Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Черный список недобросовестных дуэлянтов


Черный список недобросовестных дуэлянтов

Сообщений 151 страница 180 из 872

151

Слушайте! Feanture был на сервере и сказал Dazzling'y типа давай дуель на 1500 ТК. Dazzling ( мой однокланец ) отказал сказал что он на дегньги драться не будет а просто бой без денег. После поражения Dazzling ушёл а я зашел на серв Feanture мне сказал типа Dazz проиграл давай мне за него деньги. Я конечно вернул за соклановца не зная ситуации. Feanture украл обманом 1500 ТК. Feanture ( должен CatZz'y 1500TC ) прошу его добавить в чёрный список!!!

*беру ся вруки что б не выражаться на форуме*

Дело бы так...
Я устроил дуель с уважаемым CatZz на 1000 тк в ходе которой выигрывал 2 - 0 ... но все же проиграл 2 - 3
... во время дуели на сервере присутствовал глубоко не уважаемый мной (после того, что случилось) господин Dazzling.
Выше упомянутый господин Dazzling в ходе моей дуели с CatZz НЕСКОЛЬКО РАЗ сказал, что хотел бы со мной сразиться.

После того как я проиграл CatZz и ВЫСЛАЛ 1000 тк ему на акаунт... я переспросил господина Dazzling.а не передумал ли он.. и хочет ли он дуель на 1500 тк так как мне нужно отыграться...
ответом было:
"sure"
мы начали дуель... на счете 2 - 0, а счет мы вели! и люди были в спеках (свидетель MadFack(сори если не точно ник))
господин Dazzling напомнил мне что притаком же счете CatZz  таки смог победить...

Но молния в одно и тоже место два раза не бьёт, а я два раза не лажаю) понятно что я выиграл)
и потребовал 1500..
Dazzling  - ПОКИНУЛ СЕРВЕР

Позже я увидел CatZzа расказал о том что случилось ) и попросил передать это главе клана или Dazzling у
... но он сам перевел мне 1500 так как сам состоит в ТНУ.. на что я сказал что у вас очень хороший клан...
на этом я наделся история исчерпывается..............

НО ВОТ ТЕПЕРЬ
читая эти заявления ... я понимаю что господин Даззлинг - лживая двуличная ****** персона.. которой нужно преподать урок..
поэтиому официально прошу устроить дуель между нами на том же сревере (сервер 7)
до 3 побед..
все что у меня есть 3000 тк и асид форс.. это и ставлю на кон

всем спасибо за внимание

+7

152

Вот это я понимаю, настоящий рыцарь! Дуэль!

0

153

ага ещё такие ставки

Feanture написал(а):

все что у меня есть 3000 тк и асид форс.. это и ставлю на кон

если что могу продать аксид форс=)

0

154

я тоже могу продать :)

0

155

блин.. им доиграть не дают дуэль)

0

156

Hector написал(а):

я тоже могу продать

не порть бизнес

0

157

продаю вамп релакс за 7к!)))

0

158

вопрос решился)
вместо тряпки Дазлинга я сыграл офигительную дуель с CatZz )
7 игр заняло О_о \ 2 ничьи \ счет 2 - 3 в мою)
кста на этот раз все получилось на оборот))) CatZz вначале выигрывал 2 - 0
шиииикарная дуель была)

но... покольку тк CatZz мне заплатил тогда за Даззлинга свои я решил что будет чесно вернуть их) так и сделал... =)
никаких притензий к клану больше нет) и уних ко мне тоже)

что ж до дазлинга... ну пусть живет с такой совестью ^_^

Отредактировано Feanture (28.05.2008 19:47:22)

+3

159

если купишь у меня аксид форс то у тебя все дуэли будут афигительные :tomato:

0

160

Бравоо! Feanture честное слово извини :-) Виноват не знал что ты человек чести. Сначала думал иначе. И деньги мне не зачем отдавать было :-D Я набил бы еще сам :-)

0

161

*прочитал всё, выпал в осадок*
*очнулся, поставил плюс Фенчу, перечитал ещё раз - выпал*

0

162

Прям читаю и плачу... какие иногда хорошие игроки бывают... :)

0

163

:yep:

0

164

Мужик фенч!

0

165

Здрасте. Требую добавить 931bw в список проиграл дуэль (100tc). Мне они не нужны, но я выиграл и требую просто его добавить как недобросовестного человека!
вот скрин реплеи если надо могу выложить.
[реклама вместо картинки]
Верней 3-1 срр за искожение информации :-)

Отредактировано CatZz (01.06.2008 12:32:09)

0

166

vsio ja otpravil jemu dengi

0

167

[TOYZ]amorphis svidetel googlia proigral mne duel i ne vernul 700 tc trebuju vozvrashenija tc

0

168

931bw придложил мне он дуэль на 1000тк до 3 побед. я выграл и он мне говорит что это был СatZz типо он знает моя пароль на акк, и не хочет адавать тк. и еще с ним был googlia это типо доказатель что я не не верну ему тк. короче они разводят и все не играйте с ними

0

169

ja govoriu pravdu googlia eto ja!!
a pod moim acc bill CatZz!

0

170

мне всеравно ты просто нашол как разводить и все. твой акк был знач ты и плати

Отредактировано BaST1K (02.06.2008 20:58:47)

0

171

Обаа. Меня приписали :-D. ( извините за оффтоп : зачем ты забиваешь дуэли 931bw если не можешь вернуть TC? Встречу убью за то что клан позоришь! )

0

172

931bw
вот видиш все ясно теперь. ну он сказал что у него есть 2к

0

173

Таакс пора кого то банить... Ибо меня уже достали ети разводы со стороны 931 и Кэтза которые играют с одного ай пи. Если подобноее повториться буду считать вас одним человеком и последует незамедлительный бан в игре и на нашем форуме.

0

174

bastik ja te vernu!! mne amorphis ne vernul

0

175

Korvin я тут причём??? Этот баклан меня приписывает вечно. Что я сделал то? Меня за что банить? Этому #### 11 лет мне 14 ( 15 скоро будет ). Я живу с ним в одном дворе учусь в 1 школе он в 6.Могу его фото дать и свои! Какая одна личность? Он по англиски говорит как вы на Японском! Мы сначала одного АККАУНТА качали потом разошлись. Я ему вернул его деньги всё у него своя у меня своя жизнь. Теперь я из-за него должен париться!? По твоему это правильно Корвин? Его хоть забаньте хоть перебаньте. Мне на него #####!

Отредактировано CatZz (03.06.2008 17:43:13)

0

176

гг, Корвин у них айпишники на форуме одинаковые? или в игре?

0

177

не на форуме разные

0

178

АХАХ

и ВЕРТ говорил что он нет wsx12!!!!!!

с форума офф напи салл wsx12 написал(а):

2 weeks ago my games (997 to 4 dan)stoped
why?, ihave 16 453 rank and have 997 games to 4 dan what i must doing?
(my real nik <wert1234ru>)

0

179

отро ты живешь старым днем эта тема (про меня) уже закрыта :rolleyes:

0

180

я знаю просто кото говори что это не он :)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Черный список недобросовестных дуэлянтов