Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Черный список недобросовестных дуэлянтов


Черный список недобросовестных дуэлянтов

Сообщений 811 страница 840 из 872

811

Вчера играл с каким то втором даном дуель на 257тк и он не вернул их :D Так как ставка ничтожна то мне фиолетово но..неужели люди не отдают даже такие деньги за дуель?

0

812

У некоторых и этого нет)Или им просто жадно)

0

813

Sylar95 написал(а):

а мб обновит кто-нить???

когда будет время, собирусь с силами что бы пролистать 30 страниц и найти время последнего апдейта. где то на днях сделаю

0

814

Kryfe (кинул Pikachy)
kin5 (Кинул feker'a)                         это я) и то и то))) и фекер и пикачу) ХД

0

815

feker написал(а):

Kryfe (кинул Pikachy)
kin5 (Кинул feker'a)

без скриншотов не канает =/

0

816

на 1стр. написано

0

817

Ну кароче играли с каким-то devong48 до 3 побед на Айкидо на 2к. Этот урод просто вышел, когда я выиграл 3ий раз. Есть скрин, где он выходит и реплей, где он сливает последний поединок.

0

818

Зачем дуелиться с ублюдками которых ты первый раз видишь и они кинут тебя с вероятностью 79%?

Свернутый текст

Вопрос риторический

0

819

добавьте PlayerID2. мы с ним играли 2 дуели на 1к ТС он смотался потом просто! =(((

0

820

мне 2к проиграл 1dawn1 и не вернул!!

Отредактировано Dasiko (14.12.2009 07:29:56)

0

821

как бы игралис barig в айки до 3 вел 2-0 а когда подошла третья игра точне когда она подходила к концу он сказал что у него лагает инет и он вылетел с ping timeout, впринципе выдернуть шнур не трудно, хотя может и правда инет лагал

0

822

а не все равно, взаправду лагает или нет? правила общие для всех: риск вылететь по пингу есть и у  того и у другого, так что тут по-любому выходит Барыга некрасиво поступил. Респект -1  да и помнится он чужой сэт тут продавать пытался, короче скользкий тип, выжига и плут

0

823

FXigr написал(а):

добавьте PlayerID2. мы с ним играли 2 дуели на 1к ТС он смотался потом просто! =(((

Куда его добавлять? Жалобами на него весь тред заполнен, все про него и так всё знают. (единственное, я напроч забыл, чей это мульт).

0

824

это мульт владенкуса, который еще в первом посте обозначен

0

825

stinger69 написал(а):

это мульт владенкуса,

[Black_Blood]Vdudenko

0

826

короче дуэлился с артем33 ну играем мы в таекон счет 1-0 играем 2 бой он счет 21к очков у меня и 10к у него фрэйм гдето 50-60 мы уже разлетаемся(до друг друга не достать) он говорит стоп и не играю и все такое я ухожу в спеки он чтобы узнать че за хуйня он вылетает перезаходит говорит счет 1-0 я ему говорю что 2-0 и доигрываем или скажу админам доигрываем 3-0 в мою он говорит "хуй тебе " типа не собирается платить типа я хакер читами пользуюсь (я пишу админам сказали что на неделю забанят) потом захожу на серв там он и его лидер(клана) расказываю что произошло показываю скрины  артем говорит  что он лучше бан отсидит чем тс отдаст, чтоэтоуже не в первый раз типа всегда прокатывалои сейчас пройдет, корочи долгос этип ебланом говорили его лидер(клана) заставил выплачивать он, спрашивает скока унего тс у него тока 1к(типо все потратил)  начинает на меня наезжать типа он такой добрый и готов мне их отдать по частям я говорю ему что непойдет он меня сука посылает
Вы наверно думаете нах я это писал ради каких то гребаных 3к чесно говоря мне наних наплевать просто бесят вот такие нубы, лохи, сыкло неумеющие отвечать за свои поступки
извините что так много матов просто эта его нахальность, трусость и тд меня так взбесила что --------------------------------------------------------------------------------(решил не писать эти слова)
Совет: не дуэльтесь с этим уродом тока нервы зря потратите

0

827

stinger69 написал(а):

когда будет время, собирусь с силами что бы пролистать 30 страниц и найти время последнего апдейта. где то на днях сделаю

Может помощь нужна? Сижу ночами на форуме, тут никого)) Хоть делом займусь!) А то приходиться головы рисовать ночью и показывать вам! ))

0

828

romka90 у него был но респонз, он воспользовлся этим и смотался, счёт был 2-0 в мою пользу

0

829

Скрин?

0

830

iLLepidus написал(а):

я напроч забыл, чей это мульт

зайди в его историю и посмотри каму он чё-нить отсылает (если)

0

831

crazzzy9 - он мне должен 5к....Дуэль играли сразу после КВ Hack--USSR...т.е. было это две недели назад...Обещал отдать в ближайшее время, после дуэли...Вот, сижу, жду...
---------
ОТДАЛ!

Отредактировано Денис (disa051295) (24.01.2010 11:54:46)

0

832

xanAlex написал(а):

артем33

я даже знаю чей это мульт, но сдавать друга не буду, сори ^^

а по теме я деэлился тока что с 6atbka4 на 5к, после того как я выйграл со счётом 3-1 он молчал а потом просто вышел и всё

0

833

SleeR написал(а):

я даже знаю чей это мульт, но сдавать друга не буду, сори

лол ты угараешь? какой из него мульт? он нуб полный играет как коричневый пояс

0

834

xanAlex написал(а):

лол ты угараешь? какой из него мульт? он нуб полный играет как коричневый пояс

хз тогда, может это не он :playful:

0

835

Мне казалось что артём не мульт.Если блин продул - деньги на бочку,и вообще,лучше уж попросить честного человека побыть посредником,и давать ему деньги до начала,дабы он ,если что,отдал их именно победителю.

Отредактировано romual (27.01.2010 16:58:08)

0

836

SleeR написал(а):

я даже знаю чей это мульт, но сдавать друга не буду, сори

Артём33 - это не мульт
я этого парня учил играть и вообще он мой знакомый :D

Отредактировано Godjin (27.01.2010 21:13:04)

0

837

впишите меня в список,я злобный критин который шлет всех нахуй и пытается завербовать всех игроков в общество фармеров-самоубийц.
или мне кого-то кинуть на тк надо?

0

838

Добавьте VINTELYAT дуэлился с ним,итог 3-1 не прислал проигранные деньги

Отредактировано RaidenMGS (01.02.2010 16:42:46)

0

839

Markus1998 - должен 13angel 1k...

0

840

toribashok не отдал мне 2к
не отдал 123123 4к
при свидетелях просрал
свидетели:
GlebWar
ravilioncell

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Черный список недобросовестных дуэлянтов