Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Fingerboard


Fingerboard

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Так что же такое фингерборд?
Fingerboard (Фингерборд или просто Фингер) – переводится как пальцевая доска, или проще - доска для пальцев. Сходство со скейтбордом не случайно, ведь, фингерборд – это скейт, который уменьшили в несколько раз. По сути, это масштабированная модель скейтборда, поэтому почти все детали у них схожи.
Для управления фингером используют пальцы рук. Движения пальцев практически на 100% имитируют движения ног про езде на скейтборде.
На сегодняшний день фингербординг – очень популярен во всём мире. В основном им увлекается молодёжь, хотя и старшее поколение не обходит его стороной. Для многих фингерборд – это больше, чем просто хобби. Для многих – это, как минимум, вид спорта. К сожалению, не смотря на огромную популярность, пока фингербординг не относят к видам спорта.
Как и в скейтбординге, в фингербординге существуют свои трюки, правила, а также проводятся соревнования.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZmD64q0zxfM[/youtube]
Сам занимаюсь около полтора года, советую всем. Отлично убивает время когда чтото грузица, когда ждёш когото, ну и вообще:)
Продают обычно такие штуки в скейтшопах, а если такого нет в городе то можно в нете заказать ;)

Отредактировано Romus (01.05.2010 11:51:36)

+1

2

Эм. А где такой миниатюрный скейnт можно купить? Нигде не видел.
алсо, найс

Отредактировано Hopeman (01.05.2010 12:18:00)

0

3

Добавил в первый пост ;)

0

4

Где-то валяется, кикфлип умею делать xD

0

5

и то хорошо:) самый клёвый трюк кстати)

0

6

у нас в любом скейтерском магазине модно купить.
Мне не нравится -_-

0

7

Классная хрень! У меня даж есть рампа самодельная! Умею с нее прыгать, ездить по перилам(2 способа) и кикфлип через раз делать

0

8

Romus написал(а):

и то хорошо:) самый клёвый трюк кстати)

а я сначало Поп-шовит научился делать)
у меня друг может Импосибл и Вериал Кикфлип делать) и ещё 180 ставит)

0

9

у мну тоже где-то фингер завалялся, видео посмотрел аш покататься зохотелось =3

0

10

Pen Spinning ftw

0

11

у меня есть фингер и постоянно на уроках играю))xD

0

12

У меня друг фингербордит)
Хелл-флип уже умеет делать

0

13

оо..крутой у тебя друг xD
ахахах
простой трюк..и не хел флип а хил флип)

0

14

плюсадин! уже год поклацываю в эту игрушку, на днях выложу фотки и видосы
кто какие трюки умеет? (хотя наверное проще будет спросить, кто что не умеет..)

0

15

хех)у меня порой дофига чего получается когда играю на абум xD.. недавно научился делать IMPOSSIBLE. еее))а так, трёшку или просто вериал замучу..сейчас учусь со свитча играть и с нолли))

0

16

shevaroller написал(а):

кто какие трюки умеет?

этим вопросом имею ввиду стабильные трюки, которые получаются примерно в 4 из 5 случаев.

0

17

а мне по душе больше скейт) я на нём умею такое делать что вы на своих фингерах никогда не сможете сделать!) вобще у меня где то был фингерборд но кажется я решил на нём покататься как на скейте и это закончилось не удачно)
выкладывайте видио со своими трюками на фингере а я повторю их на скейте
если конечно гэп найду)

0

18

года 3-4 назад катался, умел много чего, но надоело со временем. щас дай бог трёху докрутить xD

0

19

Месяц назад прикупил фингерборд, за пару недель научился делать кикфлип, попшовит, 360флип, импосибл, хардфлип. Потом надоело, досих пор 2 фингерборда валяется ннеотпакованных.

0

20

Кстати ещё есть кеды их надо на пальцы надевать,это чтото типо фингерборда

0

21

Jimmy написал(а):

ещё есть кеды их надо на пальцы надевать

fingerdance О_О

0

22

ммм отлично) можно даже темку тогда отдельную под это замутить гденить и там видео выкладывать. хммм из трюков фиксзир(или как это читать) ты не повториш свич фронт фут импосибл. или просто фронут фут имп + 180

0

23

Romus написал(а):

ты не повториш свич фронт фут импосибл

фингер, не фут , а фингер =D

0

24

ну что поделаеш если трюк так называеца)

0

25

у меня из новенького 540 флип, вериал дабл флип, свитч вериал, свитч хард, нилли вериал

0

26

у друга моего был такой скейт, но он ему быстро надоел :D

0

27

shevaroller написал(а):

у меня из новенького 540 флип, вериал дабл флип,

Вот это бред если честно)

0

28

бред - всё что больше 360 градусов, дабл флипов и одинарных импосиблов

shevaroller написал(а):

540 флип

да, это бред :3

0

29

незнаю. не ценю дабл флипы. куда лучше сделать одинарный но поймать  стильно в воздухе(тоесть когда поднимаеца он вращаеца потом пристаёт к пальцам и ты уже опускаеш его вниз как после олли)

Отредактировано Romus (02.05.2010 13:28:36)

0

30

В чем вообще прикол этой доски?о.О Выйти во двор или съездить в хороший скейт-парк и там  оторваться-гораздо более приятное времяпровождение ИМХО

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Fingerboard