Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP] pbi6a's replays


[SP] pbi6a's replays

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

PbI6A4OK написал(а):

Ногой с разворота.

знакомо 8-9\10

PbI6A4OK написал(а):

випка.

7-8\10

PbI6A4OK написал(а):

skeets ftw

10 однозначно

0

32

Мой лучший мэдмен, enough said.

0

33

вот это я понимаю-вся мощь рыбака :o

0

34

спасибо.

новый реплей, фиг знает что еще сказать.

0

35

Ох как ты ему)) Одним ударом. Эффектно, красиво.

0

36

Permanent Luck - ну вот, у меня опять все слова кончились. Даблкор с бумом - это какая-то демонская магия! Потрясающий реплей.
Smashing - идея интересная, исполнение отличное, как и всегда. Единственное что руку слишком долго в ноге продержал, некрасиво смотрелось.

0

37

Эту неделю сидел без интернета, но с ноутбуком :)

названия рабочие
http://www.sendspace.com/file/mzt55g - типа мэдмен
http://www.sendspace.com/file/0x9mvo - типа комбо
http://www.sendspace.com/file/scmkux - опять же комбо
http://www.sendspace.com/file/skj03b - опять же мэдмен
http://www.sendspace.com/file/exz7oa - ну а это шляпа какая-то

0

38

очень хорошо, как всегда в принципе то.
порадовал Пермамент Лак.

0

39

спасибо.

бамп.


оффтоп: натхаг сделал реплей (о щит), это спарринг на четырех игроков (версии ниже 3.8, ну вы понимаете). из-за джоинт лимита разбит на две части, вторую нужно смотреть примерно с семьсот пятидесятого фрейма, а не с начала.
Первая часть
Вторая
если кому интересно - вот план реплея, там все по пунктам расписано, хоть фотка и в фиговом качестве.

0

40

Ну Натхаг, блин. Аж с планом показательной программы, как профессиональный хореограф, блин)
ЗЫ: Линканите на старую версию торика, а то я свои подборки уже дааавно проимел =(

0

41

круто)
все на 10)

0

42

NiK257, тоже не могу найти старый установщик.

Ммм да.
Если кто-то читал мой старый тред - вы наверняка видели попытки сделать фулл дм - тотальное расчленение юка. Месяца через три-четыре после тех попыток (а именно - два дня назад) я попробовал сделать его еще раз, уже не "просто так", а на рекорд.

Свернутый текст

самый приятный коммент от буржуев за все время в тори.

Код:
04[00:51] <&Shook> pbi6a4ok
[00:51] <&Shook> you
[00:51] <&Tamer0> pretty sure you were awesome before I even joined
01[00:51] <pbi6a4ok> ?
[00:51] <&Tamer0> and I'm considered pretty old nowadays
[00:51] <&Shook> Fuck that flawless total dismemberment was awesome
01[00:51] <pbi6a4ok> heh
01[00:51] <pbi6a4ok> thanks
[00:51] <&Shook> I exploded and came back together
[00:51] <&War> fffffffffffffffffffffffffff
[00:51] <&War> :(
[00:52] <&Shook> Twice
[00:52] <&Tamer0> ye gj with that
04[00:52] <&War> pbi6a4ok: you make me sad

Ну и естественно стандартные реплейчики.
1
2

+2

43

вот насчет фулл дм`а... вы уж меня простите за мою простоту, но это просто пиздец какой-то! я, наверное, только раза с третьего въехал, что там к чему и как устроено. рыб, отлично сработано ;)

0

44

PbI6A4OK
xDDD

ты эпичен :E

0

45

Реплеи отличны, понравился break your visions, фулл дм вообще потрясающ, но когда я их смотрю, одна мысль всё время бьётся о стенки моего черепа:

Свернутый текст

Почему же так деревянно? Ведь я уверен, ты легко можешь от этого избавится. Почему ты не хочешь сделать свои реплеи идеальными?

Наверное я просто завистливое дерьмо.

0

46

Спасибо.

Rigellion написал(а):

фулл дм вообще потрясающ

а говорил, что они тебе по определению не нравятся, хехе.

Rigellion написал(а):

Почему же так деревянно?

что, настолько деревянно?

если сравнивать с тобой(нажимал "е" в твоих реплеях - это пипец какой-то, у тебя там 15 джоинтов из 20 находятся в релаксе) - тут, я боюсь, я буду полным деревом.
но все же, меня моя деревянность устраивает, так как я ее не вижу :p единственное, из-за чего я могу назвать себя деревянным - всегда напряженный позвоночник, но это уже приелось и стало как будто бы частью стиля.

