Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Клан [ЙОУ]


Клан [ЙОУ]

Сообщений 91 страница 120 из 468

91

Anazir написал(а):

Японцы

Ты, наверное, имел в виду китайцев, нет?

0

92

Arttrim написал(а):

Ты, наверное, имел в виду китайцев, нет?

Я тоже самое хотел сказать.
а по суте против йоу в клан варе вышли все кто дзюдо не юзает (они вушу айки леншу юзают) просто нии меня ни Флекса не было да и орис кудато поехал потому я и не удивлен результатами.вот у нас другие клан вары намечены с Ганстерами думаю числа так 7. + хотим тогдаже сыграть с Алиенс ЮТМ Демнедом Хаком и ЮССР. так что етот проиграш- мелочь.

0

93

извини) но шарп не любит тебя

Глупый малолетний расист, ничерта не соображающий школьник имеет свое необоснованное мнение.
Вопрос: кто вообще этот школотистый глупыш?

0

94

brey написал(а):

Вопрос: кто вообще этот школотистый глупыш?

думаю если ты хочешь это узнать ,то лучше сам спроси у него

0

95

Ну с Бесом и правда очень некрасивая история вышла. Но стоит ли экстраполировать хамство одного из членов клана на весь клан?

0

96

iLLepidus, видя реакцию "йоубота" на вышевыложенный скриншот очень хочется, честно. К тому же это не первый отклик пользователей форума о неадекватности и необоснованных оскорблениях членов [uoy]

думаю если ты хочешь это узнать ,то лучше сам спроси у него

Увижу ― обязательно.

0

97

iLLepidus написал(а):

Но стоит ли экстраполировать хамство одного из членов клана на весь клан?

Да, ибо нормальные кланы делают так:

brey написал(а):

ваши операторы наносят мне моральные травмы, а именно артемка33, точнее Elite[RussuR]artemка33, который n-ое кол-во времени назад крыл нас в с самоходкой в три этажа на mlnm сервере:( Пойду пить глицин.

Dusias написал(а):

Так-так-так...Ребят чесслово - огромное спасибо за донос. Проблема в том, что передо мной люди ведут себя так, а когда меня нет - иначе. Да артёма то я уже застукал, он своё получил. Ну вы ес что информируйте)))brey - тебе маленький презент и компенсация)))))

А не так:

ЙоуБот написал(а):

Bes
извини) но шарп не любит тебя)

+2

98

Оскорбление клана (и не только этого), без объяснения причины, запрещаются. Самые дерзкие будут наказаны.

+1

99

-2 неадеквата) (sharp48lip и Attenger)

0

100

Ну вот ето уже лучше

0

101

ЧСВ over 9000 у Шарпа. Или по возрасту как школота, idk >.>
А лучше провести им тест адекватности на серваке.

0

102

FighterKHV написал(а):

А лучше провести им тест адекватности на серваке.

Не представляю как ты будешь этот тест проводить. "Тварь ты дрожащая или право имеешь?" -- так что ли?

0

103

кто первый заржёт - тому пинка

0

104

Bes написал(а):

http://ipicture.ru/upload/100428/thumbs/6x2XJexF47.jpg

внесу свою лепту.
я обычно не многословен в таких тредах. но тем не менее

трололо? я не в клане уже.... уже со вчерашнего дня а если хочеш узнать почему я на тебя гнал моя ася 6287867

0

105

Sharp48lip написал(а):

а если хочеш узнать почему я на тебя гнал

думаю ты гнал потомучто ты неадекватен

0

106

Ололо, ну вот щаз ещё Bes в каждой фигне ковыряться начнёт хД ЛЮБОМУ игроку легче забить на такое, чем добавлять в асю и начинать """базар""" словами: "ты вот тут гнал на меня, ответишь?" Я как представил себе эту картину, я под стол уполз от смеха! хД

-1

107

Любопытно, почему в сетевой культуре тролли считаются чуть ли не положительными персонажами. Вообще говоря, в реальной жизни за речи, подобные приведенной на картинке бью по лицу даже тихий и невоинственный я.

0

108

Зато они шумные и скандальные, вон дом-2 уже сколько держится благодаря этому. И смотрят же, обсуждают. Успехов клану.

0

109

iLLepidus написал(а):

Любопытно, почему в сетевой культуре тролли считаются чуть ли не положительными персонажами. Вообще говоря, в реальной жизни за речи, подобные приведенной на картинке бью по лицу даже тихий и невоинственный я.

:dontknow:
эээ...... ни слова не понял. Какие тролли, где картинка, кого надо бить?

0

110

шарпа
по морде
rawrrrr

0

111

Любопытно, почему в сетевой культуре тролли считаются чуть ли не положительными персонажами

Все дело в обитающих в интернетах школярах. Я думаю, ты понял мою мысль)

0

112

Dusias написал(а):

эээ...... ни слова не понял.

Ты упал в моих глазах. Если ты не мог понять и прочувствовать всю культурность Иллепидуса, то нет тебе прощения на этой земле..

iLLepidus написал(а):

Любопытно, почему в сетевой культуре тролли считаются чуть ли не положительными персонажами. Вообще говоря, в реальной жизни за речи, подобные приведенной на картинке бью по лицу даже тихий и невоинственный я.

расшифровка:
"Схуя*пииип* Почему вдруг, быть троллем в инете это охуенно*пииип* круто? Кароче, за такие слова бью по ебалу*пииип* лицу даже тихий и невоинственный я."

Это всё шутки.

По делу:
Бей шарпа по ебалу *пиип* лицу.

Извините..

PS
всё-таки цензура меня переосилила

0

113

illepidus написал(а):

бью по лицу даже тихий и невоинственный я

скромняшка

Отредактировано Bes (01.05.2010 19:48:52)

0

114

Bes
Зато мы тебя любим <3

0

115

Был отсев.

Свернутый текст

ОТБОР ЗАКРЫТ ! КТО НЕ УСПЕЛ ПИШИМ ЛС

Все кто не оставит в этой теме ЛЮБОЕ сообщение в течении 3-х дней будет "изгнан" из клана за инактив.
Уже те кто точно не вылетят за инактив:REMARD/MxA/Mariacho/XXXMASTER/Phonix74
Список офф состана клана:
LDR:REMARD/MxA/Mariacho
Co-ldr:Barig/Attenger/ua3whf
Elite:BlackSonik/PIPIMAN
Members:XXXMASTER/Phonix74/sunnybunny/niksonxtz/sharp48lip/funDuck/glizt/bh0p/maloiy55/IamPACMAN/coOkie240/BloodSimple/SaDisto/V1tamin/lemon96/KozaTak/andrei2501

Состав(NEWИПАТЬ!1!!1!!:
Состав клана [ЙОУ]
Leaders:
REMARD | MxA | Mariacho
Co-ldr:
Barig | ua3whf
Elite:
BlackSonik | PIPIMAN
Members:
XXXMASTER | Phonix74 | sunnybunny | niksonxtz | funDuck | glizt | bh0p | maloiy55 | IamPACMAN | coOkie240 | BloodSimple | SaDisto | V1tamin | Dantist09 | lemon96 | Nilix | Danil91 | stasik007 | Eldjey | KozaTak | Lucam | andrei2501
----------------------------
БЫЛО ЭЩЕ 2 КВ :
[FIRE] vs [uoy]
Мод Дзюдо(Judo)
Ставка 10k
Играли 3х3
Счет: 8-1
Мы выиграли)
Играли:REMARD(я) barig Rleonn1
------------------
[CMS] vs [uoy]
Мод Айкидо(aikido)
Ставка 10k
Играли 3х3
Счет: 3-1
Мы выиграли)
Играли:REMARD(я) barig glizt
=)
Организовальнэ УБЕР ТУРНИР!

Свернутый текст

Здрасти! Сегодня я придумал УБЕР КЛАНОВЫЙ ТУРНИР НА САМОГО СИЛЬНОГО В КЛАНЕ!
Этот турнир будет длится не одну неделю!
Моды будут следующие:Aikido,Whushu,Lenshu3!
Этот большой турнир будет проходить между вами всеми из клана!

Ну на этом пока все) :D
------------
сори за такой стиль описания)

Отредактировано ЙоуБот (02.05.2010 06:18:51)

0

116

ЙоуБот написал(а):

Все кто не оставит в этой теме ЛЮБОЕ сообщение в течении 3-х дней будет "изгнан" из клана за инактив.

с этим глупо как то сделал.

0

117

Bes
возможно.но КТО НЕ УСПЕЛ ПИШИМ ЛС =) этим я исправил свою глупость

+1

118

Bes написал(а):

с этим глупо как то сделал.

Ну у меня спорные чуства.
Ну выганять так нельзя но дествительно не нужно просто вступать в клан ради плюсика. Нужно быть активным или написать что  будешь некоторое время инактивом

0

119

DESSEN написал(а):

а по суте против йоу в клан варе вышли все кто дзюдо не юзает (они вушу айки леншу юзают) просто нии меня ни Флекса не было да и орис кудато поехал потому я и не удивлен результатами

нужно уметь проигрывать, ни кого не интерисуют причины, только итог. и вообще это мягко сказать не тред для ваших отговорок
и вообще, DESSEN, хватит уже лезть своим длинным носом в дела чужих коллективов с таким видом, как будто ты батька и ваашпе самый опытный человек

+1

120

stinger69 написал(а):

нужно уметь проигрывать, ни кого не интерисуют причины, только итог. и вообще это мягко сказать не тред для ваших отговорок
и вообще, DESSEN, хватит уже лезть своим длинным носом в дела чужих коллективов с таким видом, как будто ты батька и ваашпе самый опытный человек

культурненько так послал

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Клан [ЙОУ]