Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » FaQ для нОчинающих! (нубов)


FaQ для нОчинающих! (нубов)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9x71IPYkvU4[/youtube]
тапками не кидать ! =)) мой 1-ый видео фак =)
звук тока громче ото слышно неочень хорошо =))

Отредактировано FarT (01.05.2010 17:20:47)

-2

2

:[l l l l]:

FarT написал(а):

FaQ для нОччинающих! (нубов)

0

3

Anazir написал(а):

:[l l l l]:

бОян он и в Африке бОян =))

0

4

FarT написал(а):

бОян он и в Африке бОян =))

*facepalm*
Факов здесь воистину конско(овер 9000, (с) Суп). Если вновьпришедший не тупой-разберется.

-2

5

Anazir написал(а):

Anazir

ну бывают же и тупые xD  просто есть такие которые забивают на игру нехера не разобравшись в ней =)) как сделали 4 моих друга =))

0

6

Когда и бес с этого начинал! Уважаешь да? Башка нахрен отлетела! Счас я вас научу мего охуенному приему Сводим руки вместе, но торик падает! Задуймайся нуб, может быть эмм.... а...!

Чувак ты отжог реально! Я чуть не задохнулся от смеха! Нубы поржут отвечаю

0

7

ыыы =) я просто на ходу  придумывал =)) импровизация у меня прям супер сцука =))

0

8

там вобщето есть раздел туториал, незная английского можно понять интуитивно ну или накрайняк перевел бы сам туториал, а то извините меня но нуб гайд для нубов ебаный ты ж нахуй,

Отредактировано nts (01.05.2010 18:19:27)

0

9

да пох, мне уже 1 - поставили хотите ставьте мне пох я делал от нех делать

0

10

*facepalm*
Фарт, ты в тори скоро 2 года. А фак неочень, бро. Но 1ый блин комом. +\- 1 за него.

0

11

не... в тори я максимум пол года  (играл) потом просто забил =) + бан был на форуме  :crazyfun:

0

12

и все же это фейл, впринципе гайд по сути легкий я наверно попробую сделать работу над твоими ошибками и сделаю нормальный гайд, не то чтобы образец, а показать как надо было сделать ЭТОТ гайд...неуловили мысль мне насрать...не буит мне впадлу сделаю гайд CYA

Отредактировано nts (01.05.2010 18:28:27)

0

13

nts написал(а):

и все же это фейл, впринципе гайд по сути легкий я наверно попробую сделать работу над твоими ошибками и сделаю нормальный гайд, разве что в качестве не то чтобы образца, а показать как надо было сделать ЭТОТ гайд...неуловили мысль мне насрать...не буит мне впадлу сделаю гайд CYA

хорошо, буду учиться =))

0

14

хyйня

Отредактировано JetFighter (01.05.2010 18:41:21)

0

15

Да чё, нормально!
Первый гайд же с голосовым сопровождением :)
Про Беса - улыбнуло)

P.S
Ну в завершение моего короткого поста хочется сказать, что Джет получается предупреждение за мат. Всем спасибо

0

16

sorry,настроение плохое,но вы же этом не виноваты так что ещё раз sorry

P.S. "не бывает атеистов в окопах под огнём"

0

17

Что бы не засорять важный раздел, всякими второсортными гайдами, тема переносится в гайд-парк. Желаю удачи и надеюсь следующий ФАК будет гораздо лучше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » FaQ для нОчинающих! (нубов)