Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Amber text Пропал О_о


Amber text Пропал О_о

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

осмыслил, переписал первый пост :D просто нервы, сразу в свой адрес воспринял "всякие умники". всё, сорри за агр =)

Отредактировано AIF-radon (28.04.2010 23:04:33)

0

32

brey написал(а):

Не пытайтесь обмануть админов, с целью получить те итемы, которых у вас действительно не пропало, иначе вас забанят и уже не простят за псевдохитрожопость

Надеюсь, теперь понятнее.

0

33

ппц..будет обидноесли скамленные итемы у миссесу обменял..их их уже вернули..хотяяя..не могло же это в один день у всех случится..

0

34

@_@.
а я не юзаю сейфтрейд. Я сразу подозревал что-то неладное >.>

0

35

AIF-radon
Всего один мая релакс, а уже такой психоз... А если бы у тебя все айтемы с акка пропали? Я уже даже не представляю, как ты на жизненные проблемы реагируешь. В общем поспокойней, ещё и не такая хуйня случается.

+1

36

я писал короче скулфаку у моей проблеме..ну она такая же как у многих..короче он объяснил мне типа то что мы раз поменялись с missuse и тут такая тема что у него тут на днях непонятно откуда просто возник 1 миллион торикредитов и вообщем он мог купить фулл мая на эти торикредиты, полученные не понятно каким образом..вот типа их могли и забрать..короче..я потом так подумал и написал что дак у дофига людей такая фигня тварится..вот он до сих пор не ответил со вчера

0

37

Вывод: кто―то шалит?

0

38

я тоже так думаю..вот мне вчера иллепидус сказал что гектор знает как вернуть итемы

0

39

Вывод: кто то научился использовать новую фишку для добычи халявных тс.

0

40

может какой то баг внатуре??
или просто админы по тихому пиздят итемы..только зачем

0

41

SouLFiX написал(а):

AIF-radon
Всего один мая релакс, а уже такой психоз... А если бы у тебя все айтемы с акка пропали? Я уже даже не представляю, как ты на жизненные проблемы реагируешь. В общем поспокойней, ещё и не такая фигня случается.

Ты не понял вообще, я заагрился не из-за релакса, а на предупреждение которое понял как наезд на всех кто "потерял" итемы. Можете успкооиться, уже тема закрыта я надеюсь )

может какой то баг внатуре??
или просто админы по тихому пиздят итемы..только зачем

Может не хватило парню из администрации амбер текста и майа релакса  :idea:

0

42

и моих 12 итемов ему тоже не хватило??и хантер релакса шарика тоже не хватило?

0

43

нишутя себе у вас тут страсти христовы

0

44

DarkWizar написал(а):

и моих 12 итемов ему тоже не хватило??и хантер релакса шарика тоже не хватило?

Вдруг веб сеты собирал, вот малёк добрать пришлось :D
P.Sкриптум щас надо заглянуть в шоп, может ещё что пропало

Отредактировано AIF-radon (29.04.2010 14:30:41)

0

45

Кажется, сейфтрейд виноват.
Помните баг с /duel? Так вот, /duel сделали якобы из за того, что некоторые не отдают деньги. А теперь такая фигня с сейфом

0

46

ну хрен знает..
я написал уже хампе о проблеме..подожду ответа..

0

47

DarkWizar я нашёл свой хантер  он в шопе торчал xDD

0

48

немного оффтопа - а что такое сейфтрейд?

0

49

AIF-radon написал(а):

немного оффтопа - а что такое сейфтрейд?

хрен его знает))

0

50

Мда.

0

51

Спасибо, но т.к. я например его никогда не юзал, не думаю что баг как-то с этим связан

0

52

мде..что за хрень тогда..мне админы не отвечают по этому поводу

0

53

не признаются ====>>> :mybb:

0

54

дак блин..посылают что бы писал скулпанку..а он молчит блин.. получается уже более 30 часов молчит..

0

55

бывает, мне пока впадлу устанавливать ирк, и стучаться - но похоже придётся

0

56

скулпанку

:(
Может слипанку?
Или же Скалфаку?

Отредактировано brey (29.04.2010 22:52:38)

0

57

веб, ханзо, хампа и скуллфак наконец собрали все свои силы, навыки, нервы и средства дабы безвозвратно уничтожить твой амбер юзертекст. Беги или сразу вешайся - они вернутся за орк градиентами...

0

58

шева, вещи у многих пропали и многие вещи, не только амбер текст
похоже каждый админ собирает по 4 сета, вот дособерёт веб себе майю фулл - и тогда я думаю вещи перестанут пропадать.

P.S. а мб это дань за включение деал финдера ?

Отредактировано AIF-radon (29.04.2010 23:04:42)

0

59

AIF-radon написал(а):

похоже каждый админ собирает по 4 сета, вот дособерёт веб себе майю фулл - и тогда я думаю вещи перестанут пропадать.

не знаю на счёт майи, но за орком они ещё вернуться.

0

60

да пиздец они морозные все какие то..и скулфаку написал и хампе уже..все молчат..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Amber text Пропал О_о