Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Клан BtC


Клан BtC

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Клан BtC будет офф?
Да,будет

45% - 10
Нет,небудет

22% - 5
ЫыыыыыыЫ

31% - 7
Голосов: 22

1

Решил создать темку посмотрим что скажите)

Наш форум: wwwbtc.webtalk.ru

Наш состав:
1.Bes                 6th Dan Black Belt  (Зам. Главы клана)
2.SANDR-           3rd Dan Black Belt  (Глава клана)
3.SL7549-          3rd Dan Black Belt
4.GorSHOK        2nd Dan Black Belt
5.MegaKing        2nd Dan Black Belt
6.TeraX             Black Belt
7.ext-                Black Belt
8.Macperfect      Black Belt
9.2rok               Black Belt
10.Shkiper         Black Belt
11.Pahey           Black Belt
12.FORG            Black Belt
13.m2804          Black Belt
14.Horus            Black Belt
15.Zombie         Brown Belt       
16.helicopter      Brown Belt         
17.s1lent            Brown Belt
18.CRASH1        Brown Belt
19.randomtoy     Brown Belt
20.LeMonti          Brown Belt
21.Ardogar         Brown Belt
22.Proffan          Brown Belt
23.Adrash          Brown Belt

Состав здесь не обновляется только на нашем форуме
P.S Корвин добавь наш клан в список кланов,чо за несправедливость???Уже поставили,спс)

Отредактировано SANDR (05.06.2008 12:18:20)

0

2

SANDR написал(а):

P.S Корвин добавь наш клан в список кланов,чо за несправедливость мля мы единственный русс клан которого там нет(

там и торилайф нет

0

3

Кого?

0

4

ToriLife

0

5

Я так понял это тоже русс клан?дайте ссылку на форум хоть состав посотрю)

0

6

сандр.

я сегодня изменил мнение относительно вашего клана.

1 - лидер клана очень мощно засветился на все тори комьюнити
2 - сандра все знают в русском тори комьюнити
2 - через неделю-другую в клане будут уже 5-8 2х данов
3 - клан не стесняется вести кланвары
4 - лидер клана несет ответственность за действия его сокланов
5 - таки попадаются мне иногда игроки с тэгом [BtC]
6 - мне кажется клан прошел проверку временем. несколько месяцев - это по торимеркам прилично.

мне пофиг на все - я поддерживаю. [BtC] в нынешнем состоянии уж точно не хуже чем [aliens] или [mlnm] в момент их перехода в официалы. Про [toyz] и [painkiller] я и говорить не буду.

-----------

сандр. нахрен удали только всех инактивов. и никому не говори про "запасной состав". иметь в клане синие пояса стыдно и пошло. для них есть [newb].
почитай что пишут в обсуждениях заявок кланов на оффоруме. громадный членский состав пугает и настораживает. тем более, что в большенстве случаев - вся эта масса никогда никому на глаза не попадалась.

+2

7

1.Нирс,тебе огромное спс,ты первый игрок кто увидел наш потенциал,оч меня порадовал
2.Инактивов мы кстате затронули ещо в понедельнык мы дали им исп срок до воскресения если непоявляются будут изгнаны
3.За советы тож сп преслушаюсь,оф тори читаю кажен день,синих спрячу.
+1 нирсу

0

8

torilife.h18.ru

0

9

нирс ты глянь наш состав там 30 человек 27 актив))

0

10

отро - вот только мне рассказывать не нужно....

какие нахрен 27 в активе?

если ты под активом понимаешь святого, который раз в месяц выходит - то да, можеть быть у вас действительно тогда 27 человек....

----------

но тут речь вообще не об аленсах.

аленсы - старый, уважаемый клан. вам уже много чего можно делать. :)

0

11

;)

0

12

Уважение надо беречь с молоду =) Но дело не в этом. Я собсно как и раньше, после разговора с бесом,  поддерживаю клан BtC. Думаю он станет еще одним достойным  офф кланом. Лично по моему мнению этот клан наамного организованее и опытнее чем тойз и пейнкиллеры. До старой "тройки" кланов вам еще далековато но вы на правильном пути.

0

13

иУ ВсТ дествительно большое будущее у них лидер и основатель не с чёрным (СССР) или Синим(торилайф) поясом и они не плохо играют

0

14

Спасибо за хорошие слова
Да и кстать сегодня пересматревал заявки русс кланов и нашол что практически все как мы начинали например мых в заявке у него ещо 3дан как и у меня))такчто мы на правельном пути)

0

15

Надеюсь когданить вы станите на ряду с нами и хаком

0

16

мы тоже надеемся

0

17

Удачи, ребята.

0

18

я проголосовал против так как сандр (лидер) ведет себя так как будто он и его клан лучше всего всем хамит (особенно кланам painkiller и ussr).
Я против!

+1

19

тебе не нравиться что у нас союз с СССР?

0

20

Что такое союз? это ничто.

0

21

да всё нормально!!!!!!!!

0

22

Не нахожу здесь хамства.
Против вашего клана ничего плохого не имею,а вот с союзом зря ничего вам этот союз не даст!

0

23

пример: ни у одного русского клана нету союзников! (кроме пейнкиллеров конечно)

0

24

Спасибо всем огромное за поддержку я обещаю что мы не будем подводить. В скором времени я докончу свои проект который начал от которого все будут довольны. Я уверен. Что на счет союза то это бред. В этой игре все мы друг друга убиваем с целью заработать тк. Но не это главное. Главное взаимо понимание.

0

25

Извините, может не по теме, но внесу ясность. В Алиенс активных игроков - 20. В данный момент у нас перекличка, и на состояние сегодняшнего дня активоых именно 20. Именно 20 Алиенсов заполоняют тори в течении каждого дня.

0

26

Steam61
оффтоп: это в зависимости от того что ты считаешь активностью... заход раз в день, два неделю или же просто появился  на форуме. КОроче хватит оффтопить лично мне  совсем не интересно сколько у кого активных игроков в клане, за этим пускай лидер следит

0

27

Sandr, ты крут. Удача была на твоей стороне сегодня. ;) И в честь этого предлагаю дружеский айкидо кланвар. Ты конечно стремительно турниры выигрываешь.

0

28

вы ещо с нами не сыграли )

0

29

Ну вы соберитесь хотяб для игры))

0

30

уже собрались ждем вашего ответа)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Клан BtC