Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Наби отныне продает Qi за $


Наби отныне продает Qi за $

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

*тьфу*

0

32

stinger69 написал(а):

теперь очень пригодится юзербар иллепидуса с информацией о qi

И пригодится новая функция, которую я предлагаю: Показывать кол-во купленного ки, хотя это бред >_>

0

33

FighterKHV написал(а):

И пригодится новая функция, которую я предлагаю: Показывать кол-во купленного ки, хотя это бред >_>

она давным давно есть
про неё Стингер и говорил.

0

34

Pa360uHuk написал(а):

УЧИТЕ РУССКИЙ!!!11

мне [censored]! я татарин! =D
в read only захотел !@#$%??? ~stinger69

0

35

Бяка... Бредовая идея...  :x

0

36

это не так уж и страшно скила то от этого не у кого не появится

0

37

Не забывайте, что есть куча жмотов, которые ни копейки не потратят на игру.

0

38

я жмот D:

+1

39

stinger69 написал(а):

я жмот D:

аналогично D:
Мы со стингом жмотяры!

0

40

[реклама вместо картинки]
nuff said

0

41

FighterKHV
мы трое жмотов

0

42

В таких темпах тори станет платным в ближайшее время.

0

43

тратить деньги на игру о боже!а не лучше эти деньги потратить на девушку или вообщем на личную жизнь

0

44

В таком возрасте лишь бы присунуть...

0

45

brey написал(а):

В таком возрасте лишь бы присунуть...

А в каком возрасте лишь бы проебать деньги на всякую шляпу, вроде тори? Просто интересно

0

46

lambada, не интересно...

0

47

madnesss написал(а):

разве не найс в дуэлях рвать год белтов со счетом 3-0?

kolloz написал(а):

я непонимаю, белты дают хоть какие приемущества в скиле игры чтоли?? чо вы потеете так то...

Anazir написал(а):

мнепохуй.жпг
Ну продают кви и что? Вы ощущаете баттхёрт  от того что у оппонента на *вставить число* больше кви? Играйте ради удовольствия.

+1

0

48

Ну-у, они дают возможность носить такие няшечки, как pure, elf, demon, void. Тоже есть к чему стремиться, впринципе, я считаю, что тот, кто будет покупать кв навредит только сам себе. ;)

0

49

В любом случае лично я буду таскать всякие нашечки типа демон и тд на вайт белте и удивлять всех вокруг  :glasses:  А большего мне и не надо  :O

Всетаки покупать кви - такой брЭд...Хампа вероятно думает хуйцом - благодоря подобным кошерным решениям (кошерным естественно для Наби), торик скоро скатится в сраное гавно (читай - Рашка). Ибо все олдфаги получили смачный плевок в лицо. Лично я то понимаю их политику,им лишь бы нарубить стопку капусты...но о игроках ессно никто не думает...Блджад одним словом - нет слов,одни эмоции...

0

50

brey написал(а):

Ну-у, они дают возможность носить такие няшечки, как pure, elf, demon, void

мнедваждыпофиг.жпг
Что мешает, блджад, прописать это в итем.дат? Все равно никто не будет говорить всю игру в чате "Ололо *юзернейм* няшные итемы".
Да и не красивые они. Говно в золотой обертке.

0

51

незнаю я против этой идеи
но это несёт большую прибыль)
причём и нубам это может нравиться(нубам донатам)

а на месте хампы я бы поставил ограничение не больше 30к qi на 1 человека
и то это не чесно

Отредактировано stingers (08.04.2010 21:55:18)

0

52

Supressor написал(а):

Всетаки покупать кви - такой брЭд...Хампа вероятно думает хуйцом - благодоря подобным кошерным решениям (кошерным естественно для Наби), торик скоро скатится в сраное гавно (читай - Рашка). Ибо все олдфаги получили смачный плевок в лицо. Лично я то понимаю их политику,им лишь бы нарубить стопку капусты...но о игроках ессно никто не думает...Блджад одним словом - нет слов,одни эмоции...

не забывай, что средства на содержание оборудования не берутся из воздуха и кстати новые мегабайтные текстуры 512*512 тоже должны где то хранится, а содержание этого где то тоже стоит денег. и все в таком же духе

0

53

stinger69

Однако скажи еще что они и без того не имеют денег все это содержать. Ты посчитай сколько они и без продажи кви рубят с торика! По моему дохера и больше.

Быть может скажу бред - но у наби начался синдром мега-корпорации. Продажа кви сделана не для покрытия расходов на мой взглад. А для чего?

?????????
PROFIT!

0

54

я какбы хз, они должны на чистом интузиазме по твоему работать?

0

55

stinger69

Оно и коту понятно! Но такие решения ГУБЯТ ИГРУ. Чем они думают? От них отвернется старая аудитория просто со временем,если они продолжат в таком духе...

0

56

все что могло, отвернулось с развалом пт

0

57

stinger69

Но ведь добрый остаток все еще есть,согласись! А сейчас все чего они добьются - потеряют старую аудиторию 1-2-3 годичной давности.

0

58

Сексики по разные стороны баррикааад!

0

59

Supressor написал(а):

Но ведь добрый остаток все еще есть,согласись! А сейчас все чего они добьются - потеряют старую аудиторию 1-2-3 годичной давности.

и этот остаток ни куда не делся ни после распада пт, ни после откровенно наглого снижения цен на вещи, и остануться и после улучшения условий донаторства. лишними деньги не бывают и если у наби получится, то они будут работать над игрой лучше, смогут нанять еще людей. старых игроков в чем то ущемляют разве? для них физика в игре сложнее или все их матюгают изо всех щелей. да, это не приятно возможно, но работу иллепидуса пока ни кто не отменял, которая покажет кто есть кто.
кстати, этот шаг откровенно палит теперь стратегию по возвращению контроля над игровой экономикой к разработчикам, хотя врят ли получится такими способами сделать что либо
 
вот если снова введут какую нибудь систему типа старых рег ключей, будет плохо.

0

60

Знаете, мы тут в торибаше совсем зажрались. Читеров нет как класса, мегадонаторов -- тоже. В смысле донаторство никак не влияет на игровой процесс. Сравните с ММОРПГ. Я вот долгое время играл на пиратских серверах в Lineage. Знаете, когда в вас шмаляют из Драка +16 гораздо неприятнее, чем когда против вас выступает нуб с кастом белтом. И контру я играл. Когда на тебя бежит дурик со спидхаком, не очень задумываешься какой там у него ник, золотой или как. Короче, хрен с ними с изменениями, лишь бы в игру не вмешивались. Вот когда можно будет купить себе инстаджиб конечности -- тогда и стоит паниковать.

----------------------------------

Тут мне подсказывают, что Demon foot -- это как раз инстаджиб ступня. Врут?

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Наби отныне продает Qi за $