Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » клан [FIRE] обьявляет набор


клан [FIRE] обьявляет набор

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

DESSEN написал(а):

Ну и Сир конечно как всегда молодец! Вот на них равняйтесь

SiR мой герой!11!!!
По теме:удачи вам,клан отличный,я ржал над каждой темой на вашем форуме :)

0

32

DESSEN,извени,но не мог бы ты писать по понятнее.У тебя почти в каждом слове ошибка и причем глупая.Считая,что тебе 18 лет не мог бы ты писать немного грамотнее?Я не говорю за остальных,но меня немного напрягает читать такой твой текст.

0

33

Ойойой. смайлофаг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ня тебе 100500 едениц позетива))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

DESSEN написал(а):

человек думаю 20-25

Ммм, нет.10-15 ИМХО

0

34

Аназир,я с просоня лянул на твой пост и у меня почемуто аж сердце йокнуло xD. от твоего позитива)

0

35

Dominorr написал(а):

DESSEN,извени,но не мог бы ты писать по понятнее.У тебя почти в каждом слове ошибка и причем глупая.Считая,что тебе 18 лет не мог бы ты писать немного грамотнее?Я не говорю за остальных,но меня немного напрягает читать такой твой текст.

Извени Доминор. Я реально русский не учил никогда нормально. во-первых урок  ( был 1 раз в 2 недели) и учительница болела.
Извеняюсь

0

36

СОРИ ЛЮДИ Я ПЕРЕПУТАЛ АНДРЕЕВ ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛ ИЗ ВОВА АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА СОРИ  ЗА БЕСПОКОЙСТВА!!!!

Отредактировано Hammer18 (17.04.2010 20:59:16)

0

37

Хаха прикольно разыграли всех

Стингер ты говорил что не удобний форум. помоги зделать его удобним пожалуста. Пишы в ЛС

Отредактировано DESSEN (17.04.2010 21:00:40)

0

38

DESSEN написал(а):

они зарежают позитивной енергией

srsly?

Dominorr написал(а):

DESSEN,извени,но не мог бы ты писать по понятнее.У тебя почти в каждом слове ошибка и причем глупая.

Извени, Dominorr, но не мог бы ты ставить пробел после знаков препинания?

За сим откланяюсь, ваш
http://themissamandamae.files.wordpress.com/2008/05/grammar_nazi.jpg

0

39

lambada написал(а):

srsly?

Belive me dude it is true. try to close your eyes and imagine smiles running on green grass and you will find out that it can helps everyone if he has a deap depression.
И где  найти такую книжечку интересную? Люблю почитать что то такое на досуге.

Отредактировано DESSEN (17.04.2010 13:23:53)

0

40

DESSEN написал(а):

Стингер ты говорил что не удобний форум. помоги зделать его удобним пожалуста. Пишы в ЛС

щас ага, смотри как другие форумы сделаны, хотя в 18 то лет головы должно и своей хватать как лучше и проще сделать структуру

0

41

новый сайт на 4бб почти готов! скоро будем обсуждать его.

0

42

DESSEN написал(а):

Belive me dude it is true. try to close your eyes and imagine smiles running on green grass and you will find out that it can helps everyone if he has a deap depression.

Nope
As for me, it makes me think you aren't adequate
So...don't make such things as ')))))))))))))))))))' or '((((((((((((((((((((((' etc. This's silly.

0

43

http://fireclan.4bb.ru/
Вот новый сайт. над ним еще поработать нужно но все же надеюсь он более удобный. Стиль черный и белие буквы. Вообще черный и красный мои любимые цвета ( я не гот и не емо!)

IIoqpurucT написал(а):

NopeAs for me, it makes me think you aren't adequateSo...don't make such things as ')))))))))))))))))))' or '((((((((((((((((((((((' etc. This's silly.

As concerns this statement to my mind the person who can  be relaxed and coldmind in any situation is adequate. My love to smiles doesnt cause me any problem in my life because i am a positive one/

Отредактировано DESSEN (22.04.2010 14:40:22)

0

44

Клан назван в честь меня :playful:
DESSEN ты в конце тэга n забыл приписать

0

45

принимаем любые пожертвы

на самом деле эта попытка удачнее, чем предыдущий форум, не считая раздела, где вы друг другу своих роботов показываете

0

46

дизайн слизан c дмнд?

0

47

слизан? лол
один из стандартных
nevblack

0

48

яж не говорю что украден

Отредактировано JetFighter (22.04.2010 16:34:06)

0

49

написал(а):

принимаем любые пожертвы

hell yeah! \o/

форум не читал, но как минимум внешний вид не заставляет закрыть вкладку.

0

50

IIoqpurucT написал(а):

слизан? лолодин из стандартныхnevblack

ты прав. ето Даня делал дизайн а я уже форумы

madnesss написал(а):

форум не читал, но как минимум внешний вид не заставляет закрыть вкладку.

а за ето спасибо.

Отредактировано DESSEN (22.04.2010 23:10:50)

0

51

"Co-Leader - Octane - почти 12Дан ( ну лан 12000кюи короче) " оиг а так гудлак

0

52

Спасибо. реально жаль будет перезджать с етого сайта на форум офицыальний. Да форум тот нам не важен

0

53

сделать проще, чем сказать

0

54

Да будем прорыватся. Слишь и не подскажешь как там видео делать в тори есть какаята функция я не помню толком. Фочу в Вегасе смделировать презентацыю клана.

0

55

Co-Leader - Octane - почти 12Дан ( ну лан 12000кюи короче)

Co-Leader - flexd - почти 7Дан ( ну лан 7000кюи короче)

0

56

+ nick  Aveance - 4th dan = 11th dan

Отредактировано DESSEN (23.04.2010 13:54:10)

0

57

DESSEN, этот акк тоже купленный) Давай все qi купленных акков сложим? Получится ничотак кастом, доо.

Свернутый текст

Без всяких наездов на флекса, просто написано откровенно глупо.

0

58

тренинг провели

0

59

лулзы
учи русский, дессен =/
я б в клан, где от лидера в посте минимум 1 ошибка на 2 слова никагда п ни пашол, даже есле п ты мой друк бил

0

60

никаких тут мне ололо у меня еще был акк с 6 даном такшто 13 к )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » клан [FIRE] обьявляет набор