Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Черный список недобросовестных дуэлянтов


Черный список недобросовестных дуэлянтов

Сообщений 211 страница 240 из 872

211

Бес - жулик, с этого момента наш клан не будет играть с ними кв, в особенности я..

Он еще сказал что наш клан отстой

http://smages.com/i/0d/48/0d487e830c31ff40ac10033082263103.jpg

0

212

Мне есть что сказать, но я лучше промолчу.

0

213

короч расскажу свою философию

не принимать слова близко к сердцу. если люди пытаются тебя оскорбить то эт значит что они пытаются тебя ослабить. человек в гневе становится легкой добычей. хмммм... Профессиональный воин не должен обращать внимания на эмоции. ток на поле боя

0

214

тебе в армию пора) а мы в тори поиграем. поле боя на войне. а это игра. и терпеть онлайн выходки я не собираюсь. это тупо использование момента у себя за монитором

0

215

слайд сказаз что бы я забрал слова обратно... я забрал тока с условием что мы продолжим кв. и вдруг я слышу что неет вы жулики мы не будем играть с вами кв. во первых если да же И жулики то я жулик   ане клан. во вторых жулик ты а СЛАЙДЕР а не я. в 3 их. если ты был бы пацаном. точнее ваш клан состоял из пацанов. вы продолжили бы КВ.

0

216

xsl1d3rx написал(а):

тебе в армию пора

процитирую то что ты мне в чате написал

xsl1d3rx написал(а):

не тебе судить

0

217

Bes написал(а):

слайд сказаз что бы я забрал слова обратно... я забрал тока с условием что мы продолжим кв. и вдруг я слышу что неет вы жулики мы не будем играть с вами кв. во первых если да же И жулики то я жулик   ане клан. во вторых жулик ты а СЛАЙДЕР а не я. в 3 их. если ты был бы пацаном. точнее ваш клан состоял из пацанов. вы продолжили бы КВ.

ты забрал?...лол... ты забрал их, когда понял, что я не остановлюсь и все таки уже пишу это сообщение. я тебя спрашивал как минимум 3 раза во время кв. ты отказался забрать свои слова. о чем может быть еще разговор?,...

а сути и смысла этого я вообще не понял
                     /
xsl1d3rx написал(а):
тебе в армию пора
процитирую то что ты мне в чате написал

xsl1d3rx написал(а):
не тебе судить

0

218

слайд мне по* что ты как баба сюда сразу прибежал плакать я хотел доиграть КВ.

0

219

ты сам на вашем сервере мне признался что даже просто меня не слушаешь. ты просто против всего что я скажу. повторюсь что мыслишь слишком линейно. надо не просто быть против меня а пытаться отталкиваться от моей философии чтобы найти в ней какие-нибудь промахи а не просто всразу ее принимать "в штыки". если же ты думаешь что "нах это надо" то прости тут уже медицина бессильна

ток не принимай это все за оскорбление. это просто попытка помочь тебе развиваться духовно

Отредактировано SL7549 (30.06.2008 21:33:58)

0

220

Bes написал(а):

из пацанов

Пацаны...

Бес я тебе советую выходить из этого возраста и быть мужиком как все нормальные люди!

0

221

Bes а на счет бабы мы уже говорили на нашем сервере. ты не обосновал ни одного из своих оскорблений. которых опять же было море. теперь парься в баньке. разговор окончен.

------------

SL7549 написал(а):

ты сам на вашем сервере мне признался что даже просто меня не слушаешь. ты просто против всего что я скажу. повторюсь что мыслишь слишком линейно. надо не просто быть против меня а пытаться отталкиваться от моей философии чтобы найти в ней какие-нибудь промахи а не просто всразу ее принимать "в штыки". если же ты думаешь что "нах это надо" то прости тут уже медицина бессильна
ток не принимай это все за оскорбление. это просто попытка помочь тебе развиваться духовно

не вижу ничего филосовского в твоих постах.. то что ты пытаешься умничать на самом деле тебе ума не прибавит.

Отредактировано xsl1d3rx (30.06.2008 21:37:35)

0

222

xsl1d3rx написал(а):

теперь парься в баньке

...баня не помогает развиваться духовно...

0

223

xsl1d3rx написал(а):

не вижу ничего филосовского в твоих постах.. то что ты пытаешься умничать на самом деле тебе ума не прибавит.

я вообще-то не пытаюсь умничать а говорю то что думаю если тебе "пох" то "иди нах"

0

224

SL7549 написал(а):

я вообще-то не пытаюсь умничать а говорю то что думаю если тебе "пох" то "иди нах"

лучше подготовь уроки, что задали на летние каникулы. разговор окончен.. я спатки :)

0

225

да ты даже не читал что что я писал потом доже забанел меня. учитывая то что у меня инет 5кб\с то что я писал отправлялось с промежутком в 30 сек. то было оч сложно о чем либо поговорить. еслм хочешь поговорить и обосноватся во всем. то 498652829 моя ася

0

226

Bes написал(а):

да ты даже не читал что что я писал потом доже забанел меня. учитывая то что у меня инет 5кб\с то что я писал отправлялось с промежутком в 30 сек. то было оч сложно о чем либо поговорить. еслм хочешь поговорить и обосноватся во всем. то 498652829 моя ася

я не хочу с тобой говорить. мне достаточно было разговора на нашем серве, где я попытался хоть как то добиться нормальных ответов) добился только того, что понял (да и не я один) какое ты п%"%ло.  :idea:

Отредактировано xsl1d3rx (30.06.2008 21:44:00)

0

227

xsl1d3rx написал(а):

лучше подготовь уроки, что задали на летние каникулы. разговор окончен.. я спатки :)

хошь обломаю? я никогда не делаю домашнее задание и на уроках ничего не записываю. я запоминаю все на уроках. и оценки 4-5 так что не волнуйся, как-нибудь выживу без этого
а если хочешь просто послать то прочтиай вот это: "никогда не посылай кого-то туда, где сам не хочешь оказаться"

Bes написал(а):

да ты даже не читал что что я писал

и я про это говорю

Отредактировано SL7549 (30.06.2008 21:45:45)

0

228

Итак что мы видим трезвым глазом:
1) Тот файт нужно было переиграть, но теоретически слайд вин.
2) Бес ведет себя как ребенок.
3) Слайд слишком нервничает по этому поводу так как лучше бы ты послушал  SL7549, он в данной ситуации прав больше всех.
4) Правильно сделали что написали на наш форум, страна должна знать своих "героев"
5)

Hector написал(а):

Мне есть что сказать, но я лучше промолчу.

Правильно ибо Беса вобще задавят =) Ты говорил что 2ой бан вечный.. а после 3ного что делают О_о

Вобщем разобрались не стоит больше на эту тему говорить. Факты есть а каждый будет воспринимать их по своему сколько вы бы здесь не флудили.

Ну и даже здесь нашлось чуточку юмора:
1) Упал под стул когда среди оживленного спора русских(на скрине) какойто буржуй говорит: Can't read ur shit

2)

Ash написал(а):

быть мужиком как все нормальные люди!

Плачу, на планете все нормальные люди - мужики, а остальные ненормальные О_о

Ну это мой изварщенный юмор, псих паймет =)

0

229

SL7549 написал(а):

хошь обломаю? я никогда не делаю домашнее задание и на уроках ничего не записываю. я запоминаю все на уроках. и оценки 4-5 так что не волнуйся, как-нибудь выживу без этого

ЫЫЫ весело я тоже =)

0

230

чот они так и не решились потом переиграть

0

231

все мужики. баб нету. ужос какой-то.  :rofl:

0

232

Korvin написал(а):

Слайд слишком нервничает по этому поводу так как лучше бы ты послушал  SL7549, он в данной ситуации прав больше всех.

хочет показать себя умным сделав других дураками, но получилось наоборот

0

233

тут был оффтоп

а Тут будет Бан // Korvin

Отредактировано macperfect (30.06.2008 22:11:58)

0

234

Это уже скрытый наезд на клан, лично я считаю что МЛНМ не такие что бы "подсцыкать" и выиграть вас им ничего не стоит (лично мое мнение) Просто так исторически сложилось (с) что слайд сильно нервничает по любому неадекватному поведению к нему. Это для них дело принципа которое нужно уважать нравиться это вам или нет.

Все.

ЗЫ: Как вы поняли я ни на чьей стороне ибо в таком споре ВСЕ и всегда виноваты.я бы закрыл тему не будь она такой оживленной, но попрошу разборок сдесь не устраивать.

0

235

Кадры блин. раздули бучу из ничего

0

236

Лучший способ выиграть в споре – не доводить до него. Дошедший до спора как дошедший до ручки. В лучшем случае уйдет с копеечкой, в худшем – без копеечки и с подбитым глазом.

0

237

Самое худшее после проигранной войны это выигранная война (с)

Так же и в споре =) Обе стороны терпят крушения

0

238

Korvin Корв, плати бабки, я тебе олайн поднял  :D

0

239

Korvin написал(а):

Плачу, на планете все нормальные люди - мужики, а остальные ненормальные

Hector написал(а):

все мужики. баб нету. ужос какой-то.

Выше посты читайте , разговор шел о "пацанах"

0

240

Ash да ладно тебе) они ж шутят))

п.с. сам поржал)) на счет америкоса))))) хохма) ток заметил

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Черный список недобросовестных дуэлянтов