Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Клан [ЙОУ]


Клан [ЙОУ]

Сообщений 121 страница 150 из 468

121

IIoqpurucT написал(а):

Ты упал в моих глазах. Если ты не мог понять и прочувствовать всю культурность Иллепидуса, то нет тебе прощения на этой земле..

Проблема в том, что я слабо приобщён к интернет-культуре. И кто такие "тролли" я понятия не имею. И слова "кик" и "бан" услышал полгода назад. И вообще я пропустил всё на свете, кроме отрывков "медведа". Не хочешь меня прощать за то, что я пытался спасти свою душу от интернет-дьявола, не надо хД

0

122

*facepalm*

IIoqpurucT написал(а):

Это всё шутки.

0

123

Почитал. Вот что скажу -

Клан может и не загнется. Быть может он даже немного поднимется. Не загнется потому что он сделан, кхм, как бы помягче, молодыми игроками и для молодых игроков. Текучесть кадров там будет большая, и вследствии этого клан будет поддерживать свое существование довольно долго.

НО этот клан никогда не станет уважаемым. И я обьясню почему - чтобы клан был уважаемым,нужно чтобы в нем были уважаемые игроки. А уважаемые игроки это в большинстве своем олдфаги,играющие в тори с 2007-2008 года, которые уже успели так или иначе оставить след в истории рутори/побывать в серьезных кланах/прославиться как то еще.

И вот в чем проблема для вас,[uoy]...Такие игроки уже разобраны наиболее могущественными кланами, такими как [BtC],[Hack],[GNGST],[UTM] и так далее...И вашему клану, который строит свою политику к набору таким образом, никогда не видать серьезных игроков...успешных новичков в этом плане просто единицы. Нампример клан Импро, который был элитным с самого начала. Естественно он быстро выстрельнул в оффы и стал популярным.

Задумайтесь лучше о том что сказать когда ремарду надоест и он вас распустит.

+1

124

Название клана не удачное, надо было дать название по лучше.

Отредактировано Demon (02.05.2010 18:47:00)

0

125

Supressor
=)уважение пребудет с временем)

Demon написал(а):

Название клана не удачное, надо было дать название по лучше.

норм название) ЙОУ :D

0

126

stinger69 написал(а):

нужно уметь проигрывать, ни кого не интерисуют причины, только итог. и вообще это мягко сказать не тред для ваших отговороки вообще, DESSEN, хватит уже лезть своим длинным носом в дела чужих коллективов с таким видом, как будто ты батька и ваашпе самый опытный человек

1)Такс проиграли и проиграли. ето не отговорка я деньги отослал и все нормально
2) откуда ты знаешь что у меня длинный нос? ты что мой сосед?
3) в мешуюсь в дела? я друг их клана.
4) не всегда олд фаги лучше многих яросних новичков. новички вносят живую кровь. посути без новичков не было бы торибаша ибо половина олдфагов уже ушла из тори.
5) культурно посылают только в библиотеку)
Вроде как 5 пунктов хватит. Извените за оф-топ. Клан еще Йоу скоро еще олдфагам фору дас

><"  ~stinger69

0

127

DESSEN написал(а):

Клан еще Йоу скоро еще олдфагам фору дас

если олдфаги поуходят в пятилетний инактив то возможно

0

128

Kung5 написал(а):

если олдфаги поуходят в пятилетний инактив то возможно

а ето сто пудов будет скоро

0

129

Supressor написал(а):

А уважаемые игроки это в большинстве своем олдфаги,играющие в тори с 2007-2008 года

Ну не скажи. Что бы быть уважаемым, нужно просто быть нормальным человеком =) Вон тарантула, я ни разу не замечал за ним ничего плохого, и из новичков он один из самых уважаемых мною юзеров. + В лс всегда пишет культурну, с уважением там и т.д.

Supressor написал(а):

Естественно он быстро выстрельнул в оффы и стал популярным.

ORLY???

DESSEN
Вот я еще не решил, веселишь ты меня или раздражаешь своими дурацкими коментариями...

0

130

Korvin написал(а):

ORLY???

Ну знаешь ли... Он может ещё не популярен, но уж точно таким станет. 1 место в клан-лиге не легко занять... Очень хорошо стартовал так сказать :3

Отредактировано Azok (02.05.2010 22:49:23)

0

131

Korvin написал(а):

DESSENВот я еще не решил, веселишь ты меня или раздражаешь своими дурацкими коментариями...

а ты решы наконец. что бы долго не думать. да и мне интересно.

0

132

Korvin написал(а):

Ну не скажи. Что бы быть уважаемым, нужно просто быть нормальным человеком =) Вон тарантула, я ни разу не замечал за ним ничего плохого, и из новичков он один из самых уважаемых мною юзеров. + В лс всегда пишет культурну, с уважением там и т.д.

Спасибо, приятно) Года о себе дают знать, скоро 22 уже.. )

По теме: Клану ещё раз удачи с развитием и процветанием.

0

133

DESSEN написал(а):

а ты решы наконец. что бы долго не думать. да и мне интересно.

а вот это зря

0

134

SiR995 написал(а):

а вот это зря

так я же надеюсь что его веселю.
извените за жудкий офтоп

0

135

Чуток позанудствую по интересующей меня теме:

Korvin написал(а):

Что бы быть уважаемым, нужно просто быть нормальным человеком =)

Да, так оно для тебя. Так оно и для меня. Но для большинства это циферки в Join Date.
Так оно потому, что человек ко всему весьма медленно привыкает (не смотря на то, что более популярна обратная точка зрения). И любой новичок, будь он хоть тысячу раз рассудительным, адекватным, обаятельным, итд - никогда не заменит того, с кем вы осваивались в этой игре.
Умные люди могут отчасти подавлять это, признавать достоинства подобных "выскочек". Но полностью от этого избавится не дано никому.

Отредактировано Rigellion (03.05.2010 10:05:52)

+1

136

отличный пост,поставил -

0

137

Rigellion написал(а):

И любой новичок, будь он хоть тысячу раз рассудительным, адекватным, обаятельным, итд - никогда не заменит того, с кем вы осваивались в этой игре.

brey
заменил тех, с кем я играл весной прошлого года

+2

138

Rigellion
тебе правда

Rigellion написал(а):

Возраст: 6 [2004-01-14]

о_О

0

139

Dasiko написал(а):

Rigellion
тебе правда

Rigellion написал(а):

Возраст: 6 [2004-01-14]

Это обычно фейк >.>

0

140

нет, он гениальный ребенок

0

141

Ребята а может харе тут флудить? ну ето вроде как тема клана ЙОУ а не обсуждение кто есть кто

-4

142

DESSEN...
Сам насрал, извинилсе―отмахнулся и стал всем рассказывать, какие они флудерасты :(

Отредактировано brey (03.05.2010 17:14:07)

0

143

brey написал(а):

DESSEN...Сам насрал, извинилсе―отмахнулся и стал всем рассказывать, какие они флудерасты
            Отредактировано brey (Сегодня 16:14:07)

А ты главный Флудераст. и минусиками перестань разбрасыватся

-3

144

и минусиками перестань разбрасыватся

А тебе какая разница―то? Ты сразу успешно отплюсовал со своего мульта BANKFIRE
Интересно, а за это по попке не дают (обращение к команде порядка).

0

145

brey написал(а):

А тебе какая разница―то? Ты сразу успешно отплюсовал со своего мульта BANKFIRE Интересно, а за это по попке не дают (обращение к команде порядка).

ты дурак и по жызни. акк ьанк пренадлежыт Дане я не отвечаю за банк идиот! читай http://fireclan.4bb.ru/viewtopic.php?id=35

-3

146

смотрю тут и думаю, нашли блин по каким видам проводить КВ. Почему все сцут проводить КВ на wushu.tbm??? както странно, кст парни из [uoy] ждите прибавления, когда отсеите всех я к вам приду, вот только осталось взять 2й дан и приду) знакомых многосреди вас особенно mariacho xD тот еще чел)

0

147

Arkantos написал(а):

Почему все сцут проводить КВ на wushu.tbm???

потомучто там тоже есть доля дзюдо если и играть в вушу кв то токо во фраке

0

148

эм... wushufrac.tbm? XD

Also, DESSEN, не за что. Тыпонел, надеюсь

Отредактировано SiR995 (03.05.2010 23:36:47)

0

149

потомучто там тоже есть доля дзюдо если и играть в вушу кв то токо во фраке

дзюдо отстой, ушу это мод настоящих мужиков, айкидо имхо не рулит

0

150

Arkantos написал(а):

дзюдо отстой, ушу это мод настоящих мужиков, айкидо имхо не рулит

дзюдо согласен отстой
в вушу тоже рандом есть и ранеров дохера
а айкидо имхо рулит
и лучшие моды для кв я думаю с доджо

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Клан [ЙОУ]