кстати, если ты о фулл дм'е - то да, там я расслабил мышц 5-6 за весь реплей.

0

47

PbI6A4OK написал(а):

а говорил, что они тебе по определению не нравятся, хехе.

Я же не о реплее, а о самом рекорде. Сделать попаболь самому War_Hero, это, знаешь ли, ничего себе признание среди реплеймейкеров.

0

48

ок-кей, вы наверняка заметили, что реплеи идут большими пачками, вот еще одна.
архивом:
http://www.sendspace.com/file/8dn77g

пореплейно

Посты "круто", "найс же" или что-либо в этом роде будут награждены предупреждением, спасибо.

0

49

Свернутый текст

ура ура боженька торибаша спасибо тебе за то что в ветке реплеев наконецто появились настоящие реплеи=D

итак поехааали, вращайте барабан.
Стрелка показывает на 4оk, привет передвать будете кому?Нет? Ну тогда слушайте
ну то что симметрия это плохо вы сами знаете об этом не будем(будем надеятся это всё окупится продолжением:3), сплит кажется очень грязным изза того что задевается голова и куски честа. удар по голове также выглядит не чистым, изза того что проходит вскользь по голове и погасает в руке. стойка отличная, хотя в какойто момент подумал что верхняя часть рыбачка залезет обратно на ноги.

Подарки для ведущего есть? нет? D: Крутите барабан._.
Agressive. Окей смотрим. Ну вот. опять Симметрия. Хотя и вполне вкусная, особенно приземление. Мммм далее ещё более вкусный но слехка несозревший air walk, его едва видно но шаг по воздуху затем удар - это клёво! То что нога после шага остаётся прямой портит впечатление, думаю позже увидим подобное:3 Когда увидел удар в ногу расстроился, хотел написать гневные слова и нецензурщину о том что удар грязен и один некрасивый дм и тд и тп, но  внезапный 3 dm бум заткнул мне рот :О Красивый прыжок, полностью опроверг название картины, а приземление и подавно. Мягко, чисто прямо как я люблю:3 Манипуляция сделана на уровне не придраться. Добивание же вызвало фонтан восторга. Кор в такой ситуации довольно сложен, но и выглядит хорошо + добавлен почти одновременный декап который создаёт иллюзию моментального разрываня тела в куски. хорошая работа. Браво, браво, эти апплодисменты для вас!

Может быть расскажите чтонибудь о своей профессии?
А ну да. Ловите рыбу. Логично. Что там на барабане... eshkarla. Надо же почти как моя родина Йошкар - Ола:О Фильмач заводи шарманку, кина смотреть будем.
Эмм непонятные вращения на голове и ба! Бум руки голова. Хорошоий, без лишних дм'ов. Что же дальше, такое продолжать сложновато насколь я помню. Итак сплит...немного неуклюжий скит... и да! поздний дм. ну и поза милашка.

А можно я крутану барабан? Всегда мечтал:3
уииииии=D Взрывной поцелуй:О Темпераментная муза? Да, знаю не моё дело, молчу._.
Ну да всё как в названии, врывные обнимашки.  Грязновато( да блин я знаю что такое чисто почти нереально сделать!) но смотрится легко и глаз не ранит(как обычно бывает в таких случаях). Скит рукой выглядит не плохо но мб стоило прикрутить дм?

Вращайте же уже. Может быть всётаки есть подарок для ведущего? D: >_> ой смотрите барабан остановился!
Imponderable под стрелкой. Хорошая разрывная штука:О что ещё сказать. декап вот только както вскользь, а в остальном всё хорошо. Придраться не к чему.(пофапал на вылетевший гроин, только тсс)

А давайте попросим девочек вращать барабан? Это же так крррруто=D
Ой, забыл студия слишком бедна и у нас кроме блэкджека, барабана и проэктора ничего нет D: Давайте уж какнибудь сами ._.
It's a bird, заряжайте!  О боже опять симметрия(складывается впечатления что только у меня такой баттхёрт по поводу симметрии:О) Высокий медленный фронтфлип, с пасадкой без повреждений( с такой то высоты!) Сразу же спин и позвоночнико дробительный удар, всё хорошо только бить лежачего юка, да ещё и с грабом не так весело D; хотя иногда ради разнообразия можно:3 выглядит опять же хорошо кстати.

Вращайте барабашку:3 Давайте его теперь так называть:3
Oh no, this is the roooaaad to hell :О  Боже мой я кончил . дважды. правда первый раз не совсем сильно потомучто вы зафейлили приземление(о да этот прыжок и удар воздуха обеими ногами отлично смотрится но приземление не торт совсем не торт.) 2ой раз кончил при буме с гроином и кусочком жопки. впечатление слега омрачнил прыжок балерины, но ведь оправдан скитом поэтому не сильно. Браво маэстро:О (Боженька реплеймейкинга спасибо тебееее)

О боже, смотрите барабашка сам кртутится! Ах это вы да... Включаем stream.
Неожиданное отсутсвие дма в первом ударе и снова это внезапное разрушение всего к чему прикасается автор._. причём всё в правильных пропорциях. скит и намагниченые куски жопы юка обыграны просто божественно. хлоп хлоп хлоп. СМОТРИТЕ ЭТОТ РЕПЛеЙ ВСЕ БЛЕАТЬ!!!111

Ну чтож осталось только 2 секции. думаю обойдёмся уже и без барабакшки.

water.
2ая поза в начале порадовала, и напомнила одно всем известную рпг от биоваров.(это ведь сдорово когда чтото в реплее вызывает асоциации!). всё остальное мягко в балансе, но всёже не хватает чегото. мб скорости? точно сказать не могу. выглядит пока не на 5 а скорее на твёрдую 4.

waterfall
Мммм, ещёодин кор:3 вполне не плохой , смутила лиш прямая нога после удара(хотя возможно это мелкие придирки и вообще дело стиля), затем мутный 2дмный удар в плечо а вдогонку ещё 1 такойже ногой но только + дм головы. в целом опять же создаётся иллюзия большого бума. хорошее исполнение комбинации кор+ разибвание честа.:3

Подводя итог передаче скажу то что меня смущают грязноватые удары(не только там где написал, ещё в нескольких местах, но там это менее заметно), некоторые стиллистические промахи(такие как полное раздвигание полностью согнутых ног или оставление прямой конечности после удара или симметрия) но всё это сугубо мои придирки которые на самом деле могут ничего и не значить ( а могут и значить наверное, хотя шанс не велик)

спасибо за внимание с вами была передача волшебный барабан и трава, до новых встреч!

всё ребят сворачиваемся, все свободны....

всё что написано выше не читабельно вовсе. лучше сказать "найс же, только удары грязноваты"

ps: омг только щас заметил что писал больше часа:О

Отредактировано Veliar (02.08.2010 16:02:46)

+4

50

это самый охрененный комментарий что я когда-либо получал.
пожалуй я запишу его куда-нибудь.

ёшкарла - слово, которое говорил псих, и я не знаю его значения.

0

51

нахимичил минут за 20
http://www.sendspace.com/file/0qgoi2

+1

52

PbI6A4OK
как всегда в стиле рыбы, ХД
всмысле круто. на мой взгляд ничего лишнего 10/10
+

0

53

Разложил юка по полю боя, красиво так, ровненько, не понравилось как ты прижал прижал к себе бренное тело ( а точнее уже половину тела )  юка.

Отредактировано Tarantu1a (01.09.2010 23:12:12)

0

54


I like way you move!
прыжок был красивым хоть и слабым, а удар неожиданно выбил кор. Если честно, сначала думал сделаеш сплит максимум.

Tarantu1a написал(а):

как ты прижал прижал к себе бренное тело

гравитация же, тяжело бросать в -30. Даже половину юка. Бросил неровно, из-за чего далее непойми что. Последним ударом вообще еле дотянулся. Может быть стоит переделать бросок, а в финале сделать большой бум?

0

55

спасибо.

http://www.sendspace.com/file/1m00fw
это эдит.

бум не получается ни в какую :s

+1

56

Давно слышал о твоих риплеях но посмотрел их ща впервые.
Честно говоря ожидал чего то большего. Не очень люблю такие плаааавные риплеи :3
Ну а так сделанно вполне сложно.
+

0

57

Надеюсь, тебя участие в видео заинтересует. Сбор Реплеев

0

58

SM@RT написал(а):

плаааавные риплеи :3

лел, ты мои не видел=ъ

PbI6A4OK написал(а):

бум не получается ни в какую :s

бум сделать можно, падает тело идеально плашмя. только вот надо хорошо выбрать момент и позицию для удара. всё это делать конечно же лень=ъ

0

59

я тут сделал бум лопаток, убил почти час, а может и больше, голову не смог дмнуть, может кого заинтересует :о
http://www.sendspace.com/file/izk1tk
Ромка: ты извращенец :o , помоему страшная позиция, что-либо кроме головы с нее дмнуть ужасно сложно и не удобно, и то только потому что чтобы дмнуть голову важна не столько сила а то как ты ударил, лел

+1

60

сначала я поставил удар потом лейз с первой попытки сделал бум с 3мя дмами
http://www.sendspace.com/file/k5cums

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP] pbi6a's replays