Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Для тех у кого непонятным образом исчезли итемы


Для тех у кого непонятным образом исчезли итемы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

У меня пропали итемы, причем как-то хаотично. Например трэйл левой ноги и трэйл правой руки. 2 трейла осталось.
А если не писать в тему, которая указана в топе итемы не вернутся самостоятельно? Я просто не помню какие итемы пропали, т.к. подумал что кто-то спёр их, поменял пароль, пошел в маркет и купил недостающие итемы. А итемы которые пропали помню, но цветовой схемы их - не помню.  :confused:

0

32

Sepsis
http://forum.toribash.com/tori_groups.php перебери все цвета,и найдёшь свои

Sepsis написал(а):

Я просто не помню какие итемы пропали

Sepsis написал(а):

А итемы которые пропали помню

лол кому верить?
edit попахивает разводом

0

33

on vrode govorit shto propali tekstury, no shto na nix bylo on ne pomnit

0

34

VuleХХ написал(а):

лол кому верить?
edit попахивает разводом

При чем здесь развод? Я ничего не требую. Просто спрашиваю: украли их или это глюк. И могут ли они вернуться сами, если глюк пофиксят.  :flag:

Dahek написал(а):

on vrode govorit shto propali tekstury, no shto na nix bylo on ne pomnit

Таймер пропал, юзер текст пропал, 2 трэйла пропали (знаю какие, так как 2 трэйла остались), форс, релакс, гост. Вроде всё.
При чем здесь "развод" - хоть убейте, не понимаю.  :no:
-----------------------------------------------------------------------
[ex]Даблпост. Но т.к тебе 31 год, я тебе это прощаю) ~Файт[/ex]

0

35

Sepsis
не напрягайся,мы ведь не гопы какие нить,просто проверяем тебя

0

36

VuleХХ написал(а):

не напрягайся,мы ведь не гопы какие нить,просто проверяем тебя

Да я давно играю и вообще к мошенничеству крайне негативно отношусь.

0

37

Sepsis написал(а):

У меня пропали итемы, причем как-то хаотично. Например трэйл левой ноги и трэйл правой руки. 2 трейла осталось.
А если не писать в тему, которая указана в топе итемы не вернутся самостоятельно? Я просто не помню какие итемы пропали, т.к. подумал что кто-то спёр их, поменял пароль, пошел в маркет и купил недостающие итемы. А итемы которые пропали помню, но цветовой схемы их - не помню.  :confused:

если хочешь чтобы быстрее вернулись то напиши в тему и как можно быстрее получих их обратно)

0

38

DarkWizar написал(а):

если хочешь чтобы быстрее вернулись то напиши в тему и как можно быстрее получих их обратно)

Чушь какая-то... Я писал выше, что купил недавно вещи, которых недоставало (я думал кража). У меня в Account History покупка недостающих вещей не отображена (обновлял). Покупал 6 мая недостающие вещи. Бред какой-то...
Скажите, пожалуйста, как "вычленить" ссылку на активированные и неактивированные предметы. В адресной строке горит какая-то слишком простая ссылка, видимо потому что я залогинился. А люди на форуме выкладывают ссылки совершенно другого формата. Спасибо.

Отредактировано Sepsis (08.05.2010 11:49:50)

0

39

Привет, общее заражение крови!

А если не писать в тему, которая указана в топе итемы не вернутся самостоятельно

Нет. Ты должен отписать в теме, какие конкретно вещи пропали и дать ссылки, подтверждающие, что ты имел то, что просишь восстановить.

Я просто не помню какие итемы пропали

Посмотри опять же в истории, она у тебя не такая большая.

У меня в Account History покупка недостающих вещей не отображена (обновлял)

Хистори обновляется ~каждый час.

Скажите, пожалуйста, как "вычленить" ссылку на активированные и неактивированные предметы

Код:
http://forum.toribash.com/tori_inventory.php?sid=-0&username=Sepsis
Для неактивного инвентаря.
Код:
http://forum.toribash.com/tori_inventory.php?sid=-1&username=Sepsis
Для активного.

0

40

brey написал(а):

Привет, общее заражение крови!

Спасибо большое! А ссылка на транзакции (покупка\продажа) для меня как выглядит? Account history. Там в первом сообщении написано, что ее тоже желательно указать. Спасибо!

Отредактировано Sepsis (08.05.2010 14:14:42)

0

41

Ого! Какой молодой человек)
Приветствую тебя! Также, у тебя даблпост. Исправлю!

0

42

FighterKHV написал(а):

Ого! Какой молодой человек)

Я тоже думал что буду вечно молодым (так думал в твоем возрасте).  :flag:

Отредактировано Sepsis (08.05.2010 16:23:46)

0

43

Для хистори:

Код:
http://forum.toribash.com/tori_trans_hist.php?username=Sepsis

Ну, а если нужно посмотреть историю другого пользователя, то после username= пишешь вместо своего ника ник того, кто нужен, так же и с инвентарем.

Отредактировано brey (08.05.2010 17:37:02)

0

44

ОК. Спасибо!

+1

45

НАРОД Я ТАК ПОДУМАЛ................ И ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ...............ЕСЛИ ЕСТЬ БАГ И ПРОПАДАЮТ ИТЕМЫ ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ КУДАТО ОТПРАВЛЯЮТСЯ И КТОТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ..

0

46

никуда они не отправляются..это просто реально баг

0

47

Я написал в тему, которая указана в первом сообщении и указал о исчезновении итемов (с указанием их названий) почти 2 суток назад. Ничего не происходит. Сколько примерно ждать, кто-нибудь знает?  :dontknow:
И еще, немного не в тему, но на официальном форуме Toribash не работает поиск. Я не могу найти кнопку "Поиск". Раньше пользовался и искал. Сейчас не могу найти. Может она мне не по глазам. Помогите, пожалуйста.

0

48

люди помогите плиз! у меня исчез хантер форс! а в аккаунт хистори написано типо я его скинул какому-то Lucker! подскажите че за хрень?
и как мне его вернуть? этот Lucker у меня его получаеться своровал да?

0

49

а пасс ты кому-нибудь давал? или ходил по ссылкам, которые давали в игре?

0

50

нет не ходил и пасс не давал! помогите мне плиз как вернуть форс можно?
он меня взломал чтоль?

0

51

Админам пиши

0

52

или я писать никуя не умею, или они меня игнорят!

0

53

А вот у меня вопрос: как его могли взломать? web brute force`ом???

0

54

Кстати, тема похоже уже и не акутальна, но все же...

0

55

может быть уже реально не актуальна..баг исправили..думаю ее можно закрывать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Для тех у кого непонятным образом исчезли итемы