Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Черный список недобросовестных дуэлянтов


Черный список недобросовестных дуэлянтов

Сообщений 31 страница 60 из 872

31

[Freeze]Nevil должен мне 1000тк

0

32

тарони я те должэн дуель не забыл)?

0

33

ага но уже не сегодня через 3 дня на дзюдо ок?я все деньги в казну положил.

0

34

ок
извини что тогда ушол просто надо было

0

35

Я забить дуель Pavlin'y на  7серв на 200тк я его ждать 36 мин уже... где же он??? :-(

0

36

Кетзз, извини, вчера просто не было времени. Совсем. Сегодня тоже нет. И завтра не будет. Может, на выходных. Но даже на выходных времени мало.

0

37

что то мне деньги не шлет [bncy]Slith
мастер белт, кстати.

думаю, он запамятовал слегка, но на всякий случай пока добавлю
------------------

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!

ДЕЛАЙТЕ СКРИНШОТЫ И ВЫБИВАЙТЕ С ДОЛЖНИКОВ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!
--------

тоже самое относится и к тем, кто ведет себя подобно КУМАТОЗУ.
если человек под всевозможными предлогами отказывается продолжать проигрываемую дуэль - это ничем иным, как надувательством называться не может. Имейте на руках доказательства - и данный игрок будет сожжен на костре правосудия

0

38

добавлен [Freeze]cary
при счете 2-0 он попросту сбежал с дуэли

0

39

Pavlin написал(а):

Кетзз, извини, вчера просто не было времени. Совсем. Сегодня тоже нет. И завтра не будет. Может, на выходных. Но даже на выходных времени мало.

Лаааадноо :-) Я извинять :-D

0

40

мне один игрок NeonKnight должен 1600тк уже месяц гдето. Скринов не осталось. Как он мне на дуэли проиграл потом я его не видел. Если кто его увидит напомните ему пожалуста про долг или скажите мне.

0

41

Итак.. Буквально только что я назначив дуэли Мезе (лидеру клана Алиенс) и его соклану Куматозу, пригласил их на наш (Хаковский) клановый сервер.. Действительно интересная для меня лично дуэль была с Мезой :) спасибо , за это. Проиграл я со счетом 1-3 и добросовестно выслал 1000 тк на которые и договаривались... После чего , у меня должна была состояться дуэль с Куматозом, которому якобы было "пох на это" (ну тоесть проиграет или нет - все равно, как я понял).. заработав первую победу, а затем проиграв дважды (договор дуэли был о трех победах) я решил взяться за дело и использовать свой стандартный "Опенер".. При первом же ходе мы с Куматозом разлетелись в разные стороны, после чего он начал буквально "Ныть" заявляя - "ну ты че, это же не ушу, а дзюдо. это же дуэль. давай переиграем"... На что я ответил, что именно потому что это дуэль и цель её победа, в принципе не особо важно каким способом (красота, стиль и т.д. это мелочи жизни-имхо) я отказываюсь от переигровки раунда. на что получил в ответ вот чтоhttp://i010.radikal.ru/0805/7b/dc3a876198f4.jpg
и в дальнейшем просто отказался от продолжения оскорблений и такой "дуэли".. Да.. и кстати Меза (находившийся там Лидер Алиенсов) ничего даже не сказал по этому поводу своему соклановцу. Принял меры лишь GiN, сказав, что Куматоз не прав. Но увы, мое настроение было испорчено недобросовестным дуэлянтом и продолжать я просто не захотел.

Отредактировано xsl1d3rx (18.05.2008 22:20:00)

0

42

xsl1d3rx написал(а):

rest

и что это значит?

0

43

читай. я отредактировал

0

44

Дак хули себался я твой ник не запомнил :canthearyou:

0

45

Ты зачем так пишеш буто ты професионал мы играли до 3  первая пабеда у тебя патом я тебя пабедил патом ты пато апять я и в паследней битве мы разлетелись разные стораны,естоствено я начел вазмушяться а чо мне делат

-2

46

Куматоз изветен совей вспыльчивостью. Чувак, в данном случает ты не прав. Разлетелись, а счет не в твою пользу? либо догоняй, либо проигрывай. Таковы правила. А возумущения ни тебе, ни клану чести не делают.

Да ты можешь просить рестарта, но елси твой соперник не согласен, это не значит что он заассал. Мы все прекрасно знаем, что в тори много езависит от удачи. Бывает - невезет.

Отредактировано Steam61 (19.05.2008 13:55:44)

0

47

еще от себя слегка добавлю.
играли на 500 тк.
учитывая последний бой - счет 2-2.

поведение куматоза - брЕЕЕЕЕЕЕЕЕд.

стыдно должно быть.

дуэлянт, мля.

0

48

Steam61 написал(а):

Алиены пароботят человекав

+1)))Тока поработят) а пароботят эт чё мы роботами буим=)

0

49

Нирс ты ваше нах не встревай я уже выплатил па долгам а,фирош паробатят ето захватят в плен

0

50

ехх кум  :no:

0

51

ВСЕХ УСМИРИТЬ!
http://i77.photobucket.com/albums/j63/digadigadoohdah/29-03-06-do-well.gif

+1

52

:rofl:

0

53

:crazyfun:

0

54

Бугога. Не пристовайте к моей подписи. Пароботят значит пароботят. Не вам решать )))

Отредактировано Steam61 (19.05.2008 17:34:08)

0

55

Вот так бы сразу)))

0

56

так, LAX.
сегодня играли, он свалил.
Играли мы с ним 3 дуэли.
1ую он вын, я попросил отыграться, он согласился. 2ой раз я отыгрался, а 3 раз я выйграл 2:0, и он свалил. Не пойму людей таких, ведь речь шла о каих то 200тк

Отредактировано GorSHOK (23.05.2008 12:42:57)

0

57

Так. добавил.

И разделил таблицу на две части - должники и трусы.

хм. а про скриншоты я наверное просто так говорю....

0

58

вот смотри он играет например его кудато срочтно вызывают что делать вот так я свалил с дуели с тароми потомучто нужно было срочно ити :tomato:

0

59

я нарочно выделяю дуэли из общего потока боев.
дуэль - это дуэль. это вещь серьезная и денежная.
1000 тк - это 200 выгранных боев. это неделя игры сердней активности.

специально под дуэль ты и твой противник пришли на определенный сервер. у обоих адреналин и учащенное биение сердца.

если посредине спортивного матча капитана команды тошнит или у него приступ диареи - это его проблемы. и его команды. не можете продолжать - вам засчитывается проигрыш.

когда вы соглашаетесь на дуэль - вы подтверждаете, что у вас есть и деньги, и время, и желание для этой дуэли. ВАМ БРОСАЮТ ВЫЗОВ, И ВЫ ЕГО ПРИНИМАЕТЕ.

какие нахрен срочные дела? дуэль - 10-15 минут максимум. нельзя было раньше подумать, что у тебя нет этих 10-15 минут? или что ты после "вчерашнего" слегка не в форме и есть вероятность что будешь нубить и глупо играть?

все всегда должны быть в одинаковых положениях. а если один будет убегать потому что к нему друзья в гости пришли, другой просто из за осознания своего неминуемого проигрыша, то .... .... какие нахрен дуэли? шуруйте на бегинер сервер и играйте сколько вам влезет.

если отключается "по-английски" с сервера во время дуэли - я всегда считаю что он проиграл. по иному и быть не может. одно исключение - вы заранее предупредили вашего оппонента, он понимает и согласен.

+2

60

Нирс +1 у меня бы руки отвалились стоко писать, со всем написаным согласен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Черный список недобросовестных дуэлянтов