Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Kick-ass/пипец


Kick-ass/пипец

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://afisha.yandex.ru/media/events/gallery/images/thumbnails/49860bd50c25c7c771050d7d677e9e3c_400x400.jpeg
Чем отличается супергерой со страниц комиксов от настоящего супергероя?! У настоящего супергероя - нет сверхъестественных способностей и невероятных талантов. У него есть - лишь отчаянная храбрость и обостренное чувство справедливости. Всё, что может сделать реальный супергерой - это сшить себе костюм с маской и отправится на поиски злодеев. Именно так и поступил обычный тинейджер Дэйв Лизевски (Аарон Джонсон). Правда, в первый раз, грабители, которых он пытался отогнать от чужой машины, надолго отправили его в больницу. Но, во второй раз, Дэйв, отважно вступивший в схватку с бандой шпаны, вышел окровавленным героем. Его драка была снята очевидцем на камеру и оказалась в ю-тъюбе, где побила все рекорды посещаемости. Но, что самое главное, у Дэйва появилось короткое и хлесткое имя, в котором объединились его отчаянье, крутость и необходимая для супергероя "заява" . Теперь имя Дэйва - просто Пипец! Теперь Дэйв "Пипец" Лизевски - интернетный идол и предмет для подражания, про которого знают абсолютно все. Обозначив себя, как видного борца с преступностью, Дэйв попадает в поле зрения другой тайной супергеройской парочки: "Папани" (Николас Кейдж) и "Убивашки" (Клоуи Моретц) - бывшего полицейского Дэймона МакРиди и его десятилетней дочурки Минди, из которой Дэймон сделал профессиональную машину для убийств. "Папаня" и его кровожадная крошка планируют "вынос" целого мафиозного клана под предводительством Фрэнка Д' Амико (Марк Стронг)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wdhyIpHNlF8&feature=related[/youtube]

ОТ СЕБЯ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ В КИНО И ЗАПЛАТИТЬ ЗА БИЛЕТ)
НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПРОСТО СУПЕР!
МНОГО ШУТОК И ВСЕГО ТАКОГО)

и вот оф рейлер http://afisha.yandex.ru/msk/events/252487/

Отредактировано stingers (21.04.2010 23:46:49)

0

2

а я вот от себя посоветую смотреть версию только с маркировкой "н/л" (ненормативная лексика). смотреть этот фильм с версией перевода без мата - глупо и неинтересно, ибо теряется весь смак

0

3

м в кино без цензуры кстате показывали !

0

4

Очередной трэш офк. Я больше чем уверен.

0

5

Romirez91 написал(а):

смотреть этот фильм с версией перевода без мата - глупо и неинтересно, ибо теряется весь смак

Да ты прав.Прост я смотрел с гоблинского перевода трейлер(с матами)

0

6

а вот песня к фильму здесь ее можно скачать http://www.zaycev.net/pages/6495/649568.shtml здесь чисто послушать http://www.zaycev.net/download.php?ass= … amp;kbps=8  незнаю как вам мне песня оч понравиласьь всем советую

0

7

Мде. Я глянул. Первые впечатления я поимел ещё на кассе, когда продавщица очень недоверчиво на меня глянула, когда я сказал, что мне нужен билет на фильм "Пипец". Когда я прошел в зал, я понял чего это она. В зале сидело человек 30 пацанвы в возрасте от 10 до 14 лет. Отовсюду доносился громкий ражач и возгласы "да я читеров с одним ножом рву", "да у меня друг хакер", "и тут я ему так вмазал, он аж на другой конец комнаты улетел".

Сам фильм -- треш в самом плохом, исконно-верном смысле этого слова. Даже рассказать нечего, просто отлинчый способ проблеваться.

0

8

Надеялся, что будет прикольно. А оказалось, что унылое говнецо. Начинал смотреть раза три как с пивом так и без, так ниразу и не досмотрел.

0

9

Надо было в трейлер взрывающийся вертолет запихнуть.

+1

10

Посмотрел, фильм по сути не о чём, но есть куча смешных приколов ^^

0

11

щас буду смотреть ..

0

12

незнаю . мне почемуто пноравилось. убивашка и папаша конечно не в тему. можно было бы какнить по другому развернуть. но в целом филь какраз о кое чом. и это блин даже такому быдлу как мне понятно. на злобу дня темка =\
алсо перевод блевотина
а песня найс you make me wanna die , продиджи без коментариев)

Отредактировано Romus (14.05.2010 21:15:36)

0

13

Тупой фильм

0

14

незнаю . мне почемуто пноравилось. убивашка и папаша

я влюбился в убивашку  :love:

а попаню жалко

Отредактировано stingers (14.05.2010 21:40:23)

0

15

stingers написал(а):

убивашку

хотели сделать из нее кавай получлось отстой, тупо на лицо мразь ,сори, мне не понравилось, а сам фильм треш трешом, но это 1 треш который я посмотрел с хорошым впечатлением

Отредактировано nts (14.05.2010 21:44:02)

0

16

Отличный фильм ходил в кино :cool:

0

17

stingers написал(а):

я влюбился в убивашку

хз папаша и убивашка портят всё впечатление =\
хотя конечно есть сцены с ними хорошие

0

18

хотел выложить ссылку на контакт, но еп нету такой вохзмжности тут =\

Отредактировано MrKoza (15.05.2010 11:41:19)

0

19

stingers написал(а):

я влюбился в убивашку

Romirez91 написал(а):

посоветую смотреть

nts написал(а):

посмотрел с хорошым впечатлением

SleeR написал(а):

есть куча смешных приколов

Romus написал(а):

незнаю . мне почемуто пноравилось

Что объединяет этих людей -- ваши варианты? =)

0

20

iLLepidus
стопудов петросян

0

21

iLLepidus написал(а):

Что объединяет этих людей -- ваши варианты?

сказал бы,обижать не хочу...

а фильм дерьмо

Отредактировано RaidenMGS (15.05.2010 12:15:53)

0

22

ааааа !"!%)?"; заминусую D:

0

23

марвел ошляпел, лол

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Kick-ass/пипец