, неужели и это тут есть! Какая прелесть! =) Ну, берегитесь меня в игре, трепещите!! Только сначала я зароюсь к огромный раздел руководств и советов, а уж потом надеру ваши мягкие места
            Не знаю, стану ли я звездой или буду самым обычным игроком - это не важно. Ведь в игре главное не победа, главное - участие. А в Торибаш - участие + общение.

Как то очень радужно. Может по реалистичней как нибудь написать? xD

0

7

Azok написал(а):

Как то очень радужно. Может по реалистичней как нибудь написать?

если бы я действительно был начинающим, но пост был бы короче раз 5, может больше. Но смысл остался бы тем же.
Если бы я писал реалистично от самого себя (именно такого, которого вы видите сейчас), то получилось бы не очень хорошо (слишком много уг, неадекватов и прочего на этом форуме, которых надо искоренять/банить/не воспринимать/удалять посты/растреливать <----нужное выбрать).

0

8

Vitiek
Я думаю заявка новичка будет похожа на эту.

привет всем. йа тут нидавна узнал о игре торибэш очень понравилась. йа играю всево две нидели но уже умею много всево крутова. памагите новичку скиньте немного денег на az9543 мне очень нужно заранее спасиба. )))))))))))))))

0

9

Это будет письмо наглого и неграмотного новичка

0

10

Vitiek
Коими и являются около 80% таковых.

0

11

Vitiek,Azok дело говорит xD

0

12

Azok написал(а):

Я думаю заявка новичка будет похожа на эту

Sharik написал(а):

Vitiek,Azok дело говорит

а я думаю, что это мое представление форумчанам, и я не отношусь к тем 80%, которые не умеют писать, постоянно клянчат и считают себя мастерами.

0

13

Отличное начало. Моё мнение-можно даже закрепить как пример хорошего представления.

0

14

угу, привет

0

15

IIoqpurucT написал(а):

угу, привет

^ Модер оффтопнул!
rly?
YEAH BABY, YEAH! This is big size bitch!
Онтоп. Я думаю, что многие новички эту тему даже не увидят, а сразу же пойдут во флудильню. Может быть выделить её как нибудь?

Отредактировано Azok (05.04.2010 19:48:15)

+1

16

Коза, если человеку это не нужно, то красный шрифт на половину монитора его не остановит.

0

17

Azok написал(а):

привет всем. йа тут нидавна узнал о игре торибэш очень понравилась. йа играю всево две нидели но уже умею много всево крутова. памагите новичку скиньте немного денег на az9543 мне очень нужно заранее спасиба. )))))))))))))))

Скобочек маловато!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Привет, форумчане!