Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Amber text Пропал О_о


Amber text Пропал О_о

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

я вообще не понял че произошло
я на днях купил себе амбер текст (можно посмотреть мой аккаунт хистори)
и тут амбер текст пропадает! в аккаунт хистори не написано куда он делся. в сетах его тоже нет и в деактивайтед тоже
я просто не знаю как отправлять ссылку на активайтед - деактивэйтед, вы бы убедились что его там нет.

жду помощи

0

2

Хм, мб он был скамленый и его вернули владельцу?

0

3

денег не дали

0

4

А и не дадут тебе

0

5

и че мне делать? мне между прочим амбер текст нужен был
и сейчас нужен

0

6

OMG.
По проблеме я тебе помочь не могу. Я бы и не писал ничего в эту тему, если бы мой Persian relax только что не пропал таким же загадочным образом: отсутствие как в актив, так и в деактив и никаких записей в transfer history.

0

7

Незнаю, но у меня такое чувство что надо подозревать новую хренотень safetrade

0

8

1) админы залезли в ваш инвентарь и ограбили вас
2) баг
сейчас полезу на #support, спрошу.

0

9

у меня сегодня такая же фигня случилась..только пропало намного больше итемов
сегодня с миссусе поменялись фуллами..я ему фулл боди текстуры а он мне фулл Maya..пришли они, я открыл сет, проверил.все 16 итемов..сейчас захожу на сайт и тыкнул случайно в коробку и заметил что теперь осталось всего 4 итема от Maya..проверил трансферы..по трансферам ничего нет..никуда не уходили..проверил все сеты в деактиве, и в них нету итемов Maya..открыл актив.там тоже нет итемов Maya..сегодня какая то хрень тварится у меня..покупал хед текстуру в маркете и почему то она пришла не в деактив а в актив и наделась на меня зачем то
спросите пожалуйста что это такое

0

10

У меня вроде все в порядке.

0

11

капендос..12 итемов пропало просто в никуда...
интересно, рыбачок узнал или нет

0

12

.
сейфтрейдер виноват
сейчас напишу что делать, с кем говорить и сколько ждать.

Вы пользовались сейфтрейдером? искали баги? честно, пожалуйста.

+1

13

я туда днем сегодня залез после инактива..почитал..понял что фигня и вышел..потом только обменялся с миссусе и всё..потом ничего не делал..зашел на офф и тыкнул в сет и там осталось 4 итема..
вот моя правдивая история
сори за дабл пост..рыбачок, скажи что делать надо??а то уж сильно охота вернуть свои итемы

0

14

Бжжж, я потерял свой хантер релакс @_@

0

15

вот вот..тоже не хреново пропало..надо думать чо делать с этим
помоги рыбачоооок

0

16

весь #support молчит.
зайди в ирку.

0

17

у меня не работает ирка..сейчас с телефона зайду
короче..как говорит рыбачок.. у буржуев 2 версии..1 - виноват сам и 2 версия - что пользовался багом каким то..мде...

0

18

так, скажите, у кого пропадает? у тех, кто его использовал? или вообще у всех? я вот например только у сайлара "set" купил за 1тк.

0

19

LOL. "Safe"trader :D

0

20

да хрен вообще знает..какой сет ты купил за 1 тк??

0

21

хмм вчера юзал его, проверял что за шляпень. ничего не пропало :3

0

22

какой сет ты купил за 1 тк??

Итем такой. "Set" называется. Коробка же! Тестили.

0

23

У МЕня пропал майа релакс - сыграл один бой в нём, подождал своей очереди его нет. Из итемов тоже изчез, причём я ни в маркете, ни на форуме уже три дня как не был

fuck it бред :D

0

24

Кстате, что бы тут всякие умники не заваливались и говорили "оооо у меня пропал демон форс!"? сразу предупреждаю, проверить - легко и если вас забанят, никакой нирс не поможет.

0

25

у меня по аккайнт хистори можно посмотреть что итемы приходили и просто в никуда делись..

0

26

У меня слава Богу все нормально. Майа Лакс в деактиве лежит как положено. В активе все нормально.

0

27

Кстате, что бы тут всякие умники не заваливались и говорили "оооо у меня пропал демон форс!"? сразу предупреждаю, проверить - легко и если вас забанят, никакой нирс не поможет.

если тебе это легко и можешь проверить - будь добр проверь, и проверь куда он пропал, я буду тебе очень благодарен. или обратись к людям, которые могут проверить

Отредактировано AIF-radon (28.04.2010 23:02:56)

0

28

а почему это должен проверять корвин??
он просто предупредил, что воспользуются тем что скажут что у них было много итемов и они так же как у нас пропали, а у них изначально ничего не было

Отредактировано DarkWizar (28.04.2010 22:47:19)

0

29

Я для того сюда и написал, чтобы если кто-то, кому ПРОВЕРИТЬ ЛЕГКО может помог связаться с администрацией и выяснить.
Легко выяснить - помоги, а тут сразу "тебе нирс не поможет, когда тебя забанят" и т.п.
я уже извинился (коррект предыдущий пост) может погарячился что принял в свой адрес ненароком

Отредактировано AIF-radon (28.04.2010 23:04:01)

0

30

О_о, радон..
По―моему, Корв хотел сказать:

Не пытайтесь обмануть админов, с целью получить те итемы, которых у вас действительно не пропало, иначе вас забанят и уже не простят за псевдохитрожопость

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Amber text Пропал О_